Просмотр полной версии : Давайте меня обсудим!!


Nad_Ch
20.09.2005, 11:14
Девушки! Я срочно нуждаюсь в обновлении и хочу, чтобы на меня посмотрели свежим взглядом. Себе такая я уже примелькалась. Ну и, соответственно, жду советов по поводу стиля, прически, макияжа... Год сижу с малышом дома и стала никакая совершенно. Себе не нравлюсь. Пожалуйста, кому не лень, посмотрите на мои фотографии и выскажите свое мнение. Фотки многие с малышом, потому что других сейчас просто нет. А, да: рост мой 167, вес после родов 60 (нормальный вес 57-58). Волосы совершенно прямые, тонкие. Глаза темно-карие.

Nad_Ch
20.09.2005, 11:17
Еще фотографии:

Nad_Ch
20.09.2005, 11:23
Вставляю по одной, потому что большие

aline
20.09.2005, 11:44
Прежде всего хочу сказать, что бутузик у Вас гиперсладкий, особенно в белой шапочке:) По поводу внешности - я в вопросах стиля не профи, но то, что мне увидилось. Как мне кажется, единственное, чего вам не хватает немного - это цвета. Я бы покрасила Вас в более темный тон, соответственно макияж поярче. По поводу стиля одежды - вопрос, как Вы сами себя видите и чего хотите. Думаю, Вам очень пойдет полуофисный стиль - что-то дастаточно яркое, но строгое по фасону. Но, если на работу Вы не ходите, то вряд ли это нужно:)А вот всякие цветочки и мелкие рисунки из одежды я бы убрала по-любому. Вас это несколько простит.

Nad_Ch
20.09.2005, 11:56
Ой, спасибо за отклик. Так, да, по поводу цвета я как раз сейчас думаю. Год отращиваю волосы, теперь они моего родного цвета, т.е. серого, никакого. Раньше мелировалась (попробую фотку прицепить). Боюсь, что темный цвет старить будет. Стиль одежды строгим быть никак не может: живу в Германии, где лет ло 45 все одеваются как девочки. И к тому же я не работаю, а в Уни учусь. Там тоже все свободные художники. Вот так. Спасибо за совет!

Ксеня
20.09.2005, 11:59
Оправу очков померяйте коричневую или бордовую формы ближе к прямоугольной. Я бы волосы перекрасила в более насыщенный цвет и изменила бы прическу. Возможно челку или короткую стрижку. Стиль спортивно-джинсовый, имхо, Вам подходит. Короткие пиджаки и узкие юбки/брюки с блузкой рубашечного стиля будет очень здорово!

Лика
20.09.2005, 12:14
Супер выглядите!!! и вкус отменный! я бы только обувь поменяла на более модельную :-) светлый цвет волос вас нежнит -молодит -ваш короче :-)
а на счет прически я думаю что то меня кардинально не стоит - а придать ей форму может только профи и не на словах :-)

Irian
20.09.2005, 12:15
Самая первая фотка (где малыш в белой шапочке) больше всего понравилась. ИМХО - очень здорово там все. И цвет волос, и прическа, и очки, и стиль.

Nad_Ch
20.09.2005, 12:25
Спасибо за комплимент, но это я давно, год назад.

Katiko
20.09.2005, 12:36
просто бывают такие дни в жизни... когда что-то надо менять... [читай долго думать а потом пойти и накупить новых шмоток]

ну разве что стрижку какую забацать новую...

Katiko
20.09.2005, 12:36

Nad_Ch
20.09.2005, 12:59
О, Katiko, я поймала знатока моды! Скажите мне, такие сапоги модны нынче и с чем их носить?

Bora
20.09.2005, 13:11
Очки, имхо, лучше в темной оправе. А так - супер!

Курица
20.09.2005, 13:11
ей и так хорошо, я бы на ее месте на каждый день носила гладкую прическу, у автора тонкая кость, балетная шея, узкие плечи, будет красиво, а на выход крупные беспорядочные кудри, а вот очки поменяла бы на линзы, глаза большие и красивые.

