Просмотр полной версии : Для стильных, современных и состоятельных, лучшее - коляска Bebe


x3
07.09.2005, 10:10
Для стильных, современных и состоятельных, лучшее - коляска Bebecar, автокресло Bebecar - все в одной цветоавой гамме. BEBECAR 3в1!!!!!!
Продаю коляску 2 в 1 Bebecar Style AT Urban 2004г (дата стоит на коробе) на новой раме с системой крепления Travel, с кожаными вставками. Люлька 3 в 1, т.е. это качалка-колыбель, переноска, непосредственно коляска зима-лето (система проветривания, подъем спинки до положения сидя, защита от ветра и снега, мембрана от дождя). Прогулочный блок 2в1 - ставится на коляску лицом или спиной , является автокреслом категории 9-18кг, перекладина открывается нажатием на кнопку(!!!). Шасси складное, 4 больших колеса, отличная проходимость, входит в маленький лифт.
Автокресло 0-13 кг Bebecar easybob maxi. Кресло с вставкой для новорожденного, подголовником, крышей от ветра и солнца, с накидкой на ноги, бардачком. 3 режима - качание, переноска, использование дома (шезлонг). Крепится в любой автомоюиль ремнями. Ставится на шасси вместо люльки. продаю ДОРОГО!!!! Состояние отличное, модель самая шикарная, расцветка сафари, однотонная. С автокреслом чуть дешевле.