Просмотр полной версии : Быстро смывается загар


Пальма
14.09.2005, 12:36
А так хочется сохранить долгожданный загар на подооольше. Что мне поможет?

Шапка
14.09.2005, 14:36
Автозагар

Василиса
14.09.2005, 15:01
который смывается еще быстрее, да еще с разводами :(

Шапка
14.09.2005, 15:39
Пилинг, регулярное использование. Уж по любому лучше, чем кожу на солнце облучать.

Katiko
14.09.2005, 17:49
разве что уж совсем чуть-чуть оттенок, тогда не так бросается в глаза. А когда уже заметно что загар, сразу видно что "крашеная" ))) ну такой цвет какой-то не такой. вот идет по улице девушка сразу видно, что натертая автозагаром. я чего-то совсем разочаровалась. Хорошо вот розовый купальник купила, в нем и беленькой ))) хорошо ))))

Masha
15.09.2005, 01:00
Ага, это уже писали тут по поводу крема - сразу видно, мол, что загар фальшивый. Так и макияж на нас тоже заметен, а насколько лучше с ним выглядим ;-). Все одно общее впечатление лучше, чем без загара. Да и потом будет лучше с меньшим количеством морщин. <br>
Про более жуткие последствия облучения я не буду гусей дразнить :-).<br>
Кстати, насчет розового купальника - еще белую кожу "извиняют" волосы с рыжиной :-). Их и покрасить легче.

palma
15.09.2005, 06:21
Автозагар - не тема. Когда-то я его регулярно использовала.. а один раз сходила с ним в аквапарк и.. короче, после посещения бассейнов и сауны я стала как тигра т.е. бело-желто-полосатая ;-)) Автозагар слезал хлопьями, и мне было, мягко сказать, неловко (а в акву мы пошли всей конторой :-\ ). Не хочу больше его пользовать, только разве что на лицо и декольте.

Незабудка
15.09.2005, 08:05

Katiko
15.09.2005, 08:14

Katiko
15.09.2005, 08:15
рыжий вообще на волосах не держится ))))) абсофакинлютли. разве что хной красить раз в неделю, но видок тот же получается...

Шапка
15.09.2005, 08:53
А ты откуда знаешь?

Katiko
15.09.2005, 11:58
тоже ознакомилась )))

Шапка
15.09.2005, 12:27
САМА купила??? Мне тут в самолете насильно дали английский Еlle. Сказали, вот вам, сэр, Financial Times, а <s>для вашей обезьянки</s> миссис - Элль по ее умственному развитию. Пришлось читать. Про то, как девушку изнасиловал неожиданно объявившийся спустя 20 лет папаша. Вот такие надо разделы читать! А не про шмотки и тп.

Katiko
15.09.2005, 13:29
но была и полезная инфа. например у нас всяфирма ржала как лошадки над советом, что у приличной космодевушки в тумбочке прикроватной кроме обычных презиков, наручников, кнутов и веревок должны лежать перья и пушистые варежки. Я уже не говорю про варианты предложенные коллегами куда перья вставлять и на что надевать варежки ))))))))))) оказалось очень полезный совет, т.к. после секса рекомендуется напялить варежку и гладить ею по спинке партнера, чтобы ему лучше засыпалось, как будто как раз после секса у них главная бессоница и начинается )))))))))))

да еще нужно иметь рулон полиэтиленовой пленки для упаковки пищ.продуктов. угадайте для чего, подсказка не для еды.

сентрябрьский номер был посвящен свадьбам и мне вот секретарь донес что уже два коллеги приходили к ней пошушукаться не развелась ли я с мужем. видимо считается что тему про свадьбу в космо можно читать только с соотв. матримониальными планами, а иметь их не разведясь нельзя же, так выходит?

palma
16.09.2005, 05:48
знаю, что не в моде (гы, с космо ознакомилась). Но я не собираюсь становиться черной негрой)) Просто загар в принципе мне очень идет.

Шапка
16.09.2005, 08:14
Пленка:

1. Изображать девственность? Натянуть поплотнее! Чпок!!!

2. Обмотаться как мумия с головы до ног. Сразу два зайца: антицеллюлитный эффект и такая домашняя замена черному латексу. Играть в Стива Мартина - full body condom.

3. Вместо презерватива.

4. Подстилать под себя чтобы не испачкать простынку.

5. Заворачивать вибратор после его использования и мытья и убирать в ящик (можно просто класть в пакетик чистый).

6. Когда делишься игрушками с подругой, для гигиены обмотать все что можно, как в зубном кабинете - на всех двугающихся частях - пакетики надеты. Ручку плетки, butt plug - все в пленке. Снял - и чистенькое, родное.

Катико
16.09.2005, 11:41
for binding purposes. не оставляет следов в отличие от колготок ))))

Masha
18.09.2005, 01:47
Тот же - это какой же? ;)<br>
Мне очень интересно, я как раз вчера вернулась к окраске волос хной. После многолетнего перерыва, может, я что забыла ужасное :).<br>
А вообще ни разу не сталкивалась с нестойкостью краски, у меня волосы всегда отрастали раньше (нужно было корни подкрашивать, заодно и цвет освежался), чем краска смывалась. Причем краска разных фирм,но всегда с низким содержанием аммиака. Краска НЕ рыжая, так что полностью аргументированно спорить на своем примере не могу. Но и в рыжий красилась только той самой хной, с ней тот же опыт - смыть ее не представлялось возможным, только, вопреки страшилкам вроде "на хну не ложится краска", закрасить или состричь.<br>
Но вообще я, разумеется, имела в виду, что покрасить волосы и поддерживать новый, извиняющий бледную кожу цвет гораздо легче, чем поддерживать искусственный загар. Хотя и это не сверхусилие.

Masha
18.09.2005, 01:48
Хохотала ужасно над зачеркнутым :-D

Masha
18.09.2005, 01:51
Оой, и над варежкой я тоже валялась... Но ни в жисть бы не догадалась, что это для засыпания :-D. Пойду куплю себе журнал!

Masha
18.09.2005, 01:53
Тьфу ты... Не угадала. Раньше-то ее для кунилингуса советовали. По аналогии с оральными презервативами.

Katiko
18.09.2005, 16:15
и могу вам точно сказать, что рыжий вет на волосах ВООБЩЕ не держится. Т.е. он держится первые неделя 10 дней. а потом вид как после хны.

Katiko
18.09.2005, 16:16

Курица
19.09.2005, 02:01
дважды в неделю по 5-7 минут.

Masha
19.09.2005, 07:43
"Как после хны" - мило Вы меня поддели :-). А что страшного в виде после хны?<br>
(У меня намедни все покрасилось как надо и довольна пока, правда, подружка посетовала, что у меня волосы блестели раньше (после краски) сильнее, но это она из зависти ;-), у меня в глазах нынче прямо радуга, когда я волосы сушу и свет из окна на них падает :-)).<br>
Если смущает чисто "рыжий" оттенок, так полно хны разных тонов с красителями (мне из Болгарии в Штаты привозили :-D, но продаются не только там). Правда, к бледной коже именно "рыжая" рыжина подходит.<br>
Стойте! Стойте! Я вспомнила - красилась же я в красный, да еще в какой! Все три раза в России. В первый раз колорировали пряди - осветляли, а потом красили - мол, не возьмется красный на темные волосы, вернее, видно не будет. Ну и смылась немецкая профессиональная краска с этих прядей осветленных довольно быстро, но не скажу, что через две недели прям. Во второй раз красила другая девочка (в Питере уже - золотые руки!) - Л'Ореалевской, тоже профессиональной, названия не помню теперь (позже я ее не могла найти в продаже, сказали, в Москве теперь только салоны могут ее покупать) - держалась несколько месяцев (прокрашен был слой под верхним, поэтому отращивать можно было безболезненно).<br> После этого в Москве пыталась освежить перед отъездом, но краска, которую предложили, практически не взялась.<br>
Так что все, выходит, от краски зависит. Не дожен же рыжий принципиально отличаться от других оттенков красного?..

Белянка
19.09.2005, 11:15
Пальма, а какая у Вас кожа? Она вообще способна темнеть? Вот у меня, например, она мождет чуть позолотеть, и то, только после 2 недель юга и только на постоянно открытых участках. Но после возвращения, смывается ооочень быстро и становится опять белой. И никакой солярий не меняет ситуацию. Тут дело в коже.

Katiko
19.09.2005, 11:36
как ни прискорбно. мне ОЧЕНЬ идут оттенки рыжего, особенно темно рыжий и ярко рыжий (натуральные именно, когда я красилась никто поверить не мог что не родной цвет). я бы с удовольствием красилась в рыжий, если бы это было просто. Но не в обиду вам, смывшийся рыжий и рыжий после хны - этот вариант отвергается как не совсем приличный. это ВИДНО. не вооруженным взглядом. как и морковные ножки после фейки загара.

palma
19.09.2005, 11:40
у меня кожа близкая к смуглой, легко загорает, и при этом почти никогда не краснеет, а сразу коричневеет.

Весна
19.09.2005, 13:24
Туплю. Что это: "морковные ножки после фейки загара"? :-)

Katiko
19.09.2005, 13:46

Белянка
19.09.2005, 14:58
Тоже знакомо, у меня подруга такая - полная моя противоположность. Она темнеет даже когда не загорает, просто по улице ходит. Но вот и смывается так же быстро, особенно зимой видно. А руки (кисти) вообще на несколько от всего тела отличаются. Тут ничего не поделаешь, можно, конечно, круглый год в солярии поджариваться, но об этом уже столько говорят, что вредно... Вы радуйтесь, что не бледная, как я, например :-) А то бы мечтали хоть чууууточку потемнеть :-) Эээх, кто имеет, тот не ценит :-)

Katiko
20.09.2005, 08:32
там был раздел про некую Джессику Симпсон (я раньше имя слышала, но была уверена, что она из семейки Симсонов, ну придурков смешных таких мультяшных). Оказалась здоровая такая зубастая девица, которая непременно хотела замуж выйти девственницей. Очень интересная статья интервью с ней. Я многое почерпнула и использовала в своей annual self evaluation form на работе. Очень много полезных выражений и так очень все сразу на уровне выглядит. I am very excited... opportunities... visual identity. "я стала гораздо более уверенной" и способной работать independently. супер просто. "это как раз то, чего мне не хватало". вот сомневаюсь использовать ли выражение "я стала более философична" )))))))))))))

Шапка
20.09.2005, 09:53
Боже какая у вас там корпоративная культура сложная! Оч. интересно было бы поработать в таком месте!

Katiko
20.09.2005, 12:14
особенно после твоих замечательных советов по поводу кино ))))
вот сейчас напряженно думаю как не облажаться с ответом на вопрос

What have you been most disappointed by and why?
What particular aspects of your job interest you least?

чувствую что здесь какая-то уловка есть ))))))

Masha
21.09.2005, 08:39
Да мне действительно не в обиду, мне рыжего лучше, чем после хны и не надо. Надо думать, тут от исходного все зависит. И попробовать хну с красителями я настойчиво рекомендую - там оттенки от "клубничного" до винного и баклажанного, какое уж тут "невооруженным глазом".<br>
Автозагар тоже разный бывает, мне этим летом оба понравились, что я пробовала. У меня только целеустремленности не хватает цвет поддерживать :-).

А Вы, случайно, не в курсе, что сейчас модно-немодно в плане цвета волос?

Шапка
21.09.2005, 10:04
А нельзя к этому относиться не как к тесту а как к вопросам-подсказкам для того, чтобы разобраться в себе? Это кому то надо показывать?

Katiko
21.09.2005, 10:11
и желательно не вываливать туда то что реально ты думаешь )))) если конечно хочешь сэлэри инкриз получить ))))) общая мысль такая, что ты очень доволен, и вообще молодец, а раз так, то нужно дать немного больше денег. вот к этому как-то притащиться нужно )))))

.
Шапка
21.09.2005, 15:08
Вот дурацкая система - если так, то получается, что все врут, чего же они пытаются добиться? проверить как лоера врать умеют красиво? какая-то лицемерная система

Katiko
21.09.2005, 16:51