Katiko
20.09.2005, 13:19
так чтобы спецом такие именно сапоги были остромодными - это никогда не скажешь, тк. это совершенно нейтральные сапоги, которые иначе и не опишешь как "ну просто полусапожки". такие всегда модно/никогда не модно в зависимости от того, пессим/оптимист позиции ))))

Nad_Ch
20.09.2005, 13:22
Курица, спасибо за ответ.
Насчет гладкой прически. У меня ОГРОМНЫЙ лоб (ну, слишком высокий). Когда гладкая прическа, там же все назад забрано и наоборот лобик аккуратненький нужен. Разве при высоком лбе это будет смотреться?А в принципе мне очень нравятся гладкие прически на других.
А с линзами, к сожалению,не получается: у меня на носу, справа от переносицы, шрам, и очки его скрывают, как раз то место, на что очки опираются. А без очков меня многие спрашивают с круглыми глазами:"Ой, а что это у тебя?". Другое дело, что, может, какую-то оправу совсем невидную подобрать?

За "девочку" отдельное спасибо :)))

Nad_Ch
20.09.2005, 13:23
:)))

Колючка
20.09.2005, 18:43
Мне в обычной жизни ( быт, студенчество) больше нравится бесцветная оправа.

Темная, квадратная оправа - стильная, но тяжеловато смотрится, под нее должна быть соотв. одежда ( строгий костюм или офисная одежда).

Волосы как на первой фоте нравятся, стричься не надо. У вас была когда-нибудь челка? Может попробовать - не очень густую, но объемную и до бровей, филированную чуть-чуть на концах.

А так вам ничего корректировать не надо - вы молодая и красивая. Ребенок у вас суперский! :-)

EJIKA
20.09.2005, 20:04
Убрать очки АДНАЗНАЧНА! Извините, может резко выскажусь, но очень они Вас портят. Есть люди, которые без очков как не люди ;-), но вот представляю Вас без очков - просто супер. Заменяйте на линзы. А с шрамом можно что-нибудь сделать: отшлифовать, например, будет менее заметным. В любом случае, так как Вас портят очки, особенно в темной оправе - шрам испортить не могеть..

Еще бы я Вас покрасила в такой цвет...не знаю как объяснить. Вот на 2 фотке где Вы в кепочке, кусочек Хвоста такого цвета....Вот что-то такое...

Nad_Ch
20.09.2005, 20:05
ОК, учту, спасибо

Nad_Ch
20.09.2005, 20:07
Спасибо.
Челка была, но она прямая (ну, волосы у меня такие тонкие и прямые) и какая-то грустная была, прилизанно и куцо смотрелась. Эх, мне бы парикмахера хорошего найти...

Шико
20.09.2005, 20:51
Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором-вам очень идут очки. И на первой фотке, где вы с темными волосами и малышом в белом, вы мне очень понравились. А вот блондинкой-не очень. У меня вот очки в средней тонкости металлической оправе коричневого цвета - может вам такую попробовать?

Тамара Ремешевская
20.09.2005, 22:33
А фигли вам помогать-то?? Вы сами отлично справитесь. Одежда подобрана со вкусом везде. Стиль, цвет выдержаны. Я бы не стала кардинально менять прическу. Сходите в хороший салон, попросите придать форму. ПРосто хорошую форму стрижке. И сделайте колорирование грамотное (цвет). Не просто перьями покрасить, а именно колорирование. Чтобы волосы "играли". Очки вам идут. Мне больше нравятся те, которые с темной оправой. Но тем не менее попробуйте носить хорошие линзы. Как возможность разнообразить облик. Макияж в натуральных тонах, коричневый, рыжий, медь, персик.. По фоткам сложно точно гамму подобрать, но вы ее в принципе и так грамотно подобрали :)))))) Короче привести в порядок голову.
Да, кстати, сапоги носить можно, но я бы такие не купила :)))). Я люблю красивую обувь. Чтобы внимание на себя обращала. Короче разоритесь на дорогие сапоги и сумочку. И больше ничего не надо :)

Колючка
21.09.2005, 03:10
После мытья, на кончики пальцев чуть-чуть пенку закрепитель и за 2 минуты феном и круглой расческой высушить челку, подкручивая ко лбу. Потом она так красиво распадается и создает объем.

Или одну очень крупную бегудю (?):-) , опять же подкручить ко лбу. Вся процедура укладки занимает 2 минуты по утрам, держится красиво целый день.

Даже если волосы чистые, можно только челку помыть и уложить.

А длину всех волос сохраните, коротко не стригитесь! Вам очень идут удлиненные волосы, женственно и мило.

А цвет вам светленький очень идет, но темный тоже не плохо.Но только не блонд, а ирисочный такой, мелирование , наверное, самое то.

palma
21.09.2005, 07:58
Вот эта фотка самая "никакая", остальные мне нравятся. Я б Вам форму прическе придала и стиль более женственный чтоли..

