Просмотр полной версии : Матка боровая (травникам)


Лукра
10.08.2005, 10:27
Принимала эту травку, вот что за собой пронаблюдала: На третий день начинаются тянущие боли в области придатков, наблюдается обострение воспалительного процесса. Через неделю появляются специфические выделения - много, без запаха, белые. Больше 2-х недель настой не принимала, побоялась. Знаю, что травники советуют пить этот настой пропорционально затянувшейся болезни ( в данном случаее бесплодие, сальпингоофорит, эндометриоз и наверняка непроходимость труб) и уже около 10 лет, стало быть выпить этой травки нужно не менее 2-х литров (получается, что несколько лет принимать). Вопрос - возможны ли побочные эффекты (приведено выше), как осторожно нужно принимать эту травку? Возможен ли такой эффект, что через обострение идет лечение, т.е. действует трава. Нужно ли прекращать прием лечебного отвара, если возникают боли?

Лукра
10.08.2005, 10:28
БОРОВАЯ МАТКА
Это растение - бесценный подарок природы! Каждая женщина мечтает стать матерью. Но иногда случается так, что она лишается этой возможности по тем или иным причинам. И тогда, на помощь приходит она – наша спасительница – боровая матка! Это растение излечивает многие женские заболевания и дарит женщинам самое главное счастье - счастье материнства!
С давних времен используют эту травку для лечения бесплодия. На вид она невзрачна, но польза в ней заложена огромная! Она обладает мочегонным, дезинфицирующим, сильнейшим противоопухолевым, рассасывающим и противовоспалительным действием.
Боровая матка лечит гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, спаечный процесс, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников, эндометриоз, полипы на матке, эрозию, маточные кровотечения, восстанавливает менструальный цикл, применяется при тяжело протекающем климаксе. Также боровая матка укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, помогает при токсикозах беременности. Кроме того, она прекрасно лечит заболевания почек и мочевого пузыря: пиелонефрит и цистит, применяется при геморрое.
Следует помнить, что у женщин грудь и матка – тесно взаимосвязаны, даже говорят: «один орган», поэтому боровую матку применяют и при опухолях груди: мастопатии, фиброаденоме и др.
Используют боровую матку и в комплексном лечении злокачественных опухолей: рака молочной железы, рака матки.

Незабудка
10.08.2005, 10:51
заваривать, а потом сделала по второму рецепту, написанному на пачке - настояла на водке 7 дней в темноте.

Лукра
10.08.2005, 13:23
Незабудка, я ее пила в завареном виде и в бальзаме "Знахарь" (Алтайский), в который входят и другие травы, но направлено на гинекологические проблемы. И в том и другом случае возникали боли в низу живота, т.е. какой-то процесс шел ощутимый. Бальзам только 3 дня принимала по ложечке и бросила - испугалась, так как вся поясница начала болеть, да еще и жкт прихватило. Вот хочу узнать, было ли у кого подобное?

Незабудка
11.08.2005, 09:23
"шевеления", только я рада была этому факту: значит действует :-) Сейчас у меня небольшой перерыв и пойду на следующий заход.

.
Незабудка
11.08.2005, 09:24

Лукра
11.08.2005, 11:10
Знахаря покупала на одной из выставок, с Алтайского края приезжали и предлагали свои экол. продукты - травы, бальзамы и проч. Продукция Росттест, заводская все цивилизованное. Наверное можно и заказать, уже не первый раз встречаю их продукцию, возможно и в аптеке есть.