Просмотр полной версии : Секс и голуби (мужская логика)


Moonia
31.08.2005, 09:34
Всем привет :-), сегодня последний день лета. Немножко грустно, зато осень тоже прекрасна...

Мои новости. Все лето занималась работой и ремонтом. Удалось съездить на 24 дня с ребенком отдохнуть, это был полный кайф. Я открыла своего сына для себя и это главное мое потрясение этого лета. Мне кажется, только сейчас я стала его понимать...

Этим летом закончились мои отношения с мужчиной, которые длились почти год. Отношения начались с шикарного страстного секса, закончились любовью и совместным проживанием, которое мы вытерпели аж 2 недели и разъехались, вернее однажды он не пришел...После этого я и начала ремонт. И настолько этим довольна, что первое время просыпалась среди ночи и ходила по дому, включала светильники, смотрелась в зеркала... Правда, жутко устала и потратила почти все запасы денёг.

Чувствуя себя такой самостоятельной и немножко одинокой, я познакомилась с мужчиной для легких отношений :-). И вот что получается.

Katiko
31.08.2005, 09:40
пока неплохо все вроде ))) складывается ))

Moonia
31.08.2005, 09:51
Не помню как мы с ним познакомились, на какой-то презентации. Его телефон был у меня в записной книжке, и когда я вернулась из отпуска, я написала, что я уже на месте и вся такая загорелая :-))) и отправила смс-ку группе товарисчей. Он попал в этот список, и когда мы потом встретились в городе (в кафе), я его даже не помнила, с интересом ждала, кто же придет ;-).

И вот мы общаемся некоторое время (месяц), ходили в кино, на природу и т.д. Я же искала легких встреч (!) ;-)... он живет недалеко от меня и я предложила ему бегать по вечерам по поселку, и однажды мы сидели у озера, начали целоваться... Я ужасно его хотела. Он по всем признакам тоже. Но ...

Каждый день мы переписываемся смс-ками и созваниваемся (в пропорции 1:10). Я слышу, какая я классная и как он меня хочет. Наконец я сказала: в чем проблема, давай снимем квартиру. Человек сказал, что подумает. И вот ответ - он слишком меня любит и бережно ко мне относится, поэтому хочет чтобы все было красиво, поэтому сексом мы пока заниматься не будем.

И еще он хочет познакомиться с моим сыном. И просит трубку чтобы с ним поговорить.

Я этого не могу понять. Я предложила не усложнять ничего, я не готова к серьезным отношениям. Он сказал, что ж, он подождет, когда я буду готова.

Мне он нравится. Безумно нравится как собеседник. Нравится как он выглядит (рост, телосложение, губы). У него нормальный социальный статус и сдержанный характер.

Может, у меня другая система координат?

Может, вот оно, мое счастье, которого я не понимаю?

Как себя вести?

На данный момент я чувствую спортивный интерес, чтобы его все-таки сооблазнить... А может, это мои комплексы. Может, это моя заниженная самооценка...

С другой стороны...А как же здоровье? Мне секс нужен, у меня самый расцвет :-) :-) :-)

Или это герой не моего романа, нечего парить мозги...

В общем, наверное загрузила я тут. Скажут, опять эта Муня со своими мужиками... :-)

Тильда
31.08.2005, 10:12
Муня, интересный экземплярчик вам попался :-) У вас же была группа товарисчей, вот из нее кого-нить для здоровья выберите,а этот фрухт похоже достоен особого отношения, хотя, конечно, ведет он себя странно.

DD
31.08.2005, 10:16
Экземплярчик, известный как приседатель на уши.

Katiko
31.08.2005, 10:16
хотел определенной романтики, все себе как-то вот запланировал, связал с определенными событиями и антуражем ))) . в итоге вышло все замечательно ))). честно, сначала это все было непонятно и странно, ну а как узнать что в чужой голове происходит ))).

Баффи
31.08.2005, 11:02
Точно!Мысленно потрахается,мысленно женится и мысленно будет воспитывать ребёнка жены:-).Суровая реальность в виде секса не для таких.Праильно автору посоветовали-выбрать из списка рассылки себе наименее удалённого от земли,а фруХт пусть зреет дальше.

Н
31.08.2005, 11:04
Так скажите ему какие Вам нужны отношения - не морочьте голову человеку...он похоже действительно влюблен и относится к Вам весьма трепетно.

Настя
31.08.2005, 11:38
А у меня был подобный экземплярчик, тоже в постель не тянул - я восхищалась, надо же, как благородно, сначала чувства... :-) Потом когда потянул все же в постель, оказалось, что делать с ним там особо нечего... Так что осторожнее с такими :-)

Б.Горячка
31.08.2005, 11:45
Вообще я не очень врубилась в нюансы:) но например мы с моим будущим мужем даже спали в одной постели (у друзей), без секса, и довольно долго; встречались, пили пиво, гуляли, и т.п. И ничего такого страшного не было:-)

суперМЭН
31.08.2005, 12:23
По моему это не нормально, у меня такое один раз было, когда я спал в одной постели с девушкой и ничего не было (она сослуживица) и я сильно пьяный был )) тоесть два раза нельзя получается))

суперМЭН
31.08.2005, 12:28
Ну вы целуйтесь и пощупайте как там? Дальше всё как бы в ваших руках, можно развести на секс, можно обломать и отказать, пусть мучается эрекцией. А если там все тихо и мягко -бежать не оглядываясь.

aline
31.08.2005, 12:29
Лично у меня была бы первая мысль, что с ним что-то не в порядке. Либо с сексом проблемы, либо есть склонность к каким либо отклонениям сексуальным, которые малознокомой и недостаточно влюбленной женщине лучще даже не демонстрировать...