Katiko
21.09.2005, 07:58
журнал Hairs (если это можно назвать чтением). Короче попался мне журнал, который наполовину посвящен блондинкам, наполовину актуальным стрижкам и укладкам для средней длины волос и короче я сразу вот вас вспомнила, во думаю, то что надо, ознакомиться бы человеку.

мама Ли
21.09.2005, 08:18
очень понравилось всё на первой фотография, а вот светлые волосы нет, возникла ассоциация с осенним типом, попросились к вам волосы цвета орех (можно пенками поэкспериментировать), рыже-коричнево-зеленые тона, а розовый как-то не очень. Про очки считаю, что напрягаться не стоит, вполне можно подобрать к такому правильному лицу удачную оправу. Но это чисто эмоциональное субъективное мнение, не специалиста, а рыжего очкарика:). И еще, просто здорово, что с таким маленьким малышом Вы успеваете так хорошо выглядеть.

Анриета
21.09.2005, 08:22
Мне понравилось это фото.Без сомнений,именно светлый цвет волос Вам больше идет,длина волос такая же.Стрижка не нужна.Очки эти- в светлой оправе,или вообще без оправы.Теперь одежда.Одеваетесь безвкусно,простите.Что это за ремень ковбойский?Не поняла шаль или кофточка такая-никая.Сапоги с точки практичности могут прокатить еще.Нужен стилист именно по одежде.

Анриета
21.09.2005, 08:44
Это фото могу прокомментировать так.С этим цветом волос Вы выглядите лет этак на 45.Очень он Вас старит.Под такой цвет волос губная помада должна выглядеть посочнЕй,ближе к бордо.
Если не секрет,что Вас подтолкнуло,зачем Вам мнение со стороны.

Тамара Ремешевская
21.09.2005, 08:46
Кстати, Хаерс встречаетс на развалах, его реально купить вполне.. :)

мирабель
21.09.2005, 08:49
С темными волосами - яркая красивая женщина, первая фотка с малышом самая лучшая. Со светлыми волосами и очками без оправы - выглядите ооочень по-европейски, то есть извините никак :-)

Тамара Ремешевская
21.09.2005, 08:53
Все так активно обсуждают цвет волос, что я решила добавить. Дело не столько в цвете, сколько в форме стрижки. На последней фотке волосы не имеют объема. На первой объем есть. И вам он идет и нужен. Это делается с помощью правильной филировки и хорошей формы. Длина волос для вас - как на первой фотографии.Можно подкручивать концы, но лучше с помощью фена и брашинга, никаких щипцов и электрощеток. Цвет же.. Рыжеватые оттенки будут оживлять лицо, делать вас ярче. Более блондинистые - освежать, делать моложе. Это почти у всех так. Другой вопрос не всем идет быть блондинкой или рыжей.. Вам нужен не блондин, но и не темно-русый.. ЧТо-то среднее и обязательно несколько оттенков цвета.

Nad_Ch
21.09.2005, 09:42
Как я написала в первом посте, я себе очень примелькалась, не вижу себя со стороны. Хочу взгляда со стороны, критического (а не любящего мужа, который всегда скажет, что я у него самая красивая :)) ). Новенького чего-то хочется, сейчас вот народ послушаю и каак изменюсь в лучшую сторону. :)) Спасибо за отклик.

Nad_Ch
21.09.2005, 09:44
Это толстенький такой, но маленький, ну, не А4, а меньше?

Nad_Ch
21.09.2005, 09:52
Вот именно несколько оттенков цвета я хочу, Вы прямо мои мысли описали. С объемом сложнее. Я с трудом представляю, КАКОЕ количество средств для укладки на меня нужно вылить, чтобы получить объем, и , самое главное, его держать?? И так ежедневно :((

Nad_Ch
21.09.2005, 09:52
Я ж в Европе :))

Katiko
21.09.2005, 09:57

Katiko
21.09.2005, 10:00
тот номер что я читала был за февраль март 2005. я просто как раз думала что делать с полувыгоревшими волосами, которые недостаточно выгорели за это лето для 100% surf babe, а с другой - все-таки выгоревшие )))) надо видимо их приводить в соответствие. а тут такой журнал, как раз про это. поэтому я в него и вцепилась, а потом уж, когда про блондированные кончики начиталась, смотрю - а вторая часть как раз для вас.

Katiko
21.09.2005, 10:07
когда не нужно килограмм на себя выливать. и научиться нужно укладывать, найти простые способы (есть герои, которые каждое утро подрываются в 7 и каре волосок к волоску укладывают, но смысл???).

