Просмотр полной версии : Мужчина обиделся на вибратор...


EJIKA
22.09.2005, 08:08
Ну это опять несчастная я...Че ж мне так не везет?:(((((((((((((

Купила себе вибратор...Поскольку не умею сама себя удовлетворять...Решила последнее средство испробовать...Испробовала, блин, на свою голову...

Все получилось, и я довольно легко кончила...

Так вот, когда мой мужчина узнал о покупке вибратора( а мы живем на расстоянии), то эта мысль его возбудила... Но когда он узнал, что я кончила...это повергло его в шок. Дело в том, что с ним я кончаю только от куннилингуса...ну такая я вот, некончалка:-( Потому и вибратор купила, чтобы узнать себя лучше, раскрыть для самой себя...

Вообщем, в итоге он закомплексовал...Мол с вибратором ты кончаешь, а со мной нет... Значит, ты нормальная, а проблема во мне...НУ и логика:-(

Ну и чего теперь делать-то?:-(

Как объяснить этому ослу, что он в корне не прав?!

Натали
22.09.2005, 09:34
Дык спросите его, что Вам теперь делать :) Типа, дорогой, если я выкину вибратор, это тебя утешит? Нет? А что мне сделать, чтобы тебя утешить? И т. п. А что, серьезно раньше никогда не кончали вагинально, а с вибратором вдруг получилось? Это же новое слово в сексологии :)

Klinton
22.09.2005, 10:15
Или скажите это типа для тебя - я хочу и в рот брать (у тебя) и чтоб вибратор там работал... Думаю ему должно понравиться.

EJIKA
22.09.2005, 10:17
Вибратор с клиторальной стимуляцией...ТАк что ничего нового:-(

EJIKA
22.09.2005, 10:18
Так мы и собирались купить такую игрушку вдвоем...Он был очень за! Только вот я купила одна, без него...И испробовала одна.

А в ответ - такие комплексы...:-(

EJIKA
22.09.2005, 10:21
Самое главное - я НЕ ЗНАЮ что тут стоит объяснять...абсурд какой-то просто...

Все так просто, что и объяснять вроде нечего...

А может, он обиделся в том плане, что раньше он был для меня не заменим?? Ибо немогла я без его помощи сама справиться..А теперь, оказалось, что очень даже могу... И это некая ревность и чувство ненужности?!

mama Slava
22.09.2005, 10:22
Если Вы на его комплексы начнете так серьезно реагировать - перейдут в проблему. Да посмейтесь Вы - типа к вибратору приревновал... Приезжай - отбивай...

Klinton
22.09.2005, 10:23

Klinton
22.09.2005, 10:27
Не понимаете что мужикам нужно... А еще считается что наоборот...

-
22.09.2005, 10:30
а фуя вам облако такое в штанах ?? в начале не может а потом еще и обижается... прынцесса на горошине ?

mama Slava
22.09.2005, 10:31
А что нужно? И - уже совсем не поняла - что наоборот...

Klinton
22.09.2005, 10:37
С пониманием..., а не переводить все в шутку - вопрос-то серьезный. По сути она обещала вместе пойти за вибратором, вместе купить и вместе пользовать... А так взяла и все сама сделала - предательство натуральное. Он то уже расчитывал, планы строил... Теперь даже и не знаю... наверное самое лучше извиниться и там как-то его отблагодарить...

Натали
22.09.2005, 10:41
Прально! Бросать и другого искать, вот и решение проблемы(-)

mama Slava
22.09.2005, 10:41
ППКС :-)

EJIKA
22.09.2005, 11:28
Не стала бы так серьезно заявлять.

Я между прочим перед покупкой спросила "разрешение". Он сказал, если хочешь солнышко - то купи, конечно!

EJIKA
22.09.2005, 11:30
Не может?? Кто Вам такое сказал? Это я не могу. И не только с ним. Видимо, я из тех женщин, кто кончает только при стимуляции клитора. И такое бывает.

