Просмотр полной версии : морда лица


Вилка
30.09.2003, 11:24
Люди добрые, подскажите что можно сделать, вернее что эффективнее для омоложения лица, ну хоть немножко разгладить морщины?

Как насчет ботокса, мезотерапии, золотые нити или что-то еще? Что сейчас есть в природе?

тоже женщина
30.09.2003, 15:40
В природе сейчас есть природа - ничто так не разглаживает морщины, как долгое пребывание на чистом свежем (не жарком) воздухе, желательно при активном движении. Поверьте - сравнивала с элитными косметологическими средствами. Но лучше все в купе - активный здоровый образ жизни, правильно подобранные кремы, правильное здоровое питание с большим количеством фруктов и овощей и минимум жиров.

Олеся
01.10.2003, 18:59
И еще...очень дешево и безумно эффективно.Соковая смесь:морковь,свекла,яблок ,по пол литра минимум каждый день и вы будете красавица,себя не узнаете!Честно!

ха ха ха
01.10.2003, 20:28
конечно не узнает, потому что лицо постепенно пожелтеет от кератина, а моча будет красного цвета:)

уж знали бы что советовали :)

катенька
02.10.2003, 09:31
А вы внимательно читали? Предлагалось пить (поллитра, все ж таки), а не лицо поливать. :-)

Dane
02.10.2003, 10:06
Так кожа то и желтеет как раз от употребления морковного сока в избыточных количествах именно внутрь.

Падущька
02.10.2003, 10:33
От пол-литра в день яблочно-свекольно-морковной смеси соков кожа не пожелтеет, уверяю Вас :-)
Да и вообще, а желтеет ли она от употребления соков?! Ни разу не слышала таких страшилок :-)

ха ха
02.10.2003, 10:36
от морковного да! я уже на себе попробовала!

Баффи
02.10.2003, 10:57
Это,к сожалению,не страшилки,а реальность-желтеют от морковки многие,да КАК-моя подружка даже вареную её не ест-иначе быстренько так кожа приобретает апельсиновый оттенок.Врач ей объяснил,что что-то там у неё с ферментами очень экзотичное,но от ентого не легче-от поллитра морковного сока в день её,пожалуй,вообще похоронить только можно будет.

Падущька
02.10.2003, 12:09
Ой, а еще не страшилка, говорите, да самая же настоящая! :-o Ну, это, я надеюсь, очень редкое исключение, и с обычными людьми ( не экзотическими) такого не произойдет ;-)

Падущька
02.10.2003, 12:11
И я пробую, регулярно, и на моей моське пока это усиленной желтизной не отразилось :-)(см. цвет смайлика) Гыыы :-) Но я, правда, больше смеси пью.

Олеся
02.10.2003, 15:12
Видимо,ха-ха-ха,ваш смех не дает вам возможности подумать и не говорить явную глупость.И кто это желтел от 2-3 морковок в день???Да еще и в смеси???Если у вас такая реакция да еще моча другого цвета,то ваш прямой путь к врачу!Ибо,если человек пьет свекольный сок и моча преобретает цвет свеклы,то у него явные неполадки с желудочно-кишечным трактом,почитайте банальную литературу о соках и "врубитесь" в тему,а не будете тут язвить.

Олеся
02.10.2003, 15:17
ГОСПОДИ!Да вы хоть читайте внимательно!Ну не говорила я о поллитре морковного сока,девушки!!!Ну не приписывайте мне чепухи!!!Пол литра СМЕСИ!!!МОРКОВЬ+СВЕКЛА+ЯБЛО О!!!Сама пью и не страдаю ни апельсиновым цветом лица,ни чем другим!!!А вообще ,мне кажется,что не посоветуй,найдется горстка "странных"...

Курица
03.10.2003, 01:24
И возраст какой?

Dane
03.10.2003, 04:16
Лично наблюдала на примере своей семьи. Отец у меня как-то увлекся употреблением морковного сока и количество употребляемого было достаточно большим, пили мы тогда всей семьей. Так у отца кожа изменила оттенок - он пил больше всех. Даже был анекдотичный случай: у них на работе были случаи воровства - тащили кошельки и т.д. Ну и милиция положила кошелек с красителем, он явно сработал, ну и при выходе с работы сидел человек и у всех выходящих под лампой проверял руки. Отец у меня сильно беспокоился, стоя в очереди, т.к. у его рук был оранжевый оттенок.
Видимо и у нас с мамой на тот момент тоже были изменения цвета. Дело давнее, но пили по-моему 2-3 стакана в день.

Dane
03.10.2003, 04:16
А по-моему нет ничего страшного, что моча после свеклы окрашивается, особенно в зависимости от ко-ва и сорта свеклы. Это же практически у всех, даже у маленьких детей.

Dane
03.10.2003, 04:19
Морковный сок ес-но полезен, но разумеется при употреблении в нормальных кол-вах.
Я как-то читала, что описан случай смерти человека, употреблявшего вроде бы по 3 л этого сока в день.

