Просмотр полной версии : Где надуть шарики?


Ваниль
27.09.2005, 08:42
Мы решили праздновать детский ДР дома. Позовем маленький театр, украсим все, будет по-домашнему тепло, а не как в клубе.
Теперь вопрос. Нам надо надуть шарики для украшения лестницы и квартиры. Я бы хотела купить шарики, какие понравятся, и потом съездить надуть их куда-нибудь. Можно так или придется покупать надутые, какие предложат?

А если есть еще какие-нибудь красивые идеи по украшению стола кроме детской посуды, свечей, шпажек в ананасах и настольных фейрверков - радостно приветствуем :)

Шапка
27.09.2005, 08:44
К Терри.

Оксана Лебедева
27.09.2005, 12:15
Мы берем напрокат баллон и надуваем сами, и дома и в дет. саду. Поищите поиском ближайшую к вам контору, продающую шары или занимающуюся украшениями, у них и можно взять баллон.
А что за театр к вам придет? У нас обычно клоуны, хочется еще чего-то новенького. Вот на следующий год фокусника нашли.

cloud9
27.09.2005, 12:32
Мы надували в Веселой Затее на Фрунзенской, у них несколько магазинов по всей Москве, нужно на сайте посомтреть. 15 руб шар.

Мы еще комнату именинника украшаем гирляндами и флажками. Делаем это ночью, когда все спят. Утром все просыпаются, а все в гирляндах и флажках. Наши обычно очень радуются.

Terry
27.09.2005, 19:30
в универсаме добрая девушка надувала мне не так давно сотню шариков. по 10 рублей штука (не тока надув, с шариком вместе:)

в одну волгу входит 100 надутых шариков:)

Viva
27.09.2005, 23:49
очистить бананы, обмакнуть в варенье, обсыпать кокосовой стружкой и воткнув дилнную шпажку (лучше стрелкой) отправить в морозильник всерьез и надолго. В замороженном виде давать детям с закаленным горлом :) Необычайная вкуснятина!

А сколько лет исполняется ребенку? Недавно ходила на семинар о праздновании дней рождений по-вальдорфски. В тихом восторге от занятия :). Оказывается, детям младше 5 лет хорошо читать сказку и тут же ее разыгрывать с гостями.

Катя
28.09.2005, 07:26
Расскажите пожалуйста, а какой театр Вы приглашаете?

Катя
28.09.2005, 07:30
Очень интересно! Где такой семинар проводился? С удовольствием бы посетила!

Viva
28.09.2005, 20:23
но можно ли другим родителям посещать, я не знаю, т.к. после Беслана запретили посторонним бывать в школе :(. Попробую завтра узнать

Ваниль
28.09.2005, 20:45
Спасибо, нашла сайт, завтра поеду в магазин.

Мы тоже тут все украсим включая лестницу. Пусть соседи радуются :)

Ваниль
28.09.2005, 20:52
Это пара кукловодов. Покажут трех поросят. Из какого они театра не знаю, но могу спросить. Мне их посоветовали коллеги, специалисты по кукольному театру.

.
Viva
04.10.2005, 19:26
в прошлую субботу делали говорили о празднике урожая.

Приходите все желающие. занятия по субботам с 10 часов в школе недалеко от м Серпуховская (3 мин, напротив Плехановки). Предварительно позвоните Алле - ведущей. Ее телефон напишу всем индивидуально :), кто кинет свой мейл.

жора
12.10.2005, 12:00
засуньте шарик себе в жопу и надуйте, гостям будет весело!