Просмотр полной версии : Тушь для ресниц - помогите с выбором!


Трис
30.09.2003, 11:42
Наверное тема поднималась уже тысячу раз. Но теперь пришел и мой черед:-)

Я, как человек, крайне редко (почти никогда) пользующийся тушью (свои ресницы ничего), решила все же приобрести качественную тушь. Хочется чтобы ресницы выглядели подлинее. Какую посоветуете? (цена не имеет значения:-))

шла мимо
30.09.2003, 13:59
Любую объемную из элитной косметики (Ланком, Исти Лаудер, Рубинштейн и др.) - главное, чтобы не подделка и не просроченный срок годности.

Трис
30.09.2003, 15:22
Так ить объем не длина? Я как почитала рекламу всякую - там каких только характеристик нет. Из чего я сделала вывод, что все туши разные:-) Значит, мне надо чтобы был не объем, а длина. Ну или и то, и другое:)

Ева и дети
30.09.2003, 15:50
если средней,то Буржуа,обычная, в таком пузатом тюбике.

Дашустик
30.09.2003, 16:14
Ив Сен Лоран. Моя любимая, темно зеленая с перламутром, очень классно смотрится. Кстати, и очень естественно, не так радикально, как черная.

Дашустик
30.09.2003, 16:16
Вы так особо на длину-обьем не западайте, если свои ресницы хорошие. А то будет как у буренки на пол-лица:-)

Luminka
30.09.2003, 18:50
совершенно неожиданно понравилась тушь шисейдо. бордового цвета. Цвет неявный, скорее оттенок. Но так гармонирует со всем моим "оформлением". рекомендую тонированным шатенкам :-).
И карандаш у них есть для бровей суперский. Называется натуральный черный, но он не черный, что самое удивительное :-). А такой черно-серый-коричневый. Для шатенок очень подходит. Я давно такой искала.

Трис
30.09.2003, 22:10
А если выше средней? (-)

.
Трис
30.09.2003, 22:12
О, бордовый цвет это интересно. А как на ресницах смотрится, видно что бордовый? Это мне очень даже подходит, я теперь "бордовая шатенка":-)И как тушь называется?

Luminka
01.10.2003, 16:42
это мне нужно будет дома посмотреть, как она называется... (завтра напишу)
Эффект - разделяющая ресницы. Собственно, да, удлинняет в пределах нормы, объем... хм... не знаю... Но ресницы в результате очень аккуратные. А цвет, как я и писала, лишь оттенок. Я сначала даже расстроилась - очень на черную похожа. А потом другой глаз накрасила черной, и увидела таки разницу :-).