Klinton
31.08.2005, 12:39

Б.Горячка
31.08.2005, 13:11
Ну возможно. Только для меня лично этот товарищ сразу очень выгодно отличился от всех остальных граждан, которые все кому-то доказывают свою гиперсексуальность:-)

Klinton
31.08.2005, 13:18
А реальная потребность, желание прийти к цели кратчайшим путем и с минимальными затратами...

суперМЭН
31.08.2005, 13:19
Теперь хоть понятно в чем и где у вас выгода:)

Б.Горячка
31.08.2005, 13:24
это было и раньше понятно. А штампы терпеть не могу.

Б.Горячка
31.08.2005, 13:27
Думаешь, он меня не хотел? не сказала бы:)

суперМЭН
31.08.2005, 13:29
Всеровно не понятно, зачем ложится с девушкой в одну кровать, когда спать одному (если просто спать) удобней?

Б.Горячка
31.08.2005, 13:31
потому что кровать была одна, но большая.(-)

Klinton
31.08.2005, 13:40
Просто говорю, что домогательства - это вовсе не показная гиперсексуальность, а желание добиться цели и сразу показать свой настоящий интерес.

Б.Горячка
31.08.2005, 13:48
Ох, не знаю. Все разговоры, что мужчина может показать интерес по-другому, приводят к выводу, что я фригидна, а мужик псих ненормальный. Ради бога:-)

Klinton
31.08.2005, 13:57
Изъясняйтесь ясней - ничего не понял)

Б.Горячка
31.08.2005, 14:04
вот-вот:)) если не отодрал сразу, как увидел, значит, не стоит. Объяснить невозможно, к сожалению.

яшенька
31.08.2005, 14:19
Может как в анекдоте: "Лучше полчаса подождать, чем 2 часа уговаривать!":-).

Klinton
31.08.2005, 14:22

:)
31.08.2005, 14:31
Муня, озвучьте, плиз, сколько вашей "жертве" лет и каков его семейный анамнез. Тогда , возможно, на некоторые вопросы найдутся ответы.

А вообще, поделитесь потом. как оно было ;)

;))
31.08.2005, 14:43
ага, потому как лет в 35 некоторые заявляют, что им приятнее просто поговорить, тем не менее откуда-то дети внебрачные берутся, заболевания передающиеся половым путем....

а в 20 тоже смешно... "я жену, как познакомился, 2 недели не трахал - как можно живого человека трахать"....

Katiko
31.08.2005, 14:55

М.
31.08.2005, 15:26
Кто заранее может знать, как отношения будут развиваться и во что выльются. Ничего не надо говорить, а мягко наводить на свое.

;))
31.08.2005, 15:40
да так один товарищ говорил, до этого он с первой встречи девушек без разбору в постель затаскивал, а тут что-то более романтическое проснулось (вот теперь я кавычек в то сообщение добавила, в обчем хотела сказать, что непонятные твари мужики, лучше наболюдать и воспринимать такими, какие есть)

Moonia
31.08.2005, 19:23
Спасибо за отклики.
Сегодня в обед ходили в классное кафе на верхотуру, пили кофе. Ко мне должна была прийти подружка (хотела ей показать чела), а он сказал, мне твои подружки неинтересны,а интересна ты - взял и уехал...

Ему 38. Выглядит ничего, хотя зубы надо привести в порядок, я ему уже дала визитку своего стоматолога.

С эрекцией все ок. Я этот вопрос прощупала. ;-) Предпочтения в сексе совпадают с моими (тоисть извращения обоюдны... :-)) Разведен, двое детей. К детям относится хорошо, к жене плохо. С тещей 10 лет не разговаривает :-). Работает директором по внешним связям в ОЧЕНЬ крупной фирме, знает много языков (в т.ч. мой любимый испанский) - первое образование - лингвист, МГИМО, второе - юридическое, каждую неделю летает в командировки - Перу, Чили, Куба, Эквадор. Ироничен, силен, поддатлив на провокации :-), нежен. Носит меня на руках, и на шее, а мне это нравиЦЦЦа... :-) В то же время закрыт, осторожен, много слов - и мало смысла. 6 лет назад ушел в нынешнюю компанию с позиции завкафедрой московского вуза и приехал к нам. Подозреваю, что это и послужило причиной разводой (а скорее всего - наоборот).

По всем признакам товарисч идеален для ничего не обязывающего секса (я так думала), но более глубокие отношения - я не готова.

Хотя...

Может, я себе и придумала много. Может, его кажущийся темперамент - следствие быстроты испанской речи. Его ирония - следствие разочарования в жизни и людях. А его откладывание секса - следствие слишком частых командировок...)

m
31.08.2005, 19:31
Аха, пиздун-задушевник, называется. :-) А Муне нужен ебарь-надомник. :-)

Moonia
31.08.2005, 19:34
ебарей-террористов. С которыми ночь не спишь, тра...аешься до самозабвения, а потом утром расстаешься радостно и навсегда.

DD
01.09.2005, 01:18
Moonia, зачем додумывать за мужика то, что Вам хочется в нем видеть? Нормальный СВОБОДНЫЙ здоровый мужчина (зубы не в счет), не имеющий с Вами ранее любовных и семейных отношений, ВЛЮБЛЕННЫЙ в Вас не будет отказываться от секса, если уже вышел из романтического возраста. Все эти разочарования, старсть к красоте (а что, сейчас не красиво будет, а через пару месяцев красиво станет?) и т.п. - это очевидный факел проблем с головой. Это невозможный мужчина. Но если все равно других нет, то можно приобрести опыт общения с такими экземплярами. Опыт - вещь дорогая, приобритается только самостоятельно и всегда с головной болью.

