Просмотр полной версии : Барабашка в машине


Valiko
19.08.2005, 11:04
У меня из машины пропала "морда" от CD. Вчера вечером я ее как всегда сняла с сигналки, села, завела, смотрю, а "морды" нет. Везде перерыла - нет. Даже внутри машины за бардачком искала - нет. Никаких следов взлома, в багажнике остался дорогой пылесос от машины, наши с мужем ролики тоже не дешевые, в бардачке - куча лицензионных дисков. Ну что за вор такой - снял с сигнализации и заботливо поставил обратно, и не взял ничего больше??? Может, кто-нибудь на форуме объяснит, возможно ли такое?
Мне советуют ехать в Митино и купить одну "морду", туда ведь стекаются все ворованные из машин магнитолы. Получается, я поддержу "отечественного производителя", но ведь CD такой дорогой и у меня нет лишних денег, чтобы покупать все заново!!! Подскажите еще, сколько стоят "морды" там и как все-таки доехать до Митино?

besenok
19.08.2005, 11:18
обычно морду от СД на ночь домой уносят. Чтобы не было соблазна вору лезть именно в вашу машину. может, муж унес? дома искали?

Valiko
19.08.2005, 11:23
Да нет, морда пропала во время рабочего дня. Утром была, а вечером ушла куда-то.

Б.Горячка
19.08.2005, 11:23
Вот поэтому морды у нас и копятся дома со страшной силой:))

Искра*
19.08.2005, 14:26
Чума:))) Это не я писала? Даже про "производителя" и принципиальной позиции по поводу ворованных вещей:))) Со съемной панелью автомагнитолы (это вы ее так "мордой" обозвали?) история такая.. Купить ее отдельно сложно, она стоит немало - проще новую магнитолу купить. Когда у нас украли, мы какое-то время покочевряжились по поводу "не покупать ворованного", безуспешно попытались отдельно купить панель, а в итоге поехали на радиорынок, оставили контактные телефоны продавцам и через 9 (!!!) месяцев купили свою (!) панель.

А по поводу сигнализации... Есть умельцы. Как-то у нас из авто пропал портфель. Спрятан был под водительским сиденьем, нигде мы его не светили, машина с тонированными стеклами, ночь. Заметили пропажу не сразу - сигнализация никак себя не проявила - как никто и не влазил в авто. Чудеса? :)) Кстати, тогда вместе с портфелем еще шапочка пропала, вязанная:))) А диски - нет.

Valiko
19.08.2005, 15:48
Да уж, чудеса... А где находится радиорынок? И вы прям уверены, что именно свою панель купили?

Коллега
19.08.2005, 21:09
*Морду* от СД поленился снять. После тренировки открыл машину, отъехал и обнаружил , что музыки-то больше нет. Сигнализация сработала ( у нас на объем стоит),они дверь захлопнули ( у нас отечественная машина)и были таковы ( ну, в нашем случае, мы такую предполагаем схему, т.к. на машинах нашего доблестного отечест. прома можно дверные замки спокойно отверткой открывать, не ломая).

Да,дело было в 8-ом часу вечера на ул. Часовая, 2 недели назад.

Почему другое у Вас не взяли? Ну,опасно же так долго в машине копошиться, а снять *морду*-дело 3 минут.

На рынке ломает покупать- не хочется ворованное.

*Морду* жалко- весной только купили.ПРидется новую покупать :-(

Ленустик
21.08.2005, 20:16
У нашего друга несколько лет назад сняли морду очень дорогую. Он так горевал, дело прям за день до дня рождения его было. В субботу праздновали его д.р. на даче. Чуть позже всех приехал его друг (оч. крутой банкир). Привез ЕГО украденную морду! Мы не поверили, что это его, но все! настройки сохранились! Илья сам сначала не поверил, что такое возможно, потом вставил морду на место и обалдел! На митинском радиорынке через 4 дня купил.

Valiko
22.08.2005, 09:42
Мы все-таки купили на Митино за 2000. Можно было за 1800, но мы выбрали новую, неюзаную, ворованную не из машины, а прямо со склада. Вообще место оставило очень неприятное впечатление. Особенно поразило то, что милиционеры сами там покупают этот же ворованный товар. Я это видела. Все понимаю про "крышу" и тд, но неприятно.
Хочу еще сказать, что панель мы сняли с магнитофона и спрятали в бардачок. То есть воры не знали, что она находится в машине, а видно лезли просто наугад.

Katiko
22.08.2005, 11:07
отвалилась кнопка от компа на панели, я обыскала всю машину - нет! а вчера нашла ее в кармане шорт своих собтвенных. в трезвом уме я ее туда не могла положить а пьяная за руль не сажусь )) бред какой-то. аж страшно

Коллега
22.08.2005, 11:59
мастерские, указанные в гарантийном талоне ( хотели приобрести у них новую панель), нас все дружно футболили в Митино. Написали в российское представительство JVC ( c тем же вопросом- где купить только панель?)-эти вообще не ответили.

Valiko
22.08.2005, 13:06
Я даже не знаю, что за склад. Мы же в Митино купили, а не там. А в Митино разве скажут, откуда это к ним пришло

Екатерина
22.08.2005, 15:01
у меня вообще комичная история.Поставила машину на стоянку ,панель сняла, и поехала на метро там у меня её и свиснули. Пришлось ехать в Митино.Всё произошло быстро человек принёс новую панель в коробочке(но предлагал и старую) за 4 т.р мы её там и преобрели, кстати JVС.

Коллега
22.08.2005, 17:04
Вам как они доказали, что она новая?

Искра*
23.08.2005, 15:24
Представьте, уверена. Дело было давно, лет 8 назад. Автомагнитола была редкая, на те времена - одна из первых с CD-проигрывателем. Ну так получилось, мы купили недорогую машину (жигули) у человека, оч.любившего хороший звук и дорогие магнитолы:) Новую автомагнитолу за те 9 месяцев не купили - не до того было. А узнали по опознавательному знаку на панели.

Где находится в вашем городе (в Москве?) радиорынок, я не знаю. В Киеве-пожалуйста:) Караваевы Дачи.:)))

Valiko
23.08.2005, 15:47
в принципе только тем, что была в упаковке, без настроек, потертостей и тд

.
Коллега
24.08.2005, 09:12
новой составила цена передней панели? В Инете народ утвеждает, что в среднем 60-70 %

Valiko
24.08.2005, 13:30
Нам тоже так сказали - 60-70 процентов. Хотя наша панель стоила 2000, а вся магнитола в районе 4000-4500.