Просмотр полной версии : Москвичи! Подскажите, плиз


Луга
09.09.2005, 08:22
С Комсомольского проспекта (м. Фрунзенская) до Домодедово в 9 часов вечера в воскресенье сколько может потребоваться времени добираться - при удачном раскладе, и не очень? Очень хочется сходить вечером на спектакль, но боюсь не успеть на самолет потом (в 11 заканчивается регистрация). Доеду?

Ксеня
09.09.2005, 08:41
Сейчас дачный сезон еще не закончился. Удачный расклад для воскресенья вечера - около часа, имхо. Неудачный-непредсказуем.

Луга
09.09.2005, 08:43
Но дело будет не "прямо сейчас". Я буду в Москве проездом 2-го октября, к тому времени, наверно, разъедутся уже дачники?

Аврора
09.09.2005, 08:52
в это время добраться проблематично. Но это прогноз, без учета непредвиденных обстоятельств. Впрочем, у Вас 2 часа, как я понимаю... есть час форы ;-)

ksu
09.09.2005, 13:09
а на чем добираться-то? хотя успеете в любом случае

Ксеня
09.09.2005, 13:19
Сейчас появилась новая услуга у аэропорта Домодедово. Вы на Павелецком вокзале (!!!) регистрируетесь на рейс, сдаете багаж (!!!) и занимаетесь своими делами. Такая регистрация начинается за сутки до вылета. просто потом можете ехать в аэропорт не на такси, а на спецэлектричке с Павелецкого вокзала. Тогда точно везде успеете.

Луга
12.09.2005, 06:50
Про регистрацию с Павелецкого мне уже подсказали. Это действительно очень удобно. А про электричку можно поподробнее? На нее можно сесть только при условии регистрации? На нее желательно сесть (а не добираться потом своим ходом) в случае такой регистрации? Как часто она ходит?

tata*
12.09.2005, 11:16
нет на ней катаются все желающие. билет стоит 120 руб. ходит раз в час (возможно днем есть обеденный перерыв, не знаю). едет 40мин. еще обратите внимание, что регистрация на Павелецком платная, хотя это гораздо удобнее, чем стоять в очереди в аэропорту.

Тата
12.09.2005, 12:07
Если у вас вылет из Домодедово, имеет смысл зарегистрироваться на Павелецком вокзале. Там регистрация начинается аж за сутки. Там же можно и багаж сразу сдать. Потом с посадочным талоном в кармане спокойненько идёте в театр, а из театра приезжаете уже на посадку.

Регистрация на Павелецком бесплатна для пассажиров некоторых авиакомпаний. С остальных берут денежку, но не смертельную, рублей 120.

Счастливого полёта.

.
Тата
12.09.2005, 12:09
Есть и получасовые интервалы в определённое время суток, надо сходить на сайт да проверить точное расписание.

Собсно, вот расписание:
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/

А вот описание работы терминала:
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/aero/terminal/

Елена Д-ова
12.09.2005, 13:04
А на чем поедете? На такси успеете, но дорого. На общественном транспорте - впритык.