Просмотр полной версии : следы от чулок


Katiko
06.09.2005, 11:41
купила какие-то неудачные чулки (на силиконовых резинках), от которых остаются следы РЕАЛЬНО как ожоги. при том болят и чешутся. видали вы такое гадство... обычно нет такой проблемы, я летом всегда чулки ношу и никогда никаких аллергий не было. от чего это зависит интересно и как опять не купить такие же чулки?????!!!?

Ксеня
06.09.2005, 12:01
А я думала я одна такая. У меня от чулок sisi такое жуткое раздражение. Может это от марки зависит?

Katiko
06.09.2005, 12:51

Верба
06.09.2005, 13:01
Аналогично! Именно от Sisi, без зуда правда, но с конкретным покраснением. От других ни разу ничего пообного не было, хотя летом нощу постоянно.

Katiko
06.09.2005, 13:25
а то я ну уже накрутила себя, что у меня развивается нечеловеческая аллергия на силикон и не видать мне сисек как у Моники Белуччи ))) как своих ушей в будущем (это я планировала как нить потом заказать себе такие сиськи )))))) а там же как раз СИЛИКОН!!

Верба
06.09.2005, 13:31
Больше ни на одну марку аллергий нет! Все прекрасно носится. Выкидывай эти сиси (в смысле чулки, а не то что у Моники Белуччи) к едреням феням:)

Katiko
06.09.2005, 13:39
ну как, учебу продолжать не планируешь? с четверга по субботу хороший прогноз.

тренер твой какой-то вялый )))) Ринат этот )))) знаешь кто реально хорошо учит и будет на Пле? Денис www.zmey.ru он отлично учит, по-честному и без каких-то заморочек. и цена гуманная у него. за пилотирование пилотажки и следующий типа этап пилотирование большого кайта (типа 7 м) мы заплатили с мужем на двоих 700 что ли рублей ему. А если у него покупаешь оборудование, он вообще бесплатно по-моему учит.

я в воскресенье выцепила какого-то Олега и он на шару научил меня прыгать заводом кайта за себя. училась я на берегу с 9 м водником, ободралась до ужаса и плюс вывалялась в крапиве ))))) жесть.

а в субботу я прямо на воде когда сама колбислась с маленьким этим 9 м водником, с каким-то инструкторов распонтованным познакомилась, он пытался меня учить в итоге сам не смог кайт поднять, а понтов, прямо инструктор 10 уровня и везде бывал и все такое. до чего больной мужик, аж страшно )))) такую херь нес (не про кайт, так по жизни рассуждал) жалко не помню как зовут его.

блин сколько странной шушеры подвизается на этом деле )))))))))

Агнесса
06.09.2005, 14:13
и тока щас дошло, что это было именно SiSi...

Верба
06.09.2005, 14:17
Ринат действительно не сильно активный, согласна:)) Хотя я в понедельник с двумя своими знакомыми связывалась - похвастаться началом обучения. Они уже очень давно катаются и оба сказали что Рината многие знают как инструктора и что он действительно толково учит. Причем эти знакомые мои абсолютно незаинтересованные люди.
Думаю что я у него продолжу еще немного, а потом может еще с кем-нибудь замучу.

Продолжать обучение планирую стопудово! Единственно рабочие дни у меня однозначно отпадают, а в эти выходные я уезжаю из москвы и отложить это ну никак нельзя. Так что мы с ринатом забились на через выходные, ну разумеется по прогнозу будем смотреть.

Я в субботу когда домой приехала, глаза закрыла а у меня перед глазам кайт туда-сюда летал:) И так до тех пор пока не уснула:-) Ооочень приятно было:)

А ветер еще долго был в субботу?

Katiko
06.09.2005, 14:50
а я решила наверное не буду заморачиваться с инструктором лучше наверное куплю себе кайт побольше да и сама поучусь. или на часик возьму кого-то не знаю еще... не охота летнюю матчасть счас покупать надо зимнее брать

Верба
06.09.2005, 15:33
А у тебя зимняя есть уже какая-нибудь?

Katiko
06.09.2005, 15:48
если куплю классный новый этот продавать буду

http://www.dusk-to-dawn.narod.ru/priazha.html

Верба
06.09.2005, 16:02
А размер тот же купишь? Сколько вообще на зиму надо? понятно что в идеале чем больше тем лучше, но минимум какой? Такой же как и летних?

Katiko
07.09.2005, 07:32
зимой на водном кататься (надувном) иди за парафойлом. И потом по любому надо насколько.

Верба
07.09.2005, 09:14
а что удобнее?

Katiko
07.09.2005, 09:25
безболезненно ронять на снег и лед, в то время как водный кайт - надувной - балоны могут лопнуть от удара об землю. Так что зимой безопаснее с парафойлом.

но если ты катаешься на летнем и не роняешь его - тогда смысл в плюс к летней линейке еще и зимнюю покупать.

и они немного отличаются в управлении, короче если кто хорошо катается, они уже на парафойлы не разоряются.

Верба
07.09.2005, 09:31
Ясно, спасибо за экскурс:-) А ты что планируешь брать? Водный?

Katiko
07.09.2005, 10:20
если я осенью куда-то поеду кататься, то я куплю водник чуть побольше и на нем буду и зимой тоже кататься. если не поеду, то куплю парафойл с большим дипауером

Ева и дети
07.09.2005, 11:44
Причем именно так!Но я решила,что это от жары.Буду теперь знать,озвучь марку!

.
Katiko
07.09.2005, 12:17

Курица
07.09.2005, 22:11