А он из всех моих любовников в этой жизни самый классный. Так что не надо громких заявлений, еще и под анонимусом:-)

EJIKA
22.09.2005, 11:34
Я не понимаю, как объяснить человеку, что его ласки не заменит ничто в этом мире..и что оргазм, который я получаю с ним - он не сравним с оргазмом от этой машинки... Я пыталась вчера..он все понимает..но очень это глубоко как-то задело..Какие-то глубинные комплексы мужские.

Как же объяснить такие элементарные вещи...Абсурд...Просто абсурд:-(

Дуся
22.09.2005, 11:53

Весна
22.09.2005, 12:41
А Вы умеете "организовывать":-) стимуляцию клитора при обычном вагинальном ПА? Достаточно подобрать даже не то чтоб позу, а так, нюанс положения. Хотя и поза играет роль, но поза не главное.

Весна
22.09.2005, 12:42
рекомендую научиться кончать от его пениса, болтать тут неэффективно:-)

Весна
22.09.2005, 12:43
Сказано же: "его ласки не заменит ничто в этом мире":-)

Katiko
22.09.2005, 12:59
на тему своего неудачного члена и забудет потихоньку, особенно при удачном раскладе последующих сексов "естественным путем".

Katiko
22.09.2005, 13:00
а то в попытках излить душу на тему вибратора можно столько косяков навалять ))))) неотобъясняешься потом )))

Katiko
22.09.2005, 13:00

EJIKA
22.09.2005, 13:27
Может, научите как, если это так просто?:-)

Я вот за 6 лет не научилась...

EJIKA
22.09.2005, 13:28
Умею, но не доставляет мне удовольствия такая стимуляция клитора...Мне б ручками да язычком:-Р

Говорю ж...неправильная я...:-(

Inna*
22.09.2005, 14:17
Нормальная логика, ихмо, он прав.

Inna*
22.09.2005, 14:21
Это не разрешение:)), а вежливое нет.

Klinton
22.09.2005, 14:34
Какие все-таки девушки не тактичные...

Весна
22.09.2005, 15:21
Не, скажем поза может быть классическая "мужчина сверху", а нюанс - ну например что женщина опирается пятками о его спину, или что держит себя руками за ноги, и т.п., ориентируячь на стимуляцию клитора, которую только она может оценить:-)

Весна
22.09.2005, 15:23
Либо не парьтесь, либо ищите такую, которая доставляет удовольствие. Возможно, не та интенсивность, или не та амплитуда, или не та частота:-)

Весна
22.09.2005, 15:23
Вон выше пытаюсь объяснить. А время учебы - не показатель, может не очень-то и хотелось.

Katiko`
22.09.2005, 15:36

Ksun
22.09.2005, 16:11
При такой позе и самой себе можно стимуляцию клитора сделать, тоже ньюанс.:)

Весна
22.09.2005, 16:28
Во-во. А еще можно САМОЙ стимулировать клитор ОБ ПАРТНЕРА :-) :-) и он ни за што не догадается, чья заслуга:-) и будет гордый и великодушный и с вибратором и безззз:-)

EJIKA
22.09.2005, 17:44
Господа, я наверное немножко лучше знаю своего мужчину, да?? У нас "да, дорогая, коненчо купи если хочешь" - означает именно да.

Когда нет - это звучит как "нет, я против/не согласен".

ЕЩе раз поясню. Мы собирались купить вибратор МНЕ, но при встречах пользовать его в наших играх. Это подразумевало, что все оставшееся время пользоваться им буду я.

EJIKA
22.09.2005, 17:45
Ксюн, если я не умею мастурбировать, ибо это мне всегда было по барабану, как Вы думаете, стимуляция моего клитора мной - мне много даст?;-)

EJIKA
22.09.2005, 17:47
-

EJIKA
22.09.2005, 17:47
Поверьте, это мой пунктик на протяжении всех этих 6 лет:-) Я знаете ли тоже из-за этого много комплексовала.