Зита
01.09.2005, 08:02
Может ему не хочется делать это на сьемной квартире?А у него дома вы бываете?

Н
01.09.2005, 08:12
Вы на собственном опыте убедились что подобные мужчины невозможны?
У меня вот к примеру совершенно противоположный опыт...муж у меня очень чувствительный и в то время очень трепетно ко мне относился..при том, что у него уже был опыт семейной жизни и в работе он серьезный начальник.

Лита Александер
01.09.2005, 08:35
А такая простая мысль, что чел. от чего-то лечится никому в голову не пришла?

Тильда
01.09.2005, 08:45
Правильно тут выше сказали про полчаса подождать. Если с Ентим и с головой все в порядке, дозреет и сам пригласит :-)

Тильда
01.09.2005, 08:48

;))
01.09.2005, 09:06
именно такая мысль первым делом и пришла, смутила отмазка - некрасиво получится, ну съёмная квартира - действительно стремно, но вот поохмурять, поизводить и наблюдать за этими сексуальными играми - может и не менее стремно. вообще кто-то отчасти правильно сказал про разницу между технарем и лингвистом, первые говорят да или нет, в основном правду, а вторые - много говорят...

DD
01.09.2005, 10:05
Трепетное отношение и отказ в сексе даме, в которую (по его словам) влюблен и которая (по ее словам) уже выпрыгивает из корсета - это две большие разницы.

Н
01.09.2005, 10:20
это в юном возрасте или с кем попало нет разницы где заниматься сексом, когда же человек зрелый умеет любить и ценить свою половинку - в первый раз не потащит ее в первую подворотню или на съемную квартиру

DD
01.09.2005, 10:36
1. кто сказал, что парень умеет любить? малознакомый мужчина говорит, что любит и Вы сразу поверили?
2. кто говорит про подворотню? сам парень где-то живет? гостиницу снять может? купить тур на пару дней для двоих может? кажется автор из прибалтики - найти там красивое место для уединения на одну ночь - это не проблема.
3. кто сказал, что Мооня его половина? (почему не четвертина, или десятина). А что заниматься сексом - это значит не ценить партнера?

Романтические бредни - нормальный этап становления человека. Но когда-нибудь они заканчиваются. и человек просто становится реалистом.

Кстати, а Вас не настораживает, что к жене он относится плохо и Муня УЖЕ про это знает?

МусяС
01.09.2005, 10:42
как говаривала моя знакомая - хочу так: выставила жопу за дверь, он свое дело сделал и ушел:)))))))))))

Н
01.09.2005, 11:40
любит или нет это чувствуется...в любом случае не вижу ничего отрицательного в поведении этого мужчины..разве что к жене относится плохо - но тут тоже недостаточно информации - вполне вероятно что автор обобщила его слова и как он себя там ведет и что говорит мы не знаем

занятия сексом - довольно интимное дело..гостиница? не уважительно тут к примеру то что площадь это не своя, чужая, это не свадебное путешествие...да и чаще всего любовники снимают гостиничные номера для таких целей...
поехать куда-то - на сколько я поняла мужчина этот часто мотается по коммандировкам - с этим тоже могут быть сложности

"половинка", "любимая" и проч в данном случае просто как определение партнера к которому серьезно относятся

Тамара Ремешевская
01.09.2005, 11:57
Именно так. Он играецца :). Ему нафиг не уперлись никакие отношения. Ни серьезные, ни одноразовые, никакие. Кстати именно поэтому он сбежал, когда выяснилось, что Муня пригласила подругу. Цель игры точно неизвестна, но она есть. Но эта цель - точно не создание серьезных отношений.
В целом я согласна с позицией DD. На фиг этот гимор?

Б.Горячка
01.09.2005, 12:10
Ой! Так это он же и сбежал? а я подумала, что предыдущий. Тада канешна странно:))

Тамара Ремешевская
01.09.2005, 12:37
Я специально еще раз перечитала Мунин пост. Именно он сбежал :) Я бы после такой фразы ваще не стала бы себе голову морочить. Мало того что он явно не "террорист", так еще и пуглив, как заяц:)))
А вообще я совершенно согласна с Клинтоном и Суперменом... Я понимаю, звучит пошловато и обидно:)) Но факт остается фактом :) Если мужик ХОЧЕТ -он постарается это сделать с минимальными затратами сил и времени. Есть конечно отдельные мужские особи, которые таким образом "завлекают" дичь. Чтоб три часа не уговаривать :)). Но ... И их надолго не хватает :) Тем более, если женщина фактически сама предлагает. А возможно все еще банальнее :))) Он СЕЙЧАС не может :). Ну мало ли там... Лечится или еще что.. Пардон муа, не за столом будет сказано :)

Наина Киевна
01.09.2005, 12:46
:-))) Еще лучше, когда оно случается раза 2 в неделю, оно замечательно трахается, а потом так же замечательно уходит, не вызывая раздражения воплями на тему "Ты самая лучшая, будем жить вместе и умрем в один день":-)

Б.Горячка
01.09.2005, 12:50
Ну, тогда мой пример, конечно, не в тему:) тада правда, ну его.