Вилка
03.10.2003, 10:08
ну не точтобы явные морщины, просто когда уже 40 с хвостиком кожа дрябнет. А морщины у глаз, носогубные.
Девушки, про сок спасибо, я очень правильно питаюсь и соки тоже употребляю, даже стараюсь чаще бывать на воздухе, а когда уже засорок хоть запейся соков и круглосуточно будь на воздухе все равно неизбежно кожу тянет вниз (наверное гравитация виновата:-) ). Мне бы всеже хотелось узнать мнение на конкретно поставленные вопросы - что луше, ботокс, мезотерапия или что-то есть еще?
Заранее благодарна.

Баффи
03.10.2003, 10:27
Дык,ентих,которые рыжеют от морковки,оченно много на самом деле:-(Так что это уже давно не экзотика,я её утешаю,говорю про чудесный персиковый цвет лица(но это когда она маааленький кусочек съест,а так-апельсинчик по виду).

Курица
03.10.2003, 12:00
вы не пробовали делать(имею ввиду серединный и глубокий)? Начать видимо следует именно с пиллинга(если нет противопоказаний), это заметно улучшит состояние и внешний вид кожи, а потом уже непосредственно от морщин, которые не уйдут после пиллинга,самое простое - инъекции из препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн и пр.).

Puma
03.10.2003, 15:48
хороший совет. Эта СМЕСЬ (именно смесь) отлично работает. Но ее надо пить 2 недели, а потом перерыв. При необходимости повторять.
Ну и конечно спать надо не меньше 8 часов в день и гулять на свежем воздухе.
И побольше положительных эмоций!!!

Манюня
03.10.2003, 16:05
Олеся, спасибки, иду жать соки!...Ех, королевишна буду!

Было
03.10.2003, 16:10
даю, чтоб не расстраиваться. Это типичный пример.
Ладно бы заблуждались, бывает со всеми, все мы чего-то не знаем, но язвительность, манера полемики отбивает всю охоту что-либо объяснить, рассказать людям. Вот пиллинг причем глубокий их привлекает (слова русского даже не зная для этой процедуры, и которая должна делаться по особым показаниям, а делают всем подряд, лишь бы платили). Пусть идут делают. Какая глупость!

Dane
03.10.2003, 16:48
Да где же тут язвительность? Просто народ с этой смеси переключился на обсуждение употребления морковного сока.

Dane
03.10.2003, 16:49
Олеся, Вы не могли бы привнсти в каких пропорциях берете соки из смеси?

Puma
04.10.2003, 15:01

ksu
05.10.2003, 02:19
раньше после употребления свеклы моча не окрашивалась, а окрашивались другие экскрименты, а вот сейчас именно моча, может кто знает почему так?

Masha
05.10.2003, 08:00
А свеклу свежую брать? Тереть и отжимать сок?

Dane
05.10.2003, 10:36
Во всяком случае в медицинской литературе среди медикаментов и продуктов питания,вызывающих изменение цвета мочи (дабы отличить - патология это или нет),свекла упоминается. А на цвет стула тоже влияет, и слабит тоже, но опять же в зависимости от количества съеденного, наверняка от сорта, возможно от того сырая свекла или вареная (этого вот точно не знаю), наверняка от индивидуальной реакции.

Падущька
05.10.2003, 11:30
Да, свежую, конечно :-) Только не в равных количествах, а поменьше, чем яблок, например, иначе пить не сможете :-)

Вилка
06.10.2003, 05:22
Вы знаете я не думаю что тут можно судить глупость это или нет, во всяком случае не судите, да .... Темболее что я уже писала что виду здоровый образ жизни. Читайте пож-та внимательнее.

Всем остальным, спасибо за советы.

Виталия
06.10.2003, 19:55
свекольный сок лучше отжать заранее и отстоять в холодильнике около 12-24 часов - он тогда теряет терпкость и лучше переносится организмом. Но совершенно верно одно - ЛЮБОЙ продукт-рецепт должен быть опробован осторожно, потому что помните "разница между ядом и лекарстом - только ДОЗА" и время употребления...
Да! свекольный сок снижает давление при регулярном употреблении. И еще, читала что свекла не рекомендуется маленьким деткам - кормящие - осторжнее!

.
Dane
08.10.2003, 17:49
Это да! Когда мой отец особенно активно увлекался соковыжиманиями, то приходилось мне натощак выпивать свежеотжатый свекольный сок в количестве - около стакана. Это было что-то! Мутило, тошнило, голова кружилась, это помимо специфического вкуса! Так что, думаю, его или разбавлять нужно или не в таких количествах.

Аленчик
10.10.2003, 08:23
Добавлю - и минимум отрицательных стрессов. Это и есть секрет молодости. Если бы все было бы так просто. У меня малышке 2 года 9 мес. Осенне-зимний период спит так плохо, что говорить не хочется. В результате трех таких сезонов я обзавелась синяками под глазами, на которые не действуют ни какие кремы. Возможно, если я буду спать нормально..... Но, скорее всего это уже не поможет. Придется прибегать к более радикальным мерам.

Алена и Анечка (05.01.01)