EJIKA
22.09.2005, 17:50
Может, Вы хотя бы обоснуете в чем, по-вашему мнению, его правота-то заключается?

В том, что его прибесило, что его женщина теперь сможет получать удовольствие без его помощи??

Или в том, что он сделал неправильный вывод, решив, что никудышный мужик??

и то и другое - неправильные посылы.

EJIKA
22.09.2005, 17:57
Дамы и Господа, я завела эту тему не для обсуждения моего мужчины как любовника, кудышного или не, как минимум делать выводы из одного эпизода глупо:-) А так же не для обсуждения своей граммотности или отсутствия таковой в вопросе секса.

Я задала конкретный вопрос. Про конкретные комплексы. И как с ними справиться в такой достаточно глупой ситуации.

ЗЫ: я когда спешила рассказать ему о случившемся, была исполнена радости, это был еще один некий маленький шажок в сторону цели - "ПОЛНОЦЕННОГО ОРГАЗМА С МОИМ МУЖЧИНОЙ";-) И то, что я смогла кончить с вибратором очень удивило меня и не поставило на моей сексуальности окончательный крест.;-) Я хотела, чтобы он порадовался произшедшему вместе со мной...Тепперь у нас больше шансов, я научусь лучше чувствовать себя, узнаю, ЧТО и как мне надо, а не буду только полагаться на его интуицию удачливого любовника...Как сделать мне хорошо, должна в первую очередь знать Я. И тут его такая реакция.... Как мешком по голове...

:)
22.09.2005, 18:43
Срочно в койку! Пора доказывать, что "его ласки нельзя заменить ничем"

Про клиторальный оргазм: все у вас правильно и верно. Ибо клитор - аналог мужицкого члена, из тех же клеточек у женщины формируется, что и пенис у мужчины.

А теперича скажите: может мужик получить оргазм БЕЗ стимуляции члена? Ну типа - после поглаживания мочек ушей, например. Или почесывания лопатки. Абсюрд? Абсюрд. Вот и женчина достигает пика удовольствия только при стимуляции соответстующего органа - клитора. А уж КАК это происходит - дело двадцать пятое. Кто руками, кто языком. Кто-то ритмично трется об партнера, кто-то вообще не знает, что делать: ибо партнер только тупо "фтыкает" свою хреновину, и при фрикциях находится в том дурацком положении, что клитор ни фига не стимулируется. Тетка симулирует "охи" и удивляется, почему у нее самой получается лучше, чем вместе с ним. И делает вывод о своей "неправильности".

Про вибратор. ну представьте такую аналогию: ваш мущщина купил резиновую бабу и рассказала вам, как ЭТО с ней было здорово. Что вы испытаете? Недоумение, обиду, растерянность - наверняка. Хотя и будее пытаться это скрыть и говорить бодрым гласом с ним. А сами полезете топик заводить "он купил резиновую бабу! Что делать?"

Поэтому так. Если в вашей паре нет той степени раскованности, которая позволяет спокойно идти на сексуальные эксперименты (кстати гря - это ваш ПЕРВЫЙ секс- эксперимент7 до этого пробовали какие-то штучки, фетиши, третьего партнера ?), то тема участия в сексе дополнительного устройства ОБСУЖДАЕТСЯ, покупка делается ВМЕСТЕ. Это - уже полдела. мужик при этой покупке чувствует себя мачо-экспериментатором, а не жертвой, которую поставили перед фактом, что "теперь с нами будет жить резиновый Вася с моторчиком". На него с тайной завистью незаметно косятся тетки в магазине. он говорит "заверните", вы хихикаете по углам магазина, как заговорщики... Словом, это ЧАСТЬ ИГРЫ, которая настраивает его на нужный лад и которой вы добровольно себя лишили.