Katiko
01.09.2005, 13:10

Александр
01.09.2005, 13:31
Вы знаете, странно, но мне казалось, что любая женщина может напрвить ситуацию в нужное русло. Либо умело и мягко прервать любовную игру, так чтобы пропало всякое желание, либо так завести, что ОН сам удивится.
Вы говорите, что слишком романтичен, а Вам нужен только секс ??? Так и напрвьте его ! Неужели во время ваших обниманий поцелуев и ласковых нежностей Вы не можете сказать, что именно сегодня у Вас такое настроение, что чувствуете необыкновенную близость с ним, что Вам хочет такой близости, такого единения, чтобы почувствовать вас обоих одним целом, ощутить его в себе, почувствовать, как в этом единении он заполняет Вас всю, что вы растворяетесь друг в друге, что принадлежите друг другу, замереть в этот миг близости, чувствуя его в себе и насслаждаться друг другом, кураться в ласках, быть только вдвоём и никого вокруг. При этих словах положить свою руку ему на брюки и скзать, Вижу и ты хочешь того же. А потом нежно шепнуть ему на ухо: И я уже вся мокрая. Взять его руку и положить на себя туда, куда Вам хочется. И шепнуть Сделай это !

Мне кажется, что это может сработать.

Второй вариант попроще и погрубее:
Милый ( или, как Вы его называете), я последние два месяца хожу без трусиков, чтобы тебе было удобнее заняться со мной сексом. Скоро уже будет совсем холодно, не хочешь же ты, чтобы я заболела. Давай это сделаем, пока ещё тепло.

Klinton
01.09.2005, 13:35

Александр
01.09.2005, 13:38
Он же вроде сам романтично настроен, должен понять, что это не предложение типа, давай я щас сниму джинсы, а ты меня .......

яшенька
01.09.2005, 13:43

Klinton
01.09.2005, 13:43

Александр
01.09.2005, 13:47
.

Александр
01.09.2005, 13:48
.

Klinton
01.09.2005, 13:57

Александр
01.09.2005, 14:05
Как это за виборатор ??? Если он её не хочет, так послать его ! Но он то хочет ! Теперь дальше, как часто. Могут и не совпасть темпераменты, но тут уж решать или вместе или врозь. Он не хочет- пусть идёт пускать кораблики в пруду !

Klinton
01.09.2005, 14:30

Весна
01.09.2005, 14:33
Именно так! (-)

Klinton
01.09.2005, 14:34

Александр
01.09.2005, 14:36
А нормальному мужу должно хотететься жену всегда !!!! Он хочет и бобивается её, а она уступает ему !

Весна
01.09.2005, 15:22
В самый раз! Мой партнер почему-то именно от такого подхода балдеет. Ему всегда приходилось (до меня) на козе к партнерше подъезжать, настроение там, прелюдия, бла-бла-бла. Таперича сбылась мечта заветная, что можно оказываеца и без мишуры энтой. Но, канешна, я тоже не отказываю никогда, если ему приспичило. Так что усе по честному.

tatyana re
01.09.2005, 17:49
:))))) второй вариант - просто прелесть:)))))))))))))

Moonia
01.09.2005, 19:53
1. Наверное не очень умеет. Например, женился когда уходил в Афганистан, даже ни разу не переспав (сорри :-)) со своей невестой. Прожил тем не менее с ней долгий срок. Вторая известная мнеего любовь - замужняя дама на 12 лет его старше. По видимому, он долго привязывается к людям, но уж если врастёт - то с корнями.

2. Парень к себе не зовет, как и я его к себе. Я - потому что хватит для ребенка стрессов. И для меня тоже. Мне мой ремонт очень дорог :-))))

3. Насчет половины разговоров не было. Какая ж половина, когда у него двое детей и у меня один :-))))...Для меня секс - лучший способ узнать человека. Ну может никакой я психолог, но если мне не нравится человек (или просто неинтересен, нет изюминки), сексовать я с ним не буду. И если в сексе плохо - встречаться потом и "просто дружить" - тоже не по мне.

Почему я решила что к жене плохо относится - потому что он называет ее "она", "ей", вообще не называя не имени, ни там "моя бывшая", просто никак. А особенно не обсуждали, я сама не хочу вникать. Настораживает, что его жена бывшая на 4 года его старше, а предыдущая любвоница (замужняя дама кстати) - на 12. :-(

Moonia
01.09.2005, 20:05
Заранее предупреждаю, до 21 - не читать! :-)

Вчера что-то меня переклинило (на работе, млин, такие проблемы!...). Позвонила одному знакомому, заехал за мной, суперски провели время. У человека супер потенция, я ему супернравлюсь насчет потра...ться :-) (сорри), немного прогрузил по его работе (с подтекстом как он крут, но это можно пережить). И - елки! - жипзнь прекрасна... И никого не смутила съемная квартира (правда, после своего ремонта, я куда угодно не поведусь:-) )...

Грустно немножко от того, что - где ж она, моя любовь? Хочется чтоб любили, хотели и не грузили...))) Потому что некада. Дите вот перешло из младшей группы в старшую (Мареку 3,5). Работа вот трещит по швам. Опять же гардеробчик обноваить пора :-)...

Все равно грустно.

Александр
02.09.2005, 10:01
Понравилось ?? Желаю, чтобы Вам не пригодился ! :-))

НН
02.09.2005, 10:05
м

НН
02.09.2005, 10:07
Помогите и мне советом , только у меня не получается разместить свой рассказ, может тут количество строк ограничено?
Как же быть?