с несколькими оттенками надо быть очень осторожной. это можно очень круто сделать, очень просто естественный объем дать волосам, блики и тп. а можно получить колхозное трехцветное мелирование. это мало того, что мастер супер колорист должен быть, еще удача большая )))) должна быть. особенно если как очень любят в наших парикмахерских "тонкими прядками" в два-три цвета выкрасить. это просто труба как колхозно можно сделать. я вообще за естественный вид волос, даже после сложных многоцветных окрашиваний и тонирований, поэтому очень болезненно воспринимаю "тонкими прядками" безвкусное окрашивание.

Tina
21.09.2005, 10:10
Первая фото и первые впечатления - нужно изменить прическу, и поменять оправу. Цвет оправы, имхо, точно нужно сменить, да и насчет формы оправы я бы подумала.

Третья фотка - Вам лучше брюнеткой:-), потому что и вправду по-рыбьи, никак т.е. выглядите. Оправа - никуда не годится (извините за правду-матку, но Вы ж сами хотели:)

Короче прическу и оправу, все остальное в порядке!:-)

palma
21.09.2005, 11:24
Ну а как распознать мастера который теоретически может сделать нормальное колорирование? Я вот хочу, но боюсь отдаваться ;-)) Может ему какие наводящие вопросы позадавать и т.д.? Врядли я соберу достаточное кол-во рекомендаций :(

Katiko
21.09.2005, 12:23
я очень давно не красила волосы ))) но когда красила, я красила у Бессонов

МамаТоли
21.09.2005, 14:47
На счет имиджа ничего не подскажу, мне бы кто подсказал :-). Вам не кажется, что Вы похожи на эту актрису? <a href="http://www.rusactors.ru/k/kolganova/02.shtml
">Татьяна Колганова </a>

Во всяком случае я сразу подумала о ней...

Nad_Ch
21.09.2005, 15:38
А Вы показать Вашу оправу не могли бы?

мнение
21.09.2005, 15:51
Кожа вся такая беленькая, ровненькая, как чистый лист бумаги - рисуй любыми красками, все красиво будет. И цвет волос по идее любой подойдет, но лично мне нравится на Вас натуральный или более светлый. Более насыщенный, темный или рыжеватый, по-моему, ни к чему, будет слишком очевидно, что это не ваша родная гамма. Разве что ради разнообразия попробовать :-) Сапоги не нравятся, сорри :-) Люблю более стильную обувь. С яркими стильными аксессуарами и нейтральным цветом волос скорее удастся выглядеть супер, чем наоборот, имхо.

молчаливая
21.09.2005, 15:56
Не слишком короткую только - Вам должно быть к лицу. И улыбайтесь чаще - очень улыбка украшает. :)

Колючка
21.09.2005, 18:16
Фотка в средняя в крайней левой колонке - то что надо автору. :-)ИМХО

Тамара Ремешевская
21.09.2005, 22:32
Хороший салон находите, и спрашиваете к какому мастеру сложнее всего попасть. У кого очередь длиннее :)) На самом деле бывает так, что один хороший колорист, другой хорошо стрижет :))))) И так чаще всего:))) Вот засада?? :))))
А лучше всего по рекомендации :)))

Тамара Ремешевская
21.09.2005, 22:34
Кстати да, похожа :)) Типаж тот же :)(-)

Тамара Ремешевская
21.09.2005, 22:36
Про трехцветие к сожалению Катико права.. Ох как легко испортить.. И как же украшает грамотное колорирование.. Когда именно блики на волосах, макисмально естественно выглядит, и волосы "играют".

Vesta
22.09.2005, 04:23
С каштановыми волосами средней длины (пышнее смотрится). А вообще, как говорила моя классная учительница: молодость, сама по себе - украшение. Вот так молодо, свежо и привлекательно выглядит девушка на фотке :-) И малыш - совершенно очаровательный!

Aleksi
22.09.2005, 09:53
на мой вкус, так вам надо глаза чуть ярче выделить (темнее) и от очков избавиться, чтоб ваши глаза не прятались.. и если волосы ЧУууууть-чуть потемнее колорированием сделать (т.е не полностью в темный цвет краситься, а вот именно несколько прядей более темных дгобавить, вы сразу оживете и заиграете :-) хотя на первых двух фотках вы и так хорошо смотритесь.