Что делать: показать свое сожаление, немножко "покаяться", сказать "блин! что ж я так не подумала, надо было как-то по-другому... " "блин! ну ладно. эксперименты откладываются... жалко, хотелось попробовать" "блин! да я выброшу эту хреновину, если ты хочешь!" И дайте, дайте мужчине действительно решить, будете ли вы потреблять игрушку в совместных играх. Одно дело - ГОВОРИТЬ на эту тему. другое - приступать к решению конкретных задач. А игрушкой будете пользоваться вместе, по обоюдному согласию. Клинтон, кстати гря, довольно заводную картинку нарисовал... см. выше:)

Доверительно, нежно и спокойно говорите. Будьте морально готовы выбросить "агрегат" (или - спрятать его в о-очень дальний угол шкафа, на всякий случай:)) в случае несогласия мужчины.

Света
22.09.2005, 22:38
Я не знаю где я это читала, но запало в голову. Мужчинам неприятно, если что-то иное так сказать проникакет во влагалище любимой женщины, кроме его пениса, особенно у мужчин-собственников это такое. (Ваш то какой? )Ну максимум - это он сам может что-то женщине ввести (вибратор тот же). А так - это да, какой-то негатив, и совсем это не комплексы, а немножко как что ли измена ?! Вы бы у мужчин что ли лучше спросили, на каком-нибудь мужском форуме.

EJIKA
23.09.2005, 12:27
ДА!! Именно так он и сказал - как будто ты мне изменила что ли...Понимаю, что глупо, но вот чувство такое...и будто я полное гавно...эта хрень смогла, а я нет...

EJIKA
23.09.2005, 12:31
Вы все очень здорово описали!! Спасибо Вам большое. У меня возник только один вопрос.

Неужели я не имею права купить СЕБЕ вибратор, чтобы САМОЙ СЕБЯ постичь?? Да даже в конце концов, с ним я вижусь раз-два в месяц на 2-3 дня... Да эти 2-3 дня полны секса. Но для здоровой молодой женщины столь нерегулярная половая жизнь не есть гуд. Он-то в перерывах между нашими встречами совершенно чудесно "рукоприкладывается", у него нет такого длительного воздержания, как у меня. Или мне тоже стоило начать говорить "Ах, ты трогаешь его руками! Перестань это срочно делать! Все оргазмы только со мной!" Ну не глупо ли?!

Света
23.09.2005, 12:41
только благодаря тому, что думала и представляла в этот момент его.

Боулинг
23.09.2005, 13:33
Это все равно что мужик скажет, что кончал с любовницей не иначе как постоянно представляя себе жену :-)

EJIKA
23.09.2005, 15:09
@бу и плачу:-))))))))))))))))))))))) (с)

:)
23.09.2005, 16:21
СЕБЕ любимой вы можете купить ффсе, на что денег хватит:) Хоть вибратор, хоть духи от Диора. Так что ПЕРЕД СОБОЙ оправдываться не стоит.

Другой вопрос - стоит ли ставить в известность об этом его. Хотя теперь-то никуда не деться. он уже в курсах.

Тогда проводим ликбез, аналогии с его "рукоблудством", рассказываем. что все-таки что-то как женщина, вы в этой жизни упустили, не успев познать свое тело... Говорим, что, возможно. раскроются какие-то ваши новые - причем совместные - возможности, появятся новые элементы в сексе. В общем, говорим и слушаем, чутко откликаемся на его реакцию. Спрашиваем,
чего бы он хотел. Если будет категорически против вибратора - ну что ж, возможно даже, придется его выбросить (то есть спрятать в дальний угол шкафа;) )....

Где-то была преотличная ссылка про то, что мужчине и женщине необходимо в постели для кайфа... Очень воодушевляет и помогает найти нужные слова в деликатном диалоге. Дли-инная такая "книжка"... может кто вам здесь название и напомнит... Если найду - брошу ссылку.

.
EJIKA
25.09.2005, 19:42
Проблема разрешилась!

Спасибо всем за советы и участие:-)

:)
25.09.2005, 22:47
Хоть намекнули бы, КАК разрешилась? :) (-)