НН
02.09.2005, 10:08
'''Люди, плиз! Помогите советом'', ''Помогите и мне разобраться с похожей проблемой которая называется «как не наступать на одни и те же грабли ». Мне за 40 , замужем, взрослые дети и хороший муж. Мужчины никогда не интересовали и к сексу была довольно равнодушна. Мужу никогда не изменяла, пока год назад не случилась банальная история. Влюбилась в сверстника , пару месяцев он усердно пытался затащить в постель, а я все хотела дружить. Секс был очень неплохим и я с удивлением узнала, что оказывается любовью можно заниматься по много часов. Мои ощущения были классными от долгих актов, хотя оргазм – он и в Африке оргазм – с мужем ли, с любовником. Я, правда была тогда ну очень неопытна в сексе, хотя именно этим ему и нравилась. Но кончилось лето и после 3 интимных встреч у него начались как он выражался «технические трудности» - семья, дети и т.п.

НН
02.09.2005, 10:08
. В общем так прошел прошлый год, за который я полюбила заниматься любовью, но и поняла окончательно, что муж – не мой мужчина (чисто физиология, тк в остальном – он моя половинка по жизни), хотя он счастлив теперь до безумия, что у него стала такая сексуальная жена. Многое узнала, и про оральный и про всякий другой секс, полюбила все. Сразу скажу, что до этого лета ни с кем другим ЭТИМ не занималась – все экспериментировала с мужем и надеялась все навыки и любовь применить к прошлогоднему товарищу, когда начнется лето. НО! Этим летом он сказал, что не может иметь интимные отношения со мной, тк я люблю не только его, но и своего мужа (а в семьях мы есс-но ничего не хотим менять), а ему нужна полная монополия на женщину и предложил дружбу, тк я ему по-прежнему интересна и симпатична. Офигела я конечно от горести, в общем – не смогла дружить, слишком сильное было во всем разочарование и все кончилось. Но жажда хорошего секса и кайфа от того, что тебя хотят, желают и любят осталась … И вот через пару месяцев в этом августе я по инету познакомилась с мужчиной, моложе себя – 36 лет. Скажу сразу – неожиданно получилось у нас почти любовь с первого взгляда – просто как мужчина моей мечты и я не устояла, велик был соблазн . Какие страстные письма он писал...Спустя неделю после знакомства он уговорил меня на постель – был съемный номер в частном отеле в Москве. Было все совершенно замечательно, мы оба были счастливы. Всего было три интимных встречи (опять три!), а в промежутках письма, звонки, встречи, слова. Хотя тоже сразу оговорили, что головы не теряем – у всех семьи и дети. Конечно знали, что начинается осень, много работы и т.п. но все равно строили планы, как встречаться и все такое, где время находить.

НН
02.09.2005, 10:09
И вот неприятный сюрприз на прошлой неделе – он перестал писать и звонить. Я конечно через несколько дней написала ему сама, с вопросом, что случилось и если он хочет все закончить – то не надо пропадать, а достаточно сказать мне об этом. Навязываться ему я не собираюсь. А перед этим еще мы в августе обсуждали причины, толкнувшие нас на поиски в инете и я как могла рассказала ему свою прошлую историю – в ответ он еще тогда сказал, что "НИКОГДА не сделает мне больно и мы будем общаться столько сколько я захочу". В общем позавчера он ответил «все нормально» и снова пропал. Мне удивительно, ведь даже если нет времени написать пару слов, то можно и позвонить и все такое. Я ему тогда нписала, что он делает мне больно таким поведением. В общем голова моя уже все поняла, что все кончено, просто я хотела с вами посоветоваться. Что сделать, чтобы снова не попадать в подобные ситуации – ведь два похожих случая – это печальная статистика. Может у кого были похожие жизненные ситуации? Я совершенно наивна и неопытна в этих делах и обычно искренне верю людям. Зря, да? Виновата я сама или мне просто упорно попадаются мужчины, желающие трехразового летнего секса без обязательств? Может я их чем-то притягиваю? Сразу хочу сказать, что я все равно надеюсь продолжить поиски мужчины, с которым мне будет также хорошо в интимном плане, тк с мужем секс все-таки редкий и быстрый, а мне нравится когда долго. Стоит это делать, или уже после двух таких случаев прекратить? Но ведь мой женский век такой недолгий остался, так хочется любить самой, а не только чтобы тебя любили. Ведь это оказывается такое удовольствие , когда именно сам любишь, правда когда выясняется что моя любовь, ласка и пр этим мужчинам не нужны – жутко больно и жить не хочется. А ощущение пережитого кайфа остается… И еще инфа про меня. Я нормальная, самодостаточная личность с кучей увлечений, спортивная, работаю в крупной компании, без материальных затруднений, стройная и симпатичная. Поверьте я не хвалюсь, просто все знакомые мужчины мне это говорят. Многие пытаются за мной с целью поухаживать, но я правда очень капризная в этом плане, мне нужно, чтобы меня человек тоже зацепил. Иначе я не могу. Но и мне от них ничего не надо, ни выгоды, ни материальной заинтересованности, я это сразу всем говорю. Может тут я неправа? Простите если так все сумбурно написала, просто неожиданно увидела вашу тему и захотелось поделиться наболевшем. Все равно ведь больно, когда так с тобой обходятся? Посоветуйте плиз, поясните мужчины и женщины, в чем я неправа, где ошибаюсь? На ошибках ведь учатся. Заранее всем спасибо. Только сильно не ругайте, ладно?

Klinton
02.09.2005, 10:14
В плане секса... от хороших любовниц не отказываются, даже от страшилок...

Александр
02.09.2005, 10:38
Скажите, а все три встречи были разными, я имею ввиду то КАК они проходили, или "сценарий"был один и тот же ? Может Вы ему в чём то отказали или наоборот потребовали ?

