Просмотр полной версии : Работа или отпуск?


Fiona_S
29.06.2005, 09:30
Через 2 недели должны улететь в долгожданный отпуск, уже билеты на руках, и тут мне предлагают очень неплохую работу, зарплата в 1,5 раза больше чем сейчас. Причем выходить нужно с 1 июля. Ждать, когда я приеду из отпуска они не могут, сейчас самое горячее время.Если выду, раньше НовоготГода отпуска не будет. Что выбрать?

Ната В.
29.06.2005, 09:40
Смотря что вам сейчас важнее. Если эта работа и зарплата вам очень нужны - значит жертвовать отпуском. Если не очень, а усталость накопилась - значит жертвовать работой.

Елена
30.06.2005, 21:40
Конечно, работа. Зато представьте себе свой долгожданный отпуск на Новый год где-нибудь в теплом местечке... Если останетесь на этой работе, через пару месяцев усталость опять накопится, а зарплата будет все та же.

mama Slava
01.07.2005, 08:14
Что решили? Я бы перед выходом на новую работу поторговалась об отпуске где-нибудь в сентябре. По решению работодателя это вполне возможно.

Таньчик
01.07.2005, 08:50
Ну что вышли на новую работу или решили отдыхать :-)?

.
Оксана Алешина
01.07.2005, 08:51
Я год назад выбрала отпуск. Не отдыхала с 98 года. В 99 также пожертвовала отпуском ради работы, потом была беременная, кормящая, денег на отпуск не было итд. На даче сидела. В прошлом году перед отпуском предложили очень привлекательную перспективу, честно скажу, отказалась только из-за отпуска. И не жалею. После отпуска и подработку нашла, и зарплату чуть-чуть прибавили, и работа нравится.

Марья-искусница
01.07.2005, 08:56
Наверно уже работаете ударно? :-)