Просмотр полной версии : ЕЖА СТАЛА МАМОЙ!!!
Александрой, вес 3550, рост 53 см, родилась в 13.05!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!
смс-сообщение. Я быа так рада,как будто сама родила.
Натусик, поздравляем тебя и мужа от Всей души!
Желаем, чтобы дочка росла умной, красивой и послушной девочкой!
Мандаринчик
12.07.2005, 14:50
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и радуйте маму!
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/051015/1/23/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
УУУУРРРАААААААААААААА!!! Свершилось! Поздравляю! Рада до слез. :-):-):-)
Тиллотама.
12.07.2005, 15:01
Наташкааа! поздравляю от души с дочуркой!
Тиллотама, Маргаритка (22.06.02) и Ромашка (24.03.05)
Натуля, поздравляю! Щастья! Здоровья вам обеим.(-)
Киця Мура
12.07.2005, 16:56
работает, носит братиков-сестричек! Всем здоровья и радости!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РАААААААААААААААААААААААА АААА!
да здравствует новоиспеченная мамочка и ее крошечка дочка :)
огромного здоровья, счастья, спокойствия и успехов...
гип гип!!!
Б.Горячка
12.07.2005, 17:36
Уря, уря, чтобы здоровья и молока, молока!!!!!(-)
Хорошо-то как! Наташенька, поздравляем! Пусть теперь Ежа будет девушкой не с грустными глазами (такой я увидела тебя впервые на фотке), а с веселыми, усталыми, невыспавшимися... какими угодно, но только не с грустными. Ура еще одному маленькому человечку!!!
И мы с Андрюшкой поздравляем Еженьку и папу Сашу с доченькой! Ура!!! :-) Счастья, здоровья, много радости, молочка побольше и всего-всего-всего!!! :-)))
Alenushka
12.07.2005, 19:58
Поздравляю с дочкой! Здоровья и любви всему семейству!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Здоровья маме и ребенку!!! Счастья всей большой семье!!! :-) <br><br><a href="http://www.wantbaby.ru/" target="_blank"><img src=http://www.wantbaby.ru/_pictures/_banners/88x31.gif width=88 height=31 border=0 alt="Желанный ребенок - планирование беременности"></a>
здоровья всем вам! Молодцы! ну наконгец-то!!
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/kindfly/freeln12_e/mf1/16122004.png" border=0></a>
Tanechka
12.07.2005, 22:26
Ура!!! Наташа, поздравляю! Хорошо-то как! Ты ведь и сама 12-го числа родилась, и дочка - 12-го! Хорошее число, мы тоже 12-го :-).
Поздравляю с долгожданным и таким огромным-огромным-огромным счастьем! Растите красивыми и здоровыми!
Плутовка
13.07.2005, 08:01
Поздравляем от всей души!!!! :-) Читаю вот и плакать хочется от радости! Я сама 4 года назад не вылазила из этого раздела...:-)
Я тоже присоединюсь, если позволите. Маме с ее ненаглядным чадом-чудом только здоровья, радости, любви и тепла, Будьте счастливы ))
Ура!!! Поздравляю!!! Дождолась Ежуня свою масявку-дочу!!! Счастья, здоровья и всего-всего самого-самого!!! Очень за нее рада!
Аня.
Наташенька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!!!
Побыстрее оправляйся после операции и наслаждайся новой ролью мамочки))). И молочка ПОБОЛЬШЕ!!!
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/baby2/040329/3/0/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
маринка (Marifishka)
13.07.2005, 20:26
С дочей вас! С Александрой!
Здоровья вашему семейству! мы тебя любим!
Наташка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Наконец-то ! Такое счастье !!!! УРРААААА !!!!
УРААААААААААААААААААААААА ! Рада, безумно рада!!!!
A. Rainy
14.07.2005, 13:18
И я, и я поздравляю!! Здоровья и всего самого лучшего детке и маме!! Ну и папа тож молодец ;-)
ЗЫ Я хоть сюда не пишу, но регулярно читаю ;-)
Еженька, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Здоровья вам и счастья!!!
МАша
Какая чудесная новость!!! С радостью поздравляем маленькую Александру Александровну с её рождением!:-)
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/glazastik2/a022a_e/mm0/31082003.png" border=0></a>
Клер (Иа)
19.07.2005, 14:38
Наташенька! Сердечно поздравляю с долгожданной доченькой! Присоединяюсь ко всем пожеланиям счастья и здоровья и всего-всего-всего! Как жа я рада за вас!!!!