НН
02.09.2005, 10:43
Да, странно, но встречи были очень страстные и замечательные. Ведь это видно.
Но может вы и правы.
Что посоветуете искать дальше или бросить это делою.
Мужа конечно я точно цепляю, ведь 20 лет и никак не надест ведь ему. Он каждыц день в любви мне признается, а я сволочь вот такая наблагодарная.
Спасибо

НН
02.09.2005, 10:45
сценарий был похожим. Много разныз поз, ласк обоюдных. Я ни в чем не отказывала, тк мне все позы нравятся, ему тоже. Ласка оральные у обоих, есс-но.
Встречи по 3 часа были.

Klinton
02.09.2005, 10:51
Но не расчитывайте на длительные отношения, тем более в вашем возрасте.

лександр
02.09.2005, 10:59
Мне кажется, что ответ в Ваших же словах :
" И вот через пару месяцев в этом августе я по инету познакомилась с мужчиной, моложе себя – 36 лет. "

Понимаете, о чём я ??
Если нет, то разверну ответ.

М.
02.09.2005, 11:36
Ой, да какая разница, сколько кому лет и такое прочее. Просто НН попались подряд двое мужчин, которые на самом деле хотели совсем коротких отношений, только сами об этом не знали.

НН, не огорчайтесь, они просто были не ваши мужчины. Все меняется. Сегодня он мог и хотел с вами встречаться, а завтра поменялось что-то. Стало не до встреч. Не берите в голову. Радуйтесь, что свое получили, лелейте хорошие воспоминания. Встретятся вам и другие мужчины, более постоянные.

Вам просто немножко не повезло. Но мужчин много, у вас еще все будет так, как вы хотите.

Александр
02.09.2005, 11:40
Вы не на возраст смотрите, а на то, что познакомились в интернете. Может ему попалась более интересная партнёрша, более его устраивающая. И всё. Хотя, он попробовал с той, что старше его, может решил вернуться к тем, кто помоложе. Но ключевое слово - интернет. Скорее всего, появилась другая.

НН
02.09.2005, 11:44
Если вы про возраст, то опять же неловко хвалиться, тем более, что моей заслуги в этом нет, но я выгляжу лет на 10 моложе своих лет. Я очень худенькая, занимаюсь восточными танцами,участвуют в конкурсах, выступаю, купаюсь в проруби, катаюсь уже 25 лет на грных лыжах. Поэтому меня часто считают старшей сестрой дочери - ей 20 лет.
Возраст точно не помеха, особенно тело, а не лицо - не сочтитк что я хвалюсь - просто это объективный факт.
Может что-то у меня в голове не то, а?

НН
02.09.2005, 11:46
А-а, а я не поняла вас сразу. Извините.
Первый человек - был мой однокурсник, никакого инета. Просто мы учились в МГУ и не помнили друг друга, а увиделиь на встрече выпускников и вот.
Все было в реале..

Klinton
02.09.2005, 12:05
А мужик думает - чего это я связался с 40-ей... чего молодую что ли себе найти не могу..., а еще эта старуха меня просто использует, типа резвится на старости лет. Как бы вы там не выглядели - вопрос самолюбия (но это только один из факторов). Это не для обид, а для объективности. Поэтому ищите себе лучше ровесника или даже постарше...

Александр
02.09.2005, 12:29
про первого я не говорю, Вы же сказали, что старый знакомый, я про последнего !

НН
02.09.2005, 12:35
Поняла, хорошо буду иметь ввиду.
Никогда не думала про резвится, или использует ведь это не так. Мне-то дуре казалось, что искренние чувства, по крайней мере я испытывала.
Да,вы наверное правы - всему свое время. Даже для измен.
Теперь всегда буду думать про это. Напверное в старости все по другому.
Спасибо за науку.

40 лет
02.09.2005, 13:06
слушайте, вы чувствуете себя старой? если да - флаг в руки, чуть выше - универсальное руководство по муЩЩЩинам: разговаривать с женщинами не умеет, умеет только тра... (и то не факт), всё время боится, что его используют, и может посреди ночи ткнуть жену носом в немытый противень (хоть это и из другого топика, но дословный пересказ Клинтона). Вот какого подарочка вы лишились с приходом 40 лет: иметь такого муЩЩЩину в закромах.А если вы нормальная женщина, выглядящая на 30 и ведущая активный образ жизни, плюньте на провокации. Таких муЩЩЩин, как эти, интересуют только соски. И слава богу.

Klinton
02.09.2005, 13:16
Я восе не про себя... Меня никто не использует и я этого не боюсь. Я наоборот сам всех использую, если надо, но я просто уверен в своих силах, а таких на самом деле не много... Мы с человеком просто беседовали и я показал все возможные риски и причины... или вы считаете что их нет?

НН
02.09.2005, 13:23
Большое спасибо за поддержку.
конечно я не чувствую себя старой, самое смешное, даже лучше чем в 20 или 30 лет,когда были куча комплексов и малые дети. Но ведь они мужчины и знают что говорят. В чем-то они правы наверное.
Просто мои сверстники или мужчины старше выглядят и чувствуют себя не очень, да и по жизни я все время дружу и общаюсь с молодежью с ними интереснее. А мужчины постарше как узнают сколько мне лет и что у меня дочь 20 лет, сразу падают в обморок и пугаются моей энергичности, или начинают активно приставать и добиваться. А мне так неинтересно и противно, я хочу чтобу самой тоже хотелось и екало.Вот, извините за прямоту.