Курица
22.09.2005, 09:59
это красиво, к тому же можно носить гладкую прическу на пробор, пряди с боков можно немного приспускать по бокам на лоб, а чтобы держали форму лачить или закалывать невидимками под цвет волос, это визуально уменьшит лоб. Так многие балерины и актрисы даже с залысинками делают, и смотрится красиво, даже в голову не прийдет, что лоб там большой или рост волос начинается где-то не там.
Насчет очков, вам действительно что-нибудь погламурнее нужно, с гладкой прической будет очень секси и по-деловому.

Katiko
22.09.2005, 13:17
за окрашивание: мелирование+ тонирование в два тона на длинные волосы. Я по тупому в персону хожу "у нас во дворе", там мне насчитали что-то вроде 4500 руб у самого короче обычного мастера. а у меня есть сомнения что то, что я хочу мастеру этому по зубам. А это уже называется стилист и стоит что-то порядка 400 баксов. у меня теплятся сомнения, что уже за 200 баксов и нельзя покраситься классно в москве))). Ну кто красится. Поделитесь мнением! Сколько может стоит манерное окрашивание волос

Nastenka
22.09.2005, 13:33
http://www.haarstudio-bodenstein.de/Frisuren/frisuren.html

особенно смотрите Show котоые сразу слева,там много вариантов ДО и После.

А откуда ты (можно на ты?) я из Баварии, Вюрцбург

Тамара Ремешевская
22.09.2005, 14:44
Кать, это без стрижки с укладкой? Вообще покрасится можно за 200 долларов. Это точно:) Частенько хорошие мастера работают в обычных салонах. Я не могу тебе порекомендовать, потому что сама лично мелирование-тонирование не делаю. Хотя задумываюсь:) Вообще, я бы удавилась 400 долларов платить :))))))

Katiko`
22.09.2005, 15:07
но стрижка в персоне как раз очень дешево стоит (600 рую стрижка мятье укладка). я даже ребенка по этой причине там стригу - чисто и культурно, мастера с фантазией, а стоит от 150 до 280 рублей в зависимости от лаборант или мастер стрижет. Очень рекомендую кстати как детское место. давеча своего вот под ирокез постригла просто офигительно, так гордится, говорит, "я кайтер, да, мам?" конечно кайтер, с таким-то ирокезом и выгоревшим хаером.

рысёна
23.09.2005, 01:49
ожа молодо выглядит и шея отлично, если тонировать лицо чуть светлее в этом фокус чтобы выглядеть моложе чем Вы выглядите сейчас, а сейчас Вы выглядите лет на 24-25 не больше! фигура отличная!

на второй фотке, как ни странно Вы выглядите страше лет на 5, я считаю что цвет волос менять не надо пусть будет родной - он даёт контраст к лицу!(я художник-дизайнер)

а карапуз просто замечательный!

рысёна
23.09.2005, 01:57
лучший стиль для Вас! И ДЖИНСня ТОЖЕ К ЛИЦУ

Nad_Ch
23.09.2005, 09:56
Спасибо (мне 30 вообще)

Nad_Ch
23.09.2005, 09:58
Я из Дюссельдорфа, далеко, к сожалению. А за ссылочку спасибо большое. Разница ДО и ПОСЛЕ впечатляет, хотя, конечно, дело и в профессиональном макияже и фотографии (постановка света).

Nad_Ch
23.09.2005, 09:58
Ага, есть чего-то.

Katiko
23.09.2005, 09:59
вчера встречалась с подругой, которая классно постриглась и покрасилась. говорю, порекомендуешь, она говорит, могу мол но там дорого, типа в ворлд классе мажорно. ляля. Я говорю, ну сколько дорого если даже в персоне меньше чем за 200 не покрасишься. Она такая опа, говорит, тогда недорого, рекомендую ))))) за 400 наверное в тони и гае можно )))) тогда )))) чего-то в персоне как-то задвинули окраску )))

Nad_Ch
23.09.2005, 09:59
Спасибо! Мой Мишка столько комплиментов нахватал :))

Nad_Ch
23.09.2005, 10:02
спасибо, но я не поняла- кожу нужно светлее тонировать, чтобы она моложе выглядела? Правильно?

.
Irian
23.09.2005, 10:22
Ааааа, мне плохо. Я неделю назад подстриглась за 150 рублей с укладкой. Мне еще мама высказала, что я в "дорогом месте" стригусь, мол.

МамаТоли
23.09.2005, 10:25
Это я Вам так намекаю на рыжину. Но мне кажется Вам цвет пошел бы поярче.