Просмотр полной версии : Постоянная подводка глаз - где делают и как это называется?


Елена
22.09.2005, 22:09
Кажется около года назад я читала здесь такой топик, кажется кто-то писал о том как это удобно и здорово, когда не надо красится каждый день и в бассейне выглядеть хорошо. Мне хотелось бы подчеркнуть глаза, карандашом делать это то лениво то нет времени. Но глаза совсем другие становятся когда подвести верхнее веко. Подскажите где делают такое!!!

Katiko`
23.09.2005, 07:59

Тамара Ремешевская
23.09.2005, 09:03
Это татуаж называется. делают в основном не в салонах тату, а в кабинетах косметологии :).

Terry
23.09.2005, 12:31
...я брови делала, нравится.

Елена
23.09.2005, 20:57
А где делали, не подскажите? Сколько примерно это может стоить и как долго держится?

Terry
23.09.2005, 22:16
стоило 2-3 тыс., точно не помню. Держится уже года 2, поблекло конечно, но меня устраивает, тк волосы в истошно белый покрасила и изначальный тон был бы слишком темным для них.

Тамара Ремешевская
24.09.2005, 02:13
100 баксов примерно, точнее не скажу. За что-то одно :) Глаза, брови, губы. Телефон могу дать. 723-68-40. Зовут Ирина. Скажите, что Тамара посоветовала обратится. Сама не делала татуаж, но это мой косметолог уже много лет. Часто видела результат :) Нравится :). Подруга моя близкая с бровями ходит теперь:).
Держится индивидуально, но обычно 5 лет.

Aleksi
24.09.2005, 05:48
стоило тоже примерно 100 баксов. Я делала только "подводку" на верхнее веко.. Похоже моя еще пару лет продержится, хотя бледнее немного чем раньше сейчас уже.. Я хочу снова сделать через год-полтора..

Елена
24.09.2005, 20:51
Спасибо! А ресницы не повылазили? У меня они сыпятся ужасно, пытаюсь касторкой реанимировать. :-( Правильно ли я поняла что это просто как татуировка? Мне тоже только на верхнее веко надо. 100 баксов это за оба верхних века?

Елена
24.09.2005, 20:56
Спасибо, координаты записала. Позвоню. А не подскажете какие у нее расценки на косультацию по уходу за мордой лица? Ни разу не была у косметолога, хотелось бы получить хорошую консультацию, все же уже не девочка, но только без разного рода впаривания.

Елена
24.09.2005, 20:59
Я думала год будет держаться. Так что Вы меня обнадежили. :-) А каким аппаратом делают? Типа как мы в детстве выжигали по дереву? Не знаю почему у меня именно такое представление. :-)

.
Тамара Ремешевская
25.09.2005, 11:40
У нее не самые низкие цены, но уход делает ОЧЕНЬ хорошо, она не работает с какой-то одной линией (как многие), она использует несколько линий, часто выбирая самые удачные продукты из них. Маски у нее дорогие. В основном именно маски делают большую часть стоимости :). КОнсультация сколько стоит - не знаю.. Если в салоне - то бесплатно, по-моему. Сейчас тот салон, где она работает закрыт на ремонт (еще не месяц). Она может (если не уехала в отпуск) и дома принять. У нее все есть необходимое, даже стол массажный :). В салоне уход мне обходится в 2500 рублей, в среднем. Но можно удешевить, просто я этого не делаю. Короче надо с ней разговаривать. Что нужно именно вам. Мне например очень нравится баро-лазерный массаж, а вот мезо-терапию у нее я не делала никогда :) Не хочу. Еще, из того что у нее действительно классно выходит (кр. ухода и татуажа) - это восковая эпиляция :)). Мне реально есть с чем сравнивать - она лучшая в этом вопросе :)).
Да, она вообще ничего не "впаривает". Не ее принцип. У нее достаточно клиентов. Без предварительной записи к ней попасть почти нереально. Я у нее уже года 4 наверно.. ЗА все время я покупала раза 4 что-то через нее.. И в основном по собственной инициативе. Короче, вам лучше с ней напрямую договориться.

Елена
26.09.2005, 21:53
Спасибо большое за подробный ответ! (-)