Просмотр полной версии : Вопрос мамам малышей


Сиренька
27.09.2003, 22:02
Скажите, мамы, сколько раз в неделю/месяц вы с мужем занимаетсь сексом,а? Успокойте меня!!!!!! :)

Тереза
27.09.2003, 22:32
Редко:-), но метко:-) После родов прошло почти 6 мес., но мне пока не хочется, да и устаю, всю работу по дому делаю, когда малыш ложится спать на ночь... А ваще-то, то 1 раз в неделю, а то и реже. Да и дите спит не очень крепко, боимся разбудить...

Maria Medvedeva
27.09.2003, 23:19
Я тут читала статью в каком-то мамском журнале (не русском) и там какая-то тетенька сексопатолог успокаивала, что если мол у вас в первые полгода после рождения ребенка секс бывает пару раз в месяц, то это мол уже здорово. Я подумала тогда, а что если этот журнал попадется какой-нибудь молодой паре, которая подумывает завести ребенка... Информация не слишком вдохновляет, мягко говоря. :)

не хотелось, и все!
28.09.2003, 18:54
Мне целый год не хотелось. Сексом занимались раз в неделю в среднем (самообладанию мужа памятник надо ставить!!!), я уже тихо отчаиваться начала. После года как-то полегче стало, даже хотеть начала :-)

Smexa
28.09.2003, 22:14
Успокаиваю:-) - ни сколько, муж объелся груш...

Tolenka
28.09.2003, 22:44
Я думала одна такая... Даже легче стало... Ни желания, ни возможности. И чувство долга даже не помогает... Моему мужу тоже памятник можно поставить за такое долготерпение, но, видно, всякому терпению конец приходит. Все мысли только о ребенке и сне. Если не сон, то ребенок, если ребенком кто-то занят, то любую минуту, если она не занята делами - сон. Только до подушки - и меня нет. Какой уж там секс...

Irusik
29.09.2003, 10:13
А мне как раз после родов сразу хотелось, выдержала 2.5 недели, когда сильные выделения прошли:))Мне как-то наоборот секс всегда настроение поднимал и жизнь облегчал. Где-тораза 4 в неделю точно занимаемся:))Единственное, сначала сухость была. но это гормональное. И еще. у меня не было ни разрывов, ни разрезов, может поэтому я не боялась начинать после родов и никаких неприятных ощущений не было.

Ирусик и Дашенька (16.08.2002)

Lizik
29.09.2003, 13:36
Не, ну когда уже процесс начался, мне вроде всё нравится, а если бы муж не напоминал, что этот процесс существует, то и не вспоминала бы.
Лизик и сынок

Anushka
29.09.2003, 15:49
мы живем в Англии, он работает в Москве, приезжает раз в неделю на выходные, иногда раз в две недели), то получается раз в неделю (ну два раза).

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)

.
Марья
30.09.2003, 11:19
О! Аналогично. Лучше и не скажешь:)

katerina meshcherina
01.10.2003, 14:27
У меня хоть ребенок и постарше, но когда плохо спит (болеет и проч), какой уж там секс. Как говориться "трахай, только не буди". Помню те месяцы, когда понимаешь, что через час дите опять проснется, тебе кормить, качать, а муж будет спать, то зло брало. Но, делать нечего, все-таки "супружеский долг". Уж лучше, чем на стороне, да и ребенка то сознательно заводили. Ничего, прорвемся. Хотя вспоминаю первый год нашей совместной жизни, когда в день по 2-3 раза. Ох, где эти славные деньки...:)))
Катя и Маша (4 марта 2001)