Просмотр полной версии : MeraMed - можно доверять? Может есть более надежные конторы?


mama Slava
09.09.2005, 11:01
В продолжение топиков про секс раздела "Телефона доверия". Знакомая пара столкнулась с уро-сексолого-проблемами. Первые, кто выскакивают при поиске в интернете на предмет лечения - MeraMed. Но вот что-то я слышала, что им свойственно находить то, чего нет, и "успешно", за дорого это лечить.

Подскажите, кто-нибудь с ними сталкивался? Или может знаете, к кому еще можно с таким обратиться?
Мой мейл в "конвертике".

Тамара Ремешевская
09.09.2005, 12:07
Этим грешат все коммерческие клиники. Я бы советовала сдать анализы в госучреждении с большим потоком. Это конечно не так экономно по времени и не так удобно... Но зато там не будут искать то чего нет :))) Им не до этого :). Как варианты - ин-т Габричевского и МОНИИАГ. Габрич - там все анализы возможные делают. И ИФА и ПЦР, и посев и иммунные. Ну и специалисты есть.

mama Slava
09.09.2005, 12:26
А Вы знаете к кому там пытаться попасть стоит - из специалистов?

.
Тамара Ремешевская
09.09.2005, 12:39
Для начала я бы сдала первые профильные анализы. Фамилия врачей не знаю. В МОнииАГ Краснова - о ней хорошие отзывы в инете. А в Габриче не могу сказать.. Но мамСлав.. Точно не стоит идти в Мерамед:)

mama Slava
09.09.2005, 12:57
Спасибо! Пошла внушать узнанное...