Просмотр полной версии : Посоветуйте ЛОРа в Москве


Лиза Симпсон
02.09.2005, 10:46
(про гланды) и таким образом практических советов не получила. Итак, у меня проблема с гландами. Мне нужен грамотный ЛОР, который точно определит, что мне с ними делать - удалять или лечить (потому что, конечно, делать какую-никакую операцию без крайней необходимости не хочется). Разумеется, речь идет о платных клиниках. Или о чьем-нибудь знакомом враче, которому я готова заплатить денег. Вариант с районной поликлиникой не обсуждается - у меня нет на это времени.

Чего я боюсь? что врач из платной клиники, вместо того, чтобы удалить (если это действительно нужно), будет разводить меня на деньги и ненужные мне услуги ("а вот давайте пролечим, а приходите два раза в неделю" и т.п.). Поэтому нужен какой-то проверенный контакт. Буду очень признательна.

А что вы, кстати, можете сказать про поликлинику Семашко на Октябрьской?

Ир
02.09.2005, 12:04
Поликлиника Семашко на Октябьской, по-моему, только взрослая, и прием такм, кстати, не дешевый. А вот Семашко детская на 2-ой Фрунзенской мне очень нравиться. И ЛОР там хороший - Будилов. По крайней мере, он детей моих консультировал (и даже меня) очень граммотно.

Лиза Симпсон
02.09.2005, 12:08
Вопрос не в дешево. Вопрос в хорошо и профессионально. То есть чтобы не разводили на лечение гланд, если их нужно удалять.

Лиза Симпсон
02.09.2005, 12:38

.
Оксана Алешина
02.09.2005, 17:32
только что ходила туда на собеседование. Если буду там работать, все скажу, но это вопрос не пары дней конечно. Могу посоветовать своего врача, ту самую женщину, которая удаляла гланды мне. Вот только не знаю, продолжает ли она там работать, но в любом случае это вопрос одного звонка. На мейл, ладно?

Лиза Симпсон
02.09.2005, 19:57
(мне знакомого врача обещали), то я Вам напишу. Мерси!