Просмотр полной версии : Наращивание ресниц. Кто поделится опытом?


Бренная Пена
27.08.2005, 11:53
Вот, хочу нарастить ресницы. Кто уже проходил через эту процедуру, расскажите, плиз, где лучше делать (в Москве), какие минусы, сколько времени уходит на само наращивание и сколько стоит? И ваще, как это потом выглядит? :) Сильно выкупаются не свои? Спасибо всем :)

Екатерина
27.08.2005, 14:56
У меня подруга наращивает ,правда только в уголках глаз, стоит не дорого,что-то около 500р.Смотрится симпатично, не заметно что нарастила.Правда держатся не долго недели 3.

Бренная Пена
28.08.2005, 08:23
ИНтересно, а потом они равномерно будут выпадать или будут отваливаться по кускам? :)

Ленка
29.08.2005, 09:07
:)0 У меня знакомая нарастила как-то, поехала жениха потенциального покорять, а они у нее отвалились в самолете, причем с одного глаза:)) А прошло-то всего несколько дней. Она и не заметила. Он потом смелости набрался, спрашивает, что у тебя с глазами, мол:)) Отношения все равно не состоялись, но она долго еще это вспоминала:))

Бренная Пена
29.08.2005, 09:43
прикольно :)

Таньчик
29.08.2005, 14:58
Я собиралась делать, пришла в салон, там разговорилась с девушкой - вообщем она отсоветовала, главный прикол - это рекомендации спать на спине, чтобы утром не найти эту красоту рядом на подушке :-) ооочень не удобно, я отказалась)

Бренная Пена
29.08.2005, 16:06
ТА-А-АК ... Чем дальше, тем всё интереснее и интереснее :) Еще немного и я признаю свои ресницы самыми длиннючими и красивучими %)))))

Кисель
29.08.2005, 16:30
Я сделала, старалась спать на спине, но все равно они слиплись, вид был ужасный и я на следующий день их сняла.

Золотая рыбка
29.08.2005, 21:50
Я сделала вывод,всё нарощенное,наложенное,удли няющее портит натуральное.Перепробовала всё и ресницы тоже.Приклееваются кустики ресничек на ваши ресницы.Потом они переодически отклеиваются,отпадают и начинается видок "через пень,колода".Это хорошо сделать на событие.Покрутиться вечерок и снять утром.Если походите недельку-другую,потом пучок ресниц весит на2-3х ваших.Больно.Выдираются много живых ресничек.Короче,когда я спустя 12 дней эту "красоту" сняла,ресниц стало процентов на 60 меньше.Отращивала и лечила месяц.Так что удачи.

Joh
30.08.2005, 03:31
А волосы не пробовали наращивать? Как оно?

.
Руся
30.08.2005, 14:11
Кстати, девчонки, а как свои родимые в божеский вид привести никто не знает? может можно народными средствами сделать погуще да подлинее?:))

Золотая рыбка
01.09.2005, 08:59
Пробовала,и не раз.Красиво,эффектно.На 4-6 месяцев хватает.Но опять таки.Надо переодически ходить попровлять.Те волосы,которые выпадают,они в этих пучках наклееных(звучих хуже чем выглядит) остаются и если не корректировать,то можно создать колтунчики.Ну и после съёма,кажется,что так мало волос:-)Ну и волосы(как и ногти,как и ресница)выглядят потрёпаными,покоцанными.Хо рошо наполнять волосы.Если свои длинные и тонкие,то очень хорршо вставить штук 40-50 экстеншенс.Эффект обалденный.Короче,постоянн ый уход.Если вы гелевые ногти делаете,то каждые 2 недели надо дополнять,ногти отростают и видня граница,так и с волосами,надо приподнимать,поддерживать в порядке.Это стоит денег.То есть,не просто приделал и живи пол года без проблем.