Просмотр полной версии : Вчера завершила отношения с женатым...


Lolo__
07.09.2005, 09:33
Плохо так, что хочется лезть на стенку...а история..всегда казалась , что она (история) особенная, но наверное все таки банальная..встречались 8 месяцев..огромная взаимная любовь...у меня ребенок, который все лето был на даче..у него жена и грудничок..он рисовал красивые перспективы, строили какие-то планы...месяц назад рассказал жене (люблю другую)..живут вместе, спят в одной постели..ничего не изменилось..вчера я спросила: когда? (приезжает доча и надо как то определяться..) он сказал: через пол года (когда ребенок подрастет) ...когда-то давно я писала на форуме и мне сказали, что женатые либо уходят сразу ,либо не уходят совсем...наверное они все также любят, хотят и верят..никто ж, наверное, сознательно не обманывает ...вообщем, я сказала, что все...не хочу в этом еще вариться..любовница женатого мужчины...у многих сразу негативные ассоциации..вот так..еще он..ему тоже плохо...говорит, что любит.....но вокруг куча примеров бесконечного ожидания..

меня тут знают
07.09.2005, 09:47
Я вас очень понимаю, на это нужны силы. Оно того не стоит... но ко мне мужчина ушел через 4 года и 4 месяца после начала нашего романа...

Lolo__
07.09.2005, 10:00

меня тут знают
07.09.2005, 10:02
Не без трудностей. в отпуск он ездил без меня - с сыном. Я теперь одна поеду, или не поеду, потому как не хочу больше одна. Пока получается - полтора года прошло.

Lolo__
07.09.2005, 10:25
но по финансам не прошли..хватило только на романтический week-end в питере...

меня тут знают
07.09.2005, 11:33
У нас даже речи не идет до сих пор. 1 вых день - с сыном. Мне - еще один. Если есть возможность куда-то поехать - с сыном. Когда встречались, даже речи не шло о том, что он у меня задержится дольше, чем до 22-х, а уж о выходных и праздниках совместных - ни-ни.... Но, наверное, судьба :)

Lolo__
07.09.2005, 11:44

меня тут знают
07.09.2005, 11:57
Потому что сын уже студент 2-го курса и я для него - враг №1 - это мягко сказано...

Lolo__
07.09.2005, 12:00
их отношениям можно позавидовать..вы действительно молодец..мне наверное не дано

elena154
07.09.2005, 12:07
Крепитесь. Возраст ребенка располагает к свободе от родительского влияния, даже если это любимый папа.

жимолость
07.09.2005, 12:42
Да, мы много слышим, что женатые, как правило, не уходят от жен, а любовницам пудрят мозги. Мой тоже ушел ко мне. Почти через 2 года после нашей встречи. С ребенком его у нас большая проблема, жена не разрешает видеться, только через суд..:( А у нас все нормально.

меня тут знаю
07.09.2005, 13:01
а возраст папы к чему располагает? тут влияние именно сына на папу, а не наоборот. Я уже не верила ни во что, потому что установки у сына четкие: папа ты должен меня везти в отпуск.... почему ты задержался на 15 минут? я тебе звонил в 5, тебя не былона рабочем месте... Креплюсь, но обижаюсь очень почему-то.

Кимберли
07.09.2005, 13:12
Кинуть жену с грудничком это уж полное свинство, хорош был бы Ваш любовник, если бы на это пошёл. Хотя уже одно то, что он завел шашни на стороне, как только жена переключила внимание на другой объект (ребенка), характеризует его определенным образом. Ну и на фига нужен такой партнёр, на которого нельзя положиться? Есть у меня один такой знакомый, первую жену бросил беременную, вторую - с грудничком, теперь у него третья, моя подруга, она ребеночка и хочет, и боится (т.к. перспектива ей остаться одной не нра). Слов нет, с грудничком мужчине-эгоисту ужиться сложно, да ещё если у жены послеродовая депрессия... Я вот тоже была уверена, что муж вот-вот от нас сбежит - младенец постоянно плачет, жена плачет, в общем мрак. Я уже даже этого почти хотела, потому что муж только отвлекал от материнских дел. Но факт, что если б он тогда ушел, это было бы не от любви неземной к другой женщине, а банально оттого что дома некомфортная ситуация. Не знаю, как мы пережили мою беременность и первый год жизни ребенка. Потом всё наладилось. В общем, не жалейте, что Вы завершили с ним отношения, встретится более достойный кандидат.

