Просмотр полной версии : хочу поправиться


Юля
16.08.2005, 15:12

Юля
16.08.2005, 15:14
помогите,посоветуйте как набрать 10 киллограм?

Юля
16.08.2005, 15:14
помогите,посоветуйте как набрать 10 киллограм?

Tiffany
16.08.2005, 15:19
Пиво! :))) Много. Со сметаной ;-)

Баффи
16.08.2005, 16:07
Углеводистой еды побольше(сахар,мучное,круп ,сладкие фрукты-виноград,бананы,арбузы,пив -как вам выше написали:-)),но тока следите,чтоб набор веса в тучность не перешел.

Katiko
16.08.2005, 16:23
и съесть его.

?
16.08.2005, 16:58
Katiko, что с вами в последнее время происходит? Я вас не узнаю! У вас проблемы какие то?

Katiko
16.08.2005, 17:48
вы знаете как бройлеры вес набирают? в день по 100 грамм.

Diona
16.08.2005, 22:23
А Вы вообще к полноте склонны? Когда-нибудь полнели/худели больше, чем на 2 кг? Некоторые люди вообще не полнеют, даже если их кормить одними булками в неограниченных количествах.

катастрофа
16.08.2005, 23:05
На гормоны проверьтесь.Мне никакое откармливание булками со сметаной на ночь не помогало, как была с 8 класса 43-45 кг при росте 160, так до беременности в 30 лет и оставалась. Была таким цыпленком. Зато теперь 67 кг!!!!! За время беременности и кормления грудью разнесло и уже 4 года такая. Катастрофа, никакие диеты не помогают, не худею теперь и все :-( :-( :-( .

Колючка
17.08.2005, 01:11
Главное - это режимность. Есть нормальными порциями 4 раза в день в определенные время, между - перекусы.И родить помогает, если вам такой способ подходит. :-)

Terry
17.08.2005, 12:38
мне например нет, спустя некоторое время после родов вернулась к своим обычным 43 кг. И честно говоря забила на это дело, хотя пара кило в грудь и попу были бы не лишними:) Есть 4 раза в день я просто не могу, тошнит, не лезет, да и готовить лень:)

хотя может вот после 2 родов на мне что-нить останется, скоро проверим:)

Кимберли
17.08.2005, 13:15
Вообще-то мы все эксперты в основном по сбросу веса, но... расскажите какие сейчас параметры - рост/вес/возраст, и зачем надо поправиться, тогда можно что-то конкретное советовать.

Diona
17.08.2005, 13:47
Мне вот тоже роды не помогли. Ну несклонная я к полноте и все, хотя есть тоже надежда на вторые роды :-) А моя бабушка, например, родила 8 детей, а худая, как подросток, и всю жизнь такою была. От организма все зависит.

Rijik
17.08.2005, 14:01
Не останется.:-) Я уже проверила.;-)

Terry
17.08.2005, 16:37

Ната Ган
17.08.2005, 16:51
Мое мнение , что все это безнадежно , увы. Изменить метаболизм диетой практически невозможно.Есть еще лекарства, у которых побочный эффект - набор веса. Но мы ж понимаем...и объяснять не надо:)

Kriska
17.08.2005, 20:43
А мышечную массу нарастить? Тренажерка, потом белок...

веселушка
17.08.2005, 21:15
Насущный вопрос конечно. У меня подруга пытается уже давно вес набрать - безрезультатно. Я тоже хотела здесь такой вопрос задать. Она ужас какая худая, а лицо прям как у старухи стало, - кости все кожей обтянуты. Смотреть страшно. Нос торчит. Ей в щёки так и просится, ну хоть какой жирок. Не говоря об остальных частях тела. Мне жалко её, у неё на этой почве проблемы с мужчинами, ( никак личную жизнь устроить не может). Мало кому это нравится. Ест она булки эти всё время и ничего не происходит. На мой взгляд только хуже становиться ... :-(

tasha_ab
17.08.2005, 21:48
Похоже по вашему описанию что она не здорова, подруга ваша т.е. А здоровье булками не поправишь. Для оптимального здоровья нужно заниматься спортом, кушать не булки и всякую фигню, а здоровую (и нерафинированную как раз) пищу и давать организму отдыхать полноценно.