40 лет
02.09.2005, 13:28
всё будет. главное, нужда есть. плюньте на возраст, общайтесь, с кем интересно.

Александр
02.09.2005, 13:32
На возраст вообще не стоит обращать внимания !!! Это всё условно !

40 лет
02.09.2005, 13:40
какая разница - вы используете или вас используют? суть в потребиловке. Уверенный мужчина - не уважает собственную жену? мать своих детей?? (об остальных женщинах вообще молчу). да, ваши варианты встречаются, и стоит действительно их обходить стороной, не из-за возраста - просто мудаков в любом возрасте лучше обходить стороной. Итого в разделе "телефон доверия" женщине, которая делится переживаниями и просит совета - посоветуем-ка мы сидеть на печи и кушать манную кашку. а то, мол, муЩЩЩины-то тебя старой дурой считают. ню-ню.

Klinton
02.09.2005, 13:47
Которые в 40 лет жизнь не знают и остаются такие же тупые как в 16. И все их советы сводятся к тому, чтобы "шашкой помахать"...) И потм я ничего не советовал, у вас уже мания)

40 лет
02.09.2005, 13:59
У меня - спасибо, всё в порядке. напрямую не советовали, но спровоцировали у НН именно такую реакцию, и эта реакция была предсказуема. Надо думать и только потом говорить.
Да, на мой взгляд, "помахав шашкой", получишь больше удовольствия, чем размышляя на тему: а чойта мудак не звонит? може, я старая стала для такого офигенного мудака?
Интеллекта и жизненного опыта у меня явно больше, чем у вас - воспитанности и уважения к женщинам и к собеседникам вообще. Засим откланиваюсь.

Klinton
02.09.2005, 14:06
Раз какой-то там потаенный смысл и провакации всюду ищете. У шизофреников такое весной и осенью.

НН
02.09.2005, 14:13
Да-да, я вами со всеми согласна,но все-таки...
Знаете, я очень люблю танцевать и говорят у меня очень красиво получается. Так вот на дискотеках (я есс-но не на всякие хожу, а на восточные и т.п) ко мне очень много подходят и молодых людей знакомиться для всего сразу. Так вот я честно сразу им говорю, что моложе 35 лет я не могу с ними иметь никаких отношений тк они для меня как дети, как моя дочь. Это мой четкий жизненный принцип. Они конечно расстраиваются,но я всегда твердо стою на своем.
Именно поэтому я искала в Инете мужчину примерно своего возраста, и того, кто пишет для отношений возрастной интервал женщины 30-40 лет.
Все-таки у меня комплекс, да? Просто так получилось что он немного моложе, я и согласилась на встречу просто так, не ожидала, что меня так зацепит.
Спасибо вам всем за советы.
Подожду немного, а чего и сама не знаю - может его, а может и своего мужчину и вправду встречу. Ведь не может быть же так, чтобы не нашлось человека, которому не нужна женская ласка и любовь, и я сама. Да, как думаете, ведь можно надеяться7

Klinton
02.09.2005, 14:18

мама Ли
02.09.2005, 14:28
немножко комплекс:) сейчас даже почти модно иметь разницу наоборот - мужчина помладше, но не каждый мужик настолько крут, чтоб самому не комплексовать по поводу своей молодости-глупости

tatyana re
02.09.2005, 14:31
а может, потому и не выходит? Может, надо кого-то помоложе? попробуйте:)))

НН
02.09.2005, 15:10
Мне немного неудобно с молодыми. Ведь они как правило не женаты, а вдруг чуйство, искра вспыхнет? Что же делать тогда, жизнь человеку ломать? Семью рушить не буду.
А вообще спасибо вам за поддержку, поболтала, наслушалась разных мнений и легче становится. Боль отступает.

Katiko
02.09.2005, 15:36

tatyana re
02.09.2005, 16:08
лет 30 - очень много женатых. А искра и с 60-летним вспыхнуть может.

Курица
03.09.2005, 09:00
Вспыхнет искра, захотите - потушите своим безразличием. Насчет жизнь ломать, мужик тоже не дурак, разберется что к чему, отряхнется и дальше потопает. :-)
А главное, у него еще все впереди будет, он и в сорок 20 -летнюю найти может, и еще пять детишек с ней нарожать.
Это я все к тому, дают-бери. Меньше знаешь(читай грузишь мозги всякой фигней), крепче спишь.

Moonia
05.09.2005, 08:55
Привет, всем хорошей недели!

Очень бурно провели выходные, ездили с друзьями и детьми на море отмечать подружкин день рожденья. Как классно!

Вчера вечером встречалась со своим БФ (как в топике о психиатОре написал Граф де Бошир, БФ-...и дальше номер :-)). Немножко прояснилась си туация и стало так грууууууустно...

Человек едет в Сев.Америку, надолго. На этой неделе на неделю-две, чтобы все подготовить, а в начале октября - надолго. Минимум на год. К моменту нашего с ним знакомства в начале августа (т.е. обновленного знакомства, потому что координатами мы обменялись еще в июне на какой-то из презентаций), он уже закрывал свои дела, продал машину, нашел людей на съем квартиры.

И тут - бац. Я... :-) Спрашивал вчера, буду ли я его ждать? :-(((

Moonia
05.09.2005, 09:03
Это вообще нормально - со мной пойти в клуб не смог, зато все время звонил - где я, с кем я... Со мной ни разу не спал, зато вопросы - где была, с кем была... Сексом заниматься с тобой не буду, хотя хочу тебя, люблю тебя (бла-бла-бла), чтобы потом не мучаться, как ты мне будешь изменять...

