Просмотр полной версии : Морщина после сна, помогите!


Маня
01.10.2003, 20:10
У меня после сна от подушки остается ужасная морщина. Идет по диагонали от волос к середине брови через весь лоб. Это так ужасно: огромная красная полоса по утрам. Началось это лет 6 назад, после 26-ти лет. Что я только не делала: душем утром массажировала - к середине дня проходило, но это ж все равно не дело. Крема покупаю самые дорогие и хорошие, туда их - ни фига. Спать пыталась на спине - не получается, переворачиваюсь во сне на живот. Надевала чулок на лоб, но во первых - это жутко неудобно, во-вторых остаются складки от чулка по краям - еще хуже:(
Может кто подскажет какие-нибудь нехирургические средства, так не хочется делать всякие подтяжки в 32 года. Тем более, что у меня даже под глазами нет морщин, а тока эта гадина...

катенька
02.10.2003, 09:34
Вам нужно бОльшее упорство, чтобы переучиться спать на животе. Я тоже много лет не могла уснуть на спине или на боку, а если засыпала, то просыпалась и переворачивалась на живот. Проявила настойчивость, программировала себя перед сном: спать только на спине. Несколько дней сон действительно тонкий, плохой, т