Сова
17.08.2005, 22:38
Начинайте питаться высококалорийными продуктами, как орехи, семечки, бобовые, фруктовые соки и сухофрукты. Пейте много молока! Но не набивайте желудок за один прием пищи. Рекомендуется питаться шесть раз в день с промежутками около трех часов между каждым приемом пищи. Вы можете также испробовать наращивающие вес протеиновые добавки, принимая их в промежутках между основными приемами либо в заключение каждого приема пищи.
Вот некоторые из лучших продуктов для наращивания веса: фруктовые соки, молоко, сыр, йогурт, орехи, семечки, крупы, красное мясо, мороженое, хлеб, бананы, растительные масла, наращивающие вес добавки.
Примерное меню:
ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада+стакан йогурта.
ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками. УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.
И еще - в "Книге о вкусной и здоровой пище" список самых калорийных продуктов возглавляют блинчики с творогом, политые сметаной. Пусть у всех будет желанный вес! Удачи!

Diona
17.08.2005, 22:50
Примерно так я питалась ок. 2 месяцев, кроме пожалуй свежего молока, я его не люблю, заменяла жирной сметаной или сгущенкой, а вместо чая - какао с молоком. Шоколадки уминала, все бутеры - с маслом. Да, я поправилась, на целых 700 г :( Правда, утром взвешивалась - выходило на 500 почему-то, а вечером на 700. Но при таком меню, хочу я Вам сказать, сильно забивается кишечник, и постоянная тяжесть в желудке, организм просто не справляется перерабатывать все это, при том, что я не сижу, а стараюсь двигаться. Короче, бросила я измываться над собой, тем более, что мужу я и такая нравлюсь :).

Ружик
20.08.2005, 10:58
Расскажу о своем опыте. До 24 лет я была всегда худая, весила при росте 165 47 кг. Во время беременности очень поправилась, но после родов все расстаяло за считанные месяцы и все вернулось на свои места:-(
Полгода назад из-за болезней и стрессов я еще похудела на 2 кг, что для меня было шоком. Я перерыла весь интернет и начала действовать по такому плану: занятия в тренажерном зале 3 раза в неделю по 1 часу( меньше подходов, больше веса), после занятий и иногда в остальные дни коктейль с протеинами на жирном молоке.
Увеличила рацион на один прием пищи, ну и так старалась питаться лучше, но это не значит, что обжираться. И начала пить пивные дрожжи в таблетках 3 раза в день по 5 таблеток.
За 2-3 месяца я набрала 5 кг, ну и потом еще 2.
Теперь вес 52 кг. Хотя раньше я никогда не поправлялась и на 1 кг, просто больше кушать не помогало.
Потом важно держать этот вес, продолжать занятия и питаться нормально.

Tiffany
21.08.2005, 21:52
Кстати, у меня одноклассница была худющая, притом, что дома у них порции были лошадиные просто - я столько и в 3 раза не съем :) И вот поехала она на стажировку в Японию и вернулась настолько поправившаяся! Уж не знаю, как всякие суши на это влияют :) Правда, после этого ее бросил молодой человек, которому она больше нравилась худая, но, наверно, оно и к лучшему (-)

Аня
22.08.2005, 20:47
Однозначно - режимность. Роды - не всем и не всегда помогают. Я ещё и похудела, когда начались бессонные ночи и беготня с коликами.

.
Аня
22.08.2005, 20:57
Вот-вот. Почему-то считается, что проблемы с набором веса нет, ибо все только и мечтают похудеть:-).Также как считается нетактичным сказать полной женщине:"Кушай поменьше, посмотри какая ты толстая!" , тогда как почти каждый встречный доброжелатель считает своим долгом сказать худышке :"Ешь побольше, посмотри какая ты худая!" Блин, я всю юность прожила в пышных юбках, в закрытых до горла кофточках и в желании не раздеваться на пляже. Сколько было слёз, одному Богу известно. Более менее человеческие формы обрела в 30 лет. Вместо прежних 42-43 вешу теперь 47-48.

Колючка
23.08.2005, 05:45
На мне остались, что радует.
А может это не роды помогли, а режимность питания. Холодильник под рукой целый день. Думаю, если бы я работала, вечером с детьми, по магазинам, дорога, суета, тогда бы похудела.

Но ведь киллограммы не только в груди и попе накапливаются, а еще на талии и на животе.:-(