Просмотр полной версии : Кто мне откроет военную ТАЙНУ???


Элинамама
02.09.2005, 10:25
Девочки, поделитесь, плиз, инфой! Моя мама загорелась идеей предпринимательства.. Точнее не так.. В городке, где она живет, нет НИ ОДНОГО магазина с развивающими играми для детей - везде сплошная китайская мелочь и мягкие игрушки. Моя доча к ней часто приезжает и просит купить ей что-нить - а покупать-то реально НЕЧЕГО! Вот мама и решила организовать свой маленький бизнес - покупать в Москве на оптовом складе всякие развивалки (Никитинские, Монтесори и т.д.) и так сказать "развивать" местных детишек (спрос РЕАЛЬНО существует!). Наверняка кто-то знает, где находятся подобные склады в Москве. Желательно не склады при магазинах типа Умного ребенка (они ведь там все равно накрутку делают свою), а исходные склады. Кто нибудь поделится инфой?

Александр
02.09.2005, 11:08
Осенью проходит выставка Мир Детства 2005. Там можно всё самой посмотреть и познакомиться с непосредственными изготорителями и импортёрами.Вот их реклама:
ЗАО «Экспоцентр» приглашает Вас принять участие в 11-й международной выставке «Мир детства-2005» – «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития».

mamaSlava
03.09.2005, 21:17
И моя мама загоралась - именно развивающими играми. Правда, предпринимательства ей не хватило, попродавали чуть-чуть и перестали. Если интересно, могу Вам перекинуть ее тел. или мейл (пишите).

Элинамама
05.09.2005, 08:22
Если есть пароли-явки)) оптовых складов - кидайте, конечно ! leraschka at mail