Просмотр полной версии : Стразы на одежде


Лена
30.09.2003, 10:02
Купила себе брюки со стразами, а они начали отклеиваться. Кто-нибудь знает, где можно купить стразы, чтобы их приклеить на брюки, и каким клеем это надо делать?

Спасибо

Лена

Terry
30.09.2003, 11:55
(напр. рядом с Большим театром) и в магазинах тканей в отделе где всякие штучки сопутствующие типа бисера.

а клеить можно суперклеем, в маленьких тюбиках такой. У меня держались, правда в машинке стирать боялась. А вообще самый прочный клей "холодная сварка" в авто-магазинах продается, двухкомпонентный, уж он действительно "приваривает" насмерть. Берет вроде все сочетания материалов (но лучше уточнить)

ИРАчка
01.10.2003, 17:34
офф.Терьч, не устаешь меня поражать, ты еще и Сварщица по совместительству.:-P (-)

Terry
01.10.2003, 21:19
Когда доделаю одну штуку, хочу сфотографировать на цифровик и ее(то есть его, это шкаф, обклееный иск. кожей, плюс роспись...вобщем красиво будет:) и стол с мозаикой, сделанный раньше. И топик завести "очумелый ручки", дабы с народом менятся идеями:)

А на "холодную сварку" я стекляшки полукруглые на край "фартука" кухонного(фигня такая над столешницей, альтернатива плитке) клеила - суперклей не выдержал:)

Вот:) Похвасталась:) Так что ждите следующей серии - "фотографий продукции терриных очумелых ручек":)

Aleksandria
12.04.2004, 14:26
продаётся клей в швейных магазинах или в детском мире

Evita
13.04.2004, 23:08
Это что,прикол?:-)Обычно стразы для ткани на клеевой основе(утюгом привариваются),практически намертво(проверено). Ну или на крайний случай клеем для текстиля.

Алиса
14.04.2004, 19:46
А оторвать от одежды как?очень нужно оторвать...

.
Баффи
15.04.2004, 13:38
Пару раз простирайте в машине:-))))))

Тринити
16.04.2004, 10:18
Да, точно, утюгом)) Клеем наклеенные ведь неаккуратно будут выглядеть, имхо.