меня тут знают
07.09.2005, 13:19
моя мама мне говорила, что я своего мужика сама бы уважать перестала, если бы он бросил все в 1 день, и с ребенком отношения прекратил... В нашем случае он ждал, когда сын школу закончит. А с грудничком - да, тут этическая сторона сильно проявляется. На самом деле я была уверена, что нас с автором закидают помидорами мгновенно, потому и подписываться не стала... Это все-таки ужасно - быть любовницей женатого,а потом занть, что ради тебя он бросил другую женщину, и ей хреновее намного, чем было мне, особенно еще с учетом возрата...

Klinton
07.09.2005, 13:27
А ради себя.

Lolo__
07.09.2005, 13:31
я тоже считаю, что это плохо...даже сейчас говорю ему об этом...

Lolo__
07.09.2005, 13:44
нельзя рисковать дочей, пусть лучше не будет ничего...

жимолость
07.09.2005, 13:52
ну и завязывайте тогда с ним, раз у вас уже чувство вины, вам не нравится, как он поступил..это будет только нарастать, мне кажется, и ничего путного в совместной жизни не будет

Lolo__
07.09.2005, 13:57
а тут еще полгода и непонять что потом...наверное действительно стоит перестать думать...но мы работаем в одном месте..

Шапка
07.09.2005, 14:18
А я знаю как дальше будет. Хотите расскажу?

1. Бросила, ага. Так мы и поверили. Небось ждете не дождетесь когда он начнет за вами бегать опять?

2. Мужик начнет бегать и нервничать. У него поедет крыша. Любовь, уязвленное самолюбие, как-так, меня бросили. Потеряет все оставшиеся мозги. (на этом этапе, если вам его надо, надо подольше построить из себя недосягаемость, да еще и сделать так, чтобы поревновал. Ну это вам и без меня подружки посоветуют).

3. Дальше два варианта. Либо проколется где-нибудь, почти нарочно, жена узнает и выгонит. Или сам уйдет, устроив прощальный разговор с женой (зависит о степени его подлости и слабости).

4. В любом случае он вам достанется, но уже в изрядно потрепанном состоянии, с гигантским комплексом вины и полными непонятками в мозгах на дальнейшую жизнь. Когда первая эйфория от совместной любви пройдет, комплексы, непонятки и депрессия попрут наружу.

5. Изменит в ближайшие пол-года. Не уйдет, если любит, но изменит.

меня тут знают
07.09.2005, 14:19
Ну да, Клинтон, ты прав. Когда я это поняла, я перестала чувствовать себя по жизни виноватой.

Василиса
07.09.2005, 14:25
По 1-му пункту скорее всего начнет бегать опять. Автору самое главное - самой держаться.

По поводу "потеряет все оставшиеся мозги" - это вы на чьем опыте?

Жена может НЕ ВЫГНАТЬ. я лично не знаю ни одной жены, котрая зная об измене мужа, его выгнала. Это для форума хорошо, чуть что - гони его. В жизни все намного сложнее. Бывшая жена моего мужа 3 года знала, что он ей изменяет и умоляла его не уходить.

Комплекс вины (его наличие или отсутствие) зависит от характера. Если, как говорит Клинтон (я тоже считаю, что он прав), муж уходит РАДИ СЕБЯ - какое чувство вины? по отношению к грудничку только. но оно недолго длится, потому что узнать ребенка он толком не успел.

А изменит-то почему??? Интересно, мне муж за 2 года уже скока раз изменял ? :)

Klinton
07.09.2005, 14:28
И сразу раставляет все на свои места... Просто диву даешься как люди не могут понимать таких истин. Все чего-то там накручивают, выдумывают...слушают кого-то... Чудаки, сами себя мучают.

elena154
07.09.2005, 14:35
А я - знаю. И не одну.

Василиса
07.09.2005, 14:39
Вероятно, они все молоды и сильно принципиальны :) я тоже одну знаю - моя близкая подруга. В 25 говорила: Да я, да с ним, да ни за что... я молода и красива, найду другого....