Off: Марусенька, а как ты с малышом? Как назвали? А то мы всё пропустили, только вернулись с моря.:-)
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/glazastik2/bds_gr_a/mm0/31082003.png" border=0></a>
сейчас совершенно не до нас. А то я в отпуск уйду, так и не узнав как у тебя все прошло :-)
проблематично. Я думала, они все больше спят поначалу. Она конечно спит, но все больше на сиське :-)
СПАСИБО за поздравления и пожелания. Нам с Сашей папой и Сашей-дочей очень приятно.
Отчет с фотами скоро последует. Честное мамское :-)
растите здоровыми и счасливыми, пусть Сашуля радует родителей:-)
Ну наконец-то!!! А картина знакомая. Мы так 4 месяца прожили с качалке у лэптопа на с дитем на груди :-). Молочных вам рек!
же за новую москвичку, за Александру Александровну Тихомирову":-). Поздравляем!
Поздравляем!!! здоровья маме и детке ))!!
не выпили, блин. Все трезвенники.
ними поколдовать. Итак:
Александрино Рождение
Что-то в этом "Здоровом Поколении", где мне довелось рожать, уж очень специфические правила. Во-первых, врачиха нервировала меня своими настойчивыми "порожать самой", подозревая, что я сфальсифицировала результаты узи :-), до последнего не веря, что у нас тазовое предлежание. Потом она тянула наше рождение чуть ли не до последнего. Т.е. при ПДРе 17-го, предлагала родиться 15-го. Спас Лунный Календарь, по которому наша бабушка насчитала, что 12-го и мне будет хорошо родить, и ребенку будет хорошо родиться. Лунный календарь неожиданно убедил врачиху :-).
12-го в 10:30 подруга привезла нас с мужем в роддом и сдала в приемную. Меня приняли, "обработали" и отвели в отделение традиционным путем, будущего папашу экскортировали особым "папским" путем, но в отделении мы неожиданно встретились :-)
А потом было все быстро: беседы то с тем, то с этим, осмотры, катетеры, "прощальный" поцелуй перед операционной. Наркоз долго меня не брал, уже все давно были готовы и стояли с засученными рукавами, а ноги все шевелились и шевелились. Врачи расслабились и вели непринужденные разговоры на служебные темы. Девы, я обалдела, насколько обычно и рутинно для них то, что для нас "событие века". Ноги наконец-то "сдались" и замелькали скальпели, врачи вдруг вспомнили, что забыли натянуть ширму :-) А потом и вовсе все было очень быстро, чик-чик, признание и покаяние врачихи, что действительно тазовое, и попа у нас знатная, и УА-УА прямо из живота. Мне дали подержать ножку, сообщили, что родилась красавица и утащили ребенка "обрабатывать". И с этого момента я попала в другой мир. Мир, в котором живет мой ребенок.
Обработанную детку запеленали и 12-ти минут от роду вручили дрожащему папаше. И пока меня зашивали, папа нянчил нашу крошку. А после того, как меня спустили в палату (сразу как зашили), прискакал ко мне и сел рядом так, что мне в принципе детку было не видно. Несколько раз мы безуспешно пытались его пересадить, чтобы мне хоть щечка была видна, но разволновавшийся отэц совсем плохо соображал. А потом пришла акушерка легким движением руки надавила из соска молозиво, приложила ребенка, она, как котенок, все это слизала. А потом муж спросил дочь, согласна ли она быть Алескандрой Александровной, и она ему кивнула :-) А потом мы дрожащими руками набирали sms-ки и уставшими голосами отвечали на звонки. Вокруг меня суетился персонал. Детские сестры волновались, не утомила ли нас детка. А ноги на этот раз тоже решили проявить упорство :-) К 4-м часам "молодой" папа сдулся и ушел. Наркоз тоже стал отступать, и тут-то меня и накрыло...... Обезболивающее не приносило облегчения, а персонал настаивал, чтобы я крутилась с боку на бок, и даже пытались поднять меня на ноги в тот же вечер. Я не шмогла :-( Врач безжалостно давила на матку и злорадствовала по поводу того, что я не захотела рожать сама. В общем, было плохо, я боялась, что начну орать. Кстати родблок находился тут же на этаже, и вопли рожающих были слышны очень хорошо. Вот и я думала, что начну им подвывать. Но к утру стало легче, я уже сама почапала в туалет и даже героически написала им в баночку :-)
Время от времени приносили деток. А на следующий день уже оставили их с нами. И на следующую ночь потом тоже уже оставили. Оооох. Пожалуй, это была самая тяжелая ночь. Молочко только прибыло, мы только научились худо-бедно прикладываться к груди. А грудь у меня оказалась проблемной: большой, тяжелой с плоским и тугим соском. Я обложилась инструкциями, но сиська в рот не лезла. :-) Дня два мы кормились только с помощью детских сестер, было тяжело, но мы справились. Короче в ту самую первую ночь, детка, распробовав сисю, требовала её буквально через каждые 15-20 минут, максимум через час. Утром я была похожа на тень и ждала завтрака, как манны небесной. Но пришла врач и забрала меня на гистеру (матка плохо сократилась, была полна сгустков), причем натощак. Я порывалась покормить Сашку, чтобы она тут не скандалила, но меня заверили, что скандалить ей не дадут. Ага, конечно.... С гистеры меня привезли на кресле-каталке, погрузили на кровать и сказали полежать хоть часочек. Я с облегчением закрыла глаза. Но тут примчалась детская сестра, растрепанная и вспотевшая, и притащила мое маленькое и орущее чудовище :-)
В воскресенье мы выписались. Растем и крепнем. Висим на сиське часами. От сосков остались одни лохмотья. Ни фига я с этим ГВ никак не разберусь. Иногда даже плачу. Муж шутит, что раньше я работала избушкой для пузожителя, а теперь полевой молочной кухней.
Всем-всем-всем, кто еще на пути к "вершине": ИГРА СТОИТ СВЕЧ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Ни с чем не сравнимое счастье кормить грудью ребенка и ощущать кожей его нежность, беззащитность, зависимость и доверчивость. Женщины, мы всё сможем!
Всегда Ваша
на отдых. Здоровья вам обеим!
забудь. Лучше на рабочий - туда больше лезет :-) Но если не будет времени - ниче страшного, приеду и напомню тебе :-)
думала, что помру там молодой :-)))))), а тебе еще и ребенка сразу принесли - ну ты молодец!!! Я и без ребенка первые сутки не знаю как пережила. И потом тоже. А у тебя еще и гистера, герой ты наш!
когда Катя с новорожденной Александрой прибыла домой, застолье у них в общаге, друзья произносят тост:-).
Надо выпить обязательно!:-)
Спасибо, Наташик! После таких рассказов у старой заслуженной залетайки слезы быстро сохнут :-) Счастья вам!
100 грамм хорошего коньяка. Я чуть с каталки не упала :-)
Я после выписки, приехав домой, употребила шампанского грамм 50. Родители уломали...
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050817/1/21/1" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
Вааааау, какая принцесса! И губки, и глазки, а прическа то какая!!!! Настоящая фефочка :-)
косички заплетать можно!!! И пухленькая! До чего же дети все разные... Наш явно в рост пошел :-), а ваша такая кругляшечка! Монголоидного вида :-))). И сразу видно, что девочка. Такая прелесть, куколка!!!
Marifishka
24.07.2005, 22:58
Тиллотама.
25.07.2005, 14:20
Боже мой! Какая прелесть! Все таки девчушки миниатюрнее и очароватльней!
<a href=http://www.june2002.narod.ru target=_blank><img src="http://people.freenet.de/mischa/june2002.JPG" width="130" height="67" border="0"></a>
Тиллотама, Маргаритка (22.06.02) и Ромашка (24.03.05)
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/041221/bfeb26a.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby3/020622/2/7/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/050330/d288343.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/060324/2/15/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
Ну вы просто ОЧАРОВАШКИ))).
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/baby2/040329/3/0/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
Санечка, просто маленькая красотка!!!:-) А серьёзная какая девица!!!!:-) И мама-Наташа похорошела, грудь стала, ну очень-очень сексуальной.;-)
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/glazastik2/a022a_e/mm0/31082003.png" border=0></a>
Такая она у Вас славная девчуха!!! Растите большими и счастливымииииииии!!!!
.
теленочка (сквозь слезы).
Станет, или не станет, это не главное для малышки. Главное - любящая и СПОКОЙНАЯ мамочка! Так что, слёзы ОТСТАВИТЬ!!! А молочко ещё придёт, главное успокоиться. Я раньше боролась за ГВ, а теперь с ГВ.:-)
<a href="http://detstvo.ru"><img src="http://detstvo.ru/schitalochka/31082003/1/6.png" alt="Детство.Ру" border=0></a>