А я, боюсь, сама влюбляться начну, в такого... неподходящего... млин...

Александр
05.09.2005, 12:15
Трудно понять его логику, но согласитесь, что просто взять и заняться сексом с желающей его женщиной - это самое простое. Значит есть что то более серъёзное по отношению к Вам. Может чисто механический секс его и не интересует, в смысле, не рассматривает Вас в качестве объекта дря одноразового секса.
Его то не в чем упрекнуть, кроме того, что он не потерял голову и не бросился на вас, срывая с Вас одежду и порвав бельё.

Moonia
05.09.2005, 15:12
Сегодня чуть не опоздала на работу (вернее опоздала, но не критично), выбирая белье, которое будем срывать...

Он на самом деле классный. Наверное, я влюбилась. Тем более, столько ждать...:-)

Александр
05.09.2005, 15:28
:-))) Удачи. ;-)) Немного сопротивляться будете ?? ;-))))
А влюбились, так не бойтесь этого ! :-)))

Moonia
05.09.2005, 17:47
Уже так все запущено...
А он еще на работе сидит... У них консул из Чили. Или из Перу. Один х... А у меня Розенбаум играет -Вальс-бостон... Чай зеленый стынет...Ребенок с няней гуляет... :-)

Александр, спасибо вам большое за поддержку. Вы, кстати, тезки ;-) ;-)

Nataly_Cher
05.09.2005, 23:31
о! как раз это и пришло в голову - несовпадением темпераментов страдать кусок жизни, когда еще ребенок привязался... нафиг нужно.

Александр
05.09.2005, 23:32
:-)))) Пусть у Вас будет так, как Вы хотите !!! И мой тёзка покажет, что Вы не зря ждали его ;-)))

Nataly_Cher
05.09.2005, 23:33
ну и? консул из Чили случайно задержал и ничего не получилось? сбежал-отмазался?...

Moonia
06.09.2005, 16:34
я зато с парнем из партнерской фирмы (чтоб зря время не терять, за няню ж уплочено :-)) в классной кофейне посидели с кальянчиком. А там связь не брала... Поэтому меня никто не нашел )))А так интересно получилось, пока сидела в офисе ждала звонка от любимого :-), позвонил этот пАртнер. Оказалось у нас офисы в 500м и дома вообще рядом, одна модель мобилки и машины (и даже возраст, только его цвет машины подходил к моему костюму, а моей - к его джинсам :-))). И он такой же легкомысленный придурок, как я...

А сегодня встречались с Александром, я ему рассказала о том как клево провела вечер (он спросил не обиделась ли я, я сказала что обиделась но потом простила, потому что было хорошее настроение - была в хорошем месте с хорошим человеком и т.д.)
Тут же! Тут же - убрал руку, помрачнел, что у тебя с ним было, что теперь будет с нами...

Что позитивного - он сейчас у себя дома меняет профили на окна и балкон, я хочу веранду застеклить, он предложить мне присоединиться ))) Может, хоть какая-то польза будет :-)

А еще пригласил поехать с ним в Чили. :-) :-) :-) Я спросила что я там буду делать, он сказал что сам уже давно (!) об этом думает (!), говорит - буду там тобой гордиться :-). Вобчем, ни себе радости, да еще б и увезти подальше...

DD
07.09.2005, 01:23
Запудриватель мозгов (с) (Дневник БД).

Александр
07.09.2005, 12:23
:-( Таки, зря мучались с выбором белья ??
Так никто и не оценил ! Вот и так бывает ! Ну ничего !! В следующий раз будет хорошо !

прикол
07.09.2005, 13:03
ему видимо мама с девушками спать не разрешает:-)..Ну хотя бы до свадьбы:-)..

Александр
07.09.2005, 16:02
:-))))))) Вспомнил, на одном из форумов была тема про минет, типа нравится/не нравится. Так одна с возмущением написала: Как это можно в живого человека куском тела тыкать ???

Moonia
07.09.2005, 22:24
Я ж для себя-то красивое белье по большому счету ношу))) Просто очучения другие...

А вообще - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Сегодня он мне уже предложил общих детей заводить... :-) :-) :-)

А потом (...) - прозвучало что-то насчет знакомства с мамой... ))) Наверное я что-то пропустила в этой жизни. Или уж чересчур я раскомплексованная. Может так и надо. Мне вот мой бизнес-пАртнер сказал что у меня стиль легкомысленный подросток и хочется тут же повоспитывать...:-)

Александр
08.09.2005, 01:52
:-))) Очень рад за Вас. Конечно носите для себя,но и показать же хочется ;-)))
Настораживает стремительное появление пАртнера, особенно после его желания повоспитывать легкомысленного подростка ! Того и гляди, как появятся слова о том, что он Вас, в целях воспитания, отшлёпал !

Moonia
08.09.2005, 12:56
(-)

Klinton
08.09.2005, 13:25
Если уж не вмоготу, только без кино там и без сюсей-пусей.

Moonia
11.09.2005, 16:24

Александр
11.09.2005, 20:26
:-))))И адрес дайте:г. Рязань, ул. Ленина и т.д.
или ещё где подальше. Пока проедется туда обратно, желание пропадёт

Moonia
12.09.2005, 10:24
Видно, Клинтона зацепило за живое :-).

Саш, а у меня все хорошо, спасибо за поддержку.

.
Александр
12.09.2005, 11:57
:-))) Рад за Вас, вот и сохраните это хорошее настроение как можно дольше !

Klinton
13.09.2005, 09:00