10-й год ищет :( живет одна. и клянет себя за ту юношескую горячность.

Klinton
07.09.2005, 14:40

Василиса
07.09.2005, 14:50
<BR>
ага, или циничная стала с возрастом :( мне бы очень хотелось верить, что муж мне не изменяет, но я не обольщаюсь, потому что у него частые и долгие командировки. но я не хочу об этом знать и не буду ничего делать, чтобы узнать: проверять телефоны, "явки, пароли, чужие дачи", я понятия не имею, сколько у меня презиков в тумбочке (мне даже не приходило в голову их посчитать). Я знаю, что он хочет быть со мной. поэтому рыться в его грязном белье... это совсем не мое...

Василиса
07.09.2005, 14:50
глюк

Шапка
07.09.2005, 14:55
Потеряет мозги в смысле начнет метаться, дергаться как свинья на веревочке, потеряет способность мыслить логически и на будущее. Комплекс вины конечно к ребенку.

не обязательно будет изменять все время. Изменит именно в первые несколько месяцев. Такая у них психологическая защита у мужиков, раньше было равновесие жена-любовница и ощущение свободы (огого я какой!!! и любовница, и жена есть, и ребенок), а теперь жены не стало, любовница стала вроде как "женой", свобода как бы потеряна опять... что тут делать... начинает опять дергаться.

Василиса
07.09.2005, 14:59
Метаться начнет, если окончательного решения не примет. если чувство вины гипертрофированное раовьется. а может свалить и забыть, что у него грудной ребенок есть - такие случаи тоже науке известны. Только нужен ли такой мужик автору?

я такая жена
07.09.2005, 15:09

Шапка
07.09.2005, 15:11
Нет, метаться начнет от того, что его "бросили". Ох как меня бесят эти мечущиеся мужики, так и надавала бы по башке. Дебилы.

Василиса
07.09.2005, 15:17
вы теперь всю жизнь одна будете жить или абсолютно уверены, что новый муж вам никогда изменять не будет? блин, я точно циничная стала... но знаю много примеров, когда жены до последнего держались за мужей любым способом, вплоть до шантажа, и когда после 1-й же измены выставляли за дверь навсегда, остваясь одинокими на много лет. Но, почему-то, когда появлялись новые мужья, у многих точка зрения на "сразу выгнать" кардинально менялась.

Klinton
07.09.2005, 15:17
А вообще я согласен, что изменять будет..., но это не метания... Есть возможность - надо пользоваться, нету и не надо... Только вот возможности всегда есть).

Klinton
07.09.2005, 15:20
А все эти советы - распальцовка и фантазии такие... да я, да я...

Василиса
07.09.2005, 15:24
Моя родная тетя вышла замуж в 20 за мальчика 19-и лет. Сейчас им по 55. Они реально друг друга любят, у них чудесная пара (ТТТ). Мне мама про них так рассказывала примерно: Сначала Таня говорила: Если я узнаю, что Петя мне изменил, я его выгоню, жить с ним не буду. А однажды Таня сказала (ей лет 35 было): Если я узнаю, что Петя мне изменил, я буду мудрой, но не такой категоричной, как раньше....

Вероятно, она узнала, или просто поняла, что будучи 2 года в командировке в Чехии не изменял Петя очень вряд ли....

бяка
07.09.2005, 15:49
А всего-то надо - понять, что мужик не корова, на верёвке не уведёшь, если ушёл - значит, нада ему, к чему все эти комплексы вины? Ах, я так виновата, ах, увела, а подтекст простой: поманю пальцем, и побежит за мно как миленький.

Lolo__
07.09.2005, 15:51
Оставить текущие отношения? Или гулять все равно будет по-любому..
жена и так все знает и говорит, что некоторые ради ребенка живут

Василиса
07.09.2005, 15:52
Комплекс вины у мужиков развивается. Вон у моего мужа как развился... я четко понимаю,что если человек не хочет уходить, заставить его практически не возможно. а если хочет уйти, очень легко заставить остаться.

Василиса
07.09.2005, 15:55
Вот, пожалуйста, пример, когда жена НЕ выгоняет. думаю, ничего не делать. Чему быть - того не миновать, а чему не суждено - того и не бывать. Но если жена знает и готова продолжать с ним жить, у него должна быть железная воля и очень сильное желание жить именно с вами, чтобы уйти. И совершенно не известно, что жена говорит. Может, каждый вечер уговаривает остаться. Тогда вам лучше устраниться окончательно. И вообще - пусть у него голова болит, ну должны же мужики проявлять инициативу? :)

Klinton
07.09.2005, 15:57

бяка
07.09.2005, 16:01
но если он УШЁЛ, глупо думать, что из-за барышни. Была бы другая на её месте, он остался бы?

elena154
07.09.2005, 16:05
Да, есть очень гордые женщины, которые не простят измены. Даже если потом предстоит 10 лет жить одной...

жимолость
07.09.2005, 16:11
Мы отвлеклись немного от темы. Что ей делать-то? Мое мнение - не связываться с ним

Шапка
07.09.2005, 16:12
Кто-то Лоло, автор, якобы "бросила".

Машук
07.09.2005, 16:23
с мужиками, похоже, вообще связываться не стоит (-)

Kt
07.09.2005, 16:35
Может быть все изменяют. Но просто у одних жены об этом не знают и даже не догадываются. А уж если жена узнала, то мужик или дурак, скрыть не умеет, или не считает нужным скрывать, потому что не любит и не дорожит отношениями. Ну и нафиг он после этого нужен?

Kt
07.09.2005, 16:42
А я знаю тех, которые выгоняли. Даже сказала бы, что рано или поздно, но выгоняли все. Просто одни в тот же день, а другие через несколько лет. И те, которые через несколько лет выгнали жалели, что не сделали этого раньше.
Моя лучшая подруга выгнала первого мужа в 23 года, сейчас она в свои 27 третий раз замужем.

Moonia
07.09.2005, 22:17
Сейчас вспоминаю - с улыбкой. Прикол, что тогда еще искренне возмущалась - КАК, ОНА, зная меня и что у нас грудной сын, могла так поступить, совратить ЕГО :-) :-) :-)

Коломбина
07.09.2005, 22:55
Даже нелюбящий мужик должен оставаться Мужиком! а не уродом, который вправе бросать жену и крохотное существо (родное кстати)! Какие гарантии, что в момент Вашей депрессии (у всех она бывает) послеродовой/осенней/рабочей и т.п. он не поведет себя аналогично?! Вообще, по-моему это уже чуть ли не общепризнанный факт - жена беременная/только родила - муж или косится налево, или уже "окосел"! Слабые наши мужики, слабые! Жены мучаются, страдают-рожают, семью так сказать "укрепляют" третьим человечком, а они ....... "усталость заглушают"! От любви никто не застрахован, но всё должно быть ДОСТОЙНО.

Л
08.09.2005, 00:37
Мой мужчина тогда ещё в 1996 не бросил стерву жену беременную (одна дочь была тогда уже 8 лет) но жены ведь тоже разные. Эта забеременела СПЕЦИАЛЬНО чтобы не ушел и каков результат - он узнал о беременности укогда было 6 мес беременности. Не ушел Жена родила и ей извините НАХ%? не нужны обе дочки!!!! Мы познакомились в конце 2000 года, сейчас у нас есть наша дочь. И мы опекаем всячески тех двух дочек. Но блин сколько ему крови было выпито за те годы и сколько здоровья стоило. На мой взгляд тут надо ви=нимательней к ситуации. одно дело когда двое супругов планировали детей а другое дело наш случай. Спрашивается зачем женщина в 37 лет рожала ребенка который ей не нужен фактически и который её раздражает одним своим присутствием...

Василиса
08.09.2005, 06:58
В моем представлении это не гордость. Есть гордые, которые не простят. А все остальные что?Т.е. те, которые выгнали - гордые, а те, котрые нашли силы и мудрость восстановить отношения и сохранить - эти кто? И мое чистое ИМХО, конечно, но чтобы в один день выгнать человека, он должен быть далеко безразличен. Я ес ли завтра узнаю, что муж мне изменил, выгнать его просто не смогу, я его очень люблю и мне без него очень плохо. Я сама после 1-го развода 8 лет почти одна жила. Люди все разные, кому-то нравится. Но я - врагу не пожелаю.

Василиса
08.09.2005, 07:10
Я читала ваш топик про секс и голуби. Вы не такая, как я. у вас отношения с мужиками проще строятся :))) вам легче. У меня все по-другому. После того, как я расстаюсь с мужчиной, следующий на уровне секса появляется через год в лучшем случае.

Kt
08.09.2005, 08:37
А мне кажется, что наоборот. Моя подруга говорила, что если бы так сильно не любила, то не выгнала бы. А то, образно говоря, упала с очень большой высоты. И не могла пойти на меньшее в отношениях с этим человеком.

Кимберли
08.09.2005, 08:48
Это чисто российское явление, поскольку тут мужчина не несёт по закону ответственности (не считая копеечных алиметов с официальной зарплаты, которой у многих и нет). За границей загулять от беременной (свежеродившей) жены - это поступок, за который мужчина заплатит очень дорого. А мужики слабые везде... человек вообще слаб, если в семье кризис (а беременность и роды это несомненно кризис), первый порыв - бежать.

Василиса
08.09.2005, 09:29
Это максимализм, а не любовь. Но это чисто мое мнение. я готова относится терпимо и с прощением только в том случае, если я люблю. во всех остальных - можно и с гордостью :)

Кимберли
08.09.2005, 09:43
Согласна! (-)

Василиса
08.09.2005, 10:27
Лучше забить, пока не привыкла окончательно. Вероятность велика, что он ей 18 лет будет говорить, что придет сразу же, как ребенок вырастет. Хотя, все непредсказуемо.

Фрог
08.09.2005, 12:39
Ну и мужики пошли раньше было - беременность и роды у жены это не кризис, а радость. Читать противно про таких.

Кимберли
08.09.2005, 12:50
А что? По-моему, понять их можно... Ничего особо радостного. Дома растолстевшая, плаксивая, вечно невыспавшаяся жена, вертится вокруг орущего младенца, а не вокруг своего мужчины, вот и начинают они искать внимания и ласки у других женщин. В России ведь не принято помогать жене с ребенком, это как бы традиционно чисто женское дело, стало быть интересы у супругов разошлись и муж ничем не занят, отправляется в свободное плаванье.

Фрог
08.09.2005, 12:55
Вот поэтому у нас и мужики такие, просто мы их оправдываем во всем, не знаю почему такое мнение насчет помогать, у моей сестры совсем другая ситуация, двое детей 3 г. и 1 г. муж во всем помогает ей, хоть и работает много. Когда занят муж чем-то то некогда искать внимания и ласки на стороне. Девочки, надо поменьше такое понимать, дикость какая-то зачем тогда детей заводить с такими козлами? лучше уж одно кстати - это была моя ситуация. По крайней мере не так обидно!

Klinton
08.09.2005, 12:59
Вот и оправдываете). А иначе пошлют вас на ху.. и останетесь со своими илюзиями), в феминистки заделаетесь.

Кимберли
08.09.2005, 13:05
Понимаете, оправдываем мы их во всем, потому что права женщины никак в стране не защищены и в период временной нетрудоспособности одна надежда - на добрую волю мужа и его желание помогать хотя бы финансово. Можно, конечно, по другому ставить вопрос: не хочешь нести нагрузку по уходу за ребенком - пшёл вон, но кому от этого будет легче? Когда (и если) заработает закон, будет такое же отношение, как за границей: милый, покорми малыша и погуляй с ним, а я пока в спортклуб. Хи!

Фрог
08.09.2005, 13:11
Почему некуда? можно заграницу выйти... там не такие посылатели

Фрог
08.09.2005, 13:13
да наверное тока законом можно что-то изменить. хотя и заграницей не все гладко бывает. а без финансовой помощи - что тогда вообще за семья какой прок от мужа? я имела в виду моальную поддержку и физическую в виде помощи по хозяйству.

Klinton
08.09.2005, 13:22
Вперед. Вот тогда побегают мужики русские)

Фрог
08.09.2005, 13:32
так не хочется из страны валить я патриот во всем кроме наших мужчин. что делать-то?

Klinton
08.09.2005, 13:34
Не рыпаться). Хорошо где нас нет).

Фрог
08.09.2005, 13:41
с этим нет проблем...а рыба сами знаете

Moonia
08.09.2005, 14:37
Мне реально было плохо, я думала - конец света, полгода у меня не была секса с мужем и никто вообще нужен не был.

А потом что-то сошлось в пазлах. Просто у меня такой возраст, что жаль тратить время на страдания о ком-то. Не получилось с этим, получится с кем-то другим, главное, чтоб он вам реально нравился. Если переживаете о ком-то, дело скорее всего не в том человеке, а в ваших внутренних заморочках)

Lolo__
08.09.2005, 14:59
Наши отношения начинались, как ничего не значащий флирт..оба несвободны и обоим плохо дома...на тот момент не питала никаких иллюзий и просто жила новыми эмоциями...но..именно он начал говорить, что хочет большего, хочет серьезности...до рождения ребенка он старался делать для жены все, теперь делает все для ребенка...да, их семья сломалась на первом же кризисе, но дело тут не во мне...сейчас он не уходит именно из-за малыша...эх..просто мне иногда становится страшно: во сколько всего я верю и как все может обернуться, если к фактам создать другую гипотезу...

Василиса
09.09.2005, 08:41
У меня тогда в паззлах не сошлось :( а какой у вас возраст, если не секрет? в мои почти 36 мне совершенно не интересно все равно с кем, лишь бы было. И это не от возраста, а от характера. я не могу позвонить человеку, которого вижу раз в полгода и сказать ему, что мне секса хочется :))) но я всегда белой завистью завидовала такому подходу, как у вас :)))

кума
09.09.2005, 08:45
можно встрять? поражает формулировка: автор определил тему:"..завершила отношения...", так как можно рассуждать о том, как он (М.Ч.) будет бегать, предпринимать какие действие. Если уж определились, что завершили отношения, не мучайте ни себя ни ему не давайте повода думать, что все еще может быть. Это будет мучительно для обоих. И самое обидное, что после всех мытарств он вам будет НЕ НУЖЕН. В свое время я решила для себя, что любовницей я никогда не буду(хотя любовь была сумашедшая, но он боялся. что жена наложит на себя руки,или с ребенком что-нибудь сделает, если он уйдет-видали? круто?).Я сказала,что либо я-единственная либо никакая, и в одночасье разорвала отношения. Да, прошло 3 года, он все еще ищет встречь, звонит, но в душе он для меня умер. Главное для себя решить, и беречь себя и своего ребенка от таких вот мытарств, т.к. если бы любил,то....продолжать не буду, все понятно. А растрачивать свою молодость на ожидания уйдет из семьи или нет- не стоит. Я вам желаю встретить достойного человека, который будет вашей опорой и любовью.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ!
Удачищииииии!!!!!!!!

кума
09.09.2005, 08:58
можно встрять? поражает формулировка: автор определил тему:"..завершила отношения...", так как можно рассуждать о том, как он (М.Ч.) будет бегать, предпринимать какие действие. Если уж определились, что завершили отношения, не мучайте ни себя ни ему не давайте повода думать, что все еще может быть. Это будет мучительно для обоих. И самое обидное, что после всех мытарств он вам будет НЕ НУЖЕН. В свое время я решила для себя, что любовницей я никогда не буду(хотя любовь была сумашедшая, но он боялся. что жена наложит на себя руки,или с ребенком что-нибудь сделает, если он уйдет-видали? круто?).Я сказала,что либо я-единственная либо никакая, и в одночасье разорвала отношения. Да, прошло 3 года, он все еще ищет встречь, звонит, но в душе он для меня умер. Главное для себя решить, и беречь себя и своего ребенка от таких вот мытарств, т.к. если бы любил,то....продолжать не буду, все понятно. А растрачивать свою молодость на ожидания уйдет из семьи или нет- не стоит. Я вам желаю встретить достойного человека, который будет вашей опорой и любовью.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ!
Удачищииииии!!!!!!!!

.
aniuta
10.09.2005, 04:32
Как вы хорошо написали! Сильная у вас воля видно.

Кимберли
10.09.2005, 09:22
Все женщины одинаковы. Вы тоже так можете, если постараетесь, надо только себя правильно настроить (аутотренингом, хи). Но учтите, это не решает проблем в отношениях.

*Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь...*