Просмотр полной версии : ГДЕ научиться танцевать ТАНГО в Москве?


MARA
04.07.2005, 20:58
Дети подросли чуток. Работаю. Захотелось чего-то эдакого. И вдруг вспомнила: на заре молодости собиралась пойти учиться танцевать танго. Да во время каникул в универе подвернулся хрыч, женился, поселился на моей жилплощади и вскоре еще и размножился.
Мечту свою я позабыла! И вот вспомнила. Значит можно танцевать. Порекомендуйте, пожалуйста, дорогие форумчане, хорошее место. Ну, и чтоб не шибко дорого. Учиться буду с нуля. Спасибо.

tatyana re
05.07.2005, 09:05
Знаете, может, не совсем в тему, смотрела не так давно передачу, где-то около храма Христа-спасителя есть площадка какая-то, где летом вроде клуба танго. Приходят люди и танцуют именно его. Только вот не запомнила, учат ли там... Хотела даже в своё время сходить поискать:))) А насчёт хрычей, кстати, у меня та же ситуация, и я думала, что это всё хрычи (ой, как мне нравится Ваше слово:)))))), и лишь потом осознала, что не будь их, я бы все равно доселе не собралась учиться:)) так что ими тока лень мою прикрыть;))))))))

Роса
05.07.2005, 10:02
Чуть позже скину ссылку
5 лет назад занималась

Роса
05.07.2005, 10:32
http://www.milonga.ru/text.php?div=lessons

мама Ли
06.07.2005, 09:58
то могу порекомендовать Топ-Дансе, сама уже 2 года занимаюсь, но там, конечно, еще всякие латины-вальсы, не дорого и занятия типа в 20.30, пиши на мэйл за подробностями
мама Ли (=Анмали с ямамы)

MARA
06.07.2005, 13:21
спасибо, огромное. А далеко это от метро, на Мичуринском? Я хотела с сентября. Раньше не получится, но выясняю сейчас.

MARA
06.07.2005, 13:21
Спасибо -

.
Акула
06.07.2005, 17:44

мама Ли
07.07.2005, 09:38
а до сентября всё равно каникулы, от метро далековато - от пр. Вернадского минут 10 ехать (смотря на чем - на маршрутке быстрее, чем на автобусе с турникетами и остановками на каждом шагу), в помещении 38 школы, это в старых Раменках, в этом году 400 р. в месяц стоило. Мужа или какого другого партнера лучше с собой брать, а то грустновато одиночкой.