Просмотр полной версии : Москва,Север,помогите составить маршрут!


Ева и дети
19.09.2005, 08:39
Как доехать от метро "Войковская" до улицы Василия Петушкова( остановка "Трикотажная фабрика") с наименьшими потерями сил и времени?По карте вижу,что это близко,ехать через центр не имеет смысла.А вот где посмотреть маршруты общественного транспорта-не знаю.Очень рассчитываю на вашу помощь!

Ase
19.09.2005, 09:02
Если я не путаю, остановка "Трикотажная фабрика" - это перед Тушинской. Если так , то
"Трикотажная" - "Тушинская" (м.Тушинская) - "Покровское -стрешнево" (м.Щукинская)- "Ленинградская" (м.Войковская) -"платформа Красный Балтиец" (улицы Б.Академическая, Приорова, космонавта Волкова) - "Гражданская" (недалеко по-моему ул.Вутечича) - "Дмитровская" (м. Дмитровская) - Далее "Рижская"(конечная) или "Ржевская" (тоже Рижская , но не конечная, а та, которая идет к трем вокзалам, люблино , Царицино и т.д. )

irusha
19.09.2005, 09:35

Ева и дети
19.09.2005, 09:44
Никогда не обращала внимания,может,не на ту сторону выхожу?

Катя-Катерина
19.09.2005, 09:48
могу машинный маршрут написать:
с войковской выезжаем на лениградское шоссе в сторону центра. в месте переходо шоссе в ленинградский проспект пововрачиваем направо на волоколамку. валим по ней прямо. после прозда тушиской начинаем нервничать. и примерно на третье светофоре поворачиваем напрово на стрелку) (походный проезд, там есть указатель). оказываемся на круговом,где делаем второй правый поворот. вот.

Тамара Ремешевская
19.09.2005, 10:07
От платформы Трикотажная до платформы Ленинградская. РИжская железная дорога.

Тамара Ремешевская
19.09.2005, 10:13
Трикотажная находится: если ехать по Василия Петушкова в сторону Волоколамки, доезжаешь до круга (там заправка), с круга направо, ПЕРЕД мостом. (под мост - выезд на Волоколамку). Чуть-чуть проехать, недоезжая следующего круга. СЛева - ЖД и платформа. Оль, там наверняка маршрутки ходят, спросишь как доехать до Трикотажной. Я просто не знаю где остановка Трикотажная фабрика... Но судя по названию где-то рядом совсем :)))

.
19.09.2005, 10:39
Обратите внимание на то, что на Трикотажной останавливаются не все электрички.

Ева и дети
19.09.2005, 12:43
Поеду на такси:-)Интересно,во что это мне станет?

Ева и дети
19.09.2005, 12:47
С м.Сокол?

Одуванчик
19.09.2005, 13:20
налоговой инспекции ( Походный пр.5), от нее 5 мин пешком по прямой ( вдоль дороги , по которой приехали,вперед) до начала ул. Петушкова, а может и на Петушкова едет ( не успела сегодня дочитать табличку на маршрутке:-) )

моя подруга катается ко мне в гости ( мы недалеко от этой улицы) с Сокола на лепистричке (до Трикотажки)- перед церквью дорогу перейти (светофора нет) и будет вам начало Петушкова ( там на кругу- большой рекламный щит на въезде на Петушкова, на нем эта улица идентифицирована
:-) ).

Катя-Катерина
19.09.2005, 13:26
если вам после шести вечера - могу отвезти. бэзвоздмездно. я все равно мотаюсь по тем краям.

Одуванчи
19.09.2005, 13:43
http://www.technoavia.ru/contact/

там,где надпись на схеме *Походный проезд*, как раз и находится комплекс налоговой инспекции ( если на маршрутке соберетесь, ездят часто).

Ева и дети
19.09.2005, 18:14
В общем,если пару дней меня не будет в форуме-ищите в том районе:-)

Ева и дети
19.09.2005, 18:17
А мне кажется,есть какой-то короткий маршрут.Электричка несколько пугает,боюсь совсем потеряться.

Ева и дети
19.09.2005, 18:17
Вроде,он идет до нужной мне остановки.

Одуванчи
19.09.2005, 18:46
сесть на троллейбус 70 или 70 к( он ходит от Белорусского по Лениградк и до конца бульвара Яниса Райниса),доехать до Сходненской и пересесть на 23 маршрутку. От Сокола до Сходненской тр идет где-то 35-40 мин. от Сходненской до налоговой ( Походный пр) минут за 15 доедете ( хотя.повторюсь. 23 может и дальше едет-да Петушкова)

Тамара Ремешевская
19.09.2005, 21:23
Если с Волоколамки, то там с нее поворот на ул. Василия Петушкова, под мост и сразу налево (там по кругу только можно).

Тамара Ремешевская
19.09.2005, 21:25
Подожди.. Ты же написала что тебе ОТ Петушкова до Войковской.. А не наоборот.. Или я не догоняю.. А вообще карту глянь Москвы :))

irusha
19.09.2005, 21:30
Остановка находится через дорогу(по Ленинградке) от магазина Мир. Единственное "но". По моему он редко ходит.

Ордынка
20.09.2005, 06:28

Ордынка
20.09.2005, 06:32
Дырка в расписании!

Ева и дети
20.09.2005, 18:39
Простояв в пробке на Ленинградке и чувствуя,что опаздываю,решила все-таки рвануть на Сокол( попутно выяснив,где на Войковской находится платформа,надо же,никогда бы не подумала!Прочесав весь Сокол,остановки 88 автобуса не обнаружила.В отчаянии села в 70 маршрутку(увы,ваши ответы до отъезда прочитать не успела),и добрый водитель рассказал мне,где пересесть на другую маршрутку.Успела,но для себя сделала вывод,что самостоятельная навигация по Москве невозможна.Остановку 88 обнаружила на обратном пути и совсем не там,где я ее искала:-)

.
Ева и дети
20.09.2005, 18:40
Купила за 50 р карманный справочник "Общественный транспорт"-и по нему заблудилась на Соколе в поисках остановки 88 автобуса!

Ase
23.09.2005, 10:53
А почему? чуть ли не единственный вид транспорта, где нет пробок. На станциях, где метро рядом народ идет как раз туда длинной вереницей. Не заблудитесь.
Я , когда первый раз на Ржевской выходила, тоже не знала, где метро, но цепочка людей привела куда надо.
Кстати и проездной куда дешевле, чем метро. За три остановки (от Красного Балтийца до Рижской по моему 200 рублей на месяц), вам наверное столько же обойдется.