Просмотр полной версии : Миостимуляция


Dekabrina
12.07.2005, 21:15
Пару раз я тут жаловалась на поплывший слегка, но заметно глазу и по фоткам фейс. Понятно, что лучше выглядишь, когда высыпаешься, хорошо ешь, пьешь и мажешься всем, чем надо. Но этого, как показала практика, недостаточно. И мне пару раз было сказано о миостимуляции. Вот теперь я задумалась "ближе к делу". Что это вообще за зверь, что говорить в салоне или они сами знают, как и что мне делать. Или покрутят у виска пальцем. Во сколько лет уже можно начинать? Мне 26 с половиной :-) Не вредно ли это, надо ли чего-то бояться? Сколько процедур делать и каков примерно порядок цен (понимаю, салоны разные бывают).

Оксана
13.07.2005, 12:59
Абсолютно то же самое, что и на тело. Лепят такие кругленькие штучки от которых проводки к аппарату тянутся на все лицо и подбородок, включают и начинает тебя плющить и колбасить:). Все мышцы по порядку сокращаются, мимика сумасшедшая, сделать с ней ничего не можешь, пока не отпустит, в общем удовольствие еще то, вообще не из приятных процедура, но мне помогло. Наметившийся второй подбородок ушел, все остальное осталось без изменений, но мне, в принципе, этого и надо было.

Dekabrina
13.07.2005, 18:36
Значит, от этого увеличиваются мимические морщины? Ой, может ну ее нафиг! У меня кожа и так сухая и морщиниться скоро совсем будет :-(
Где-то тут про упражнения говорили, раньше, вот пойду искать.

Оксана
14.07.2005, 12:05
Ну уж не думаю, что от 10 сеансов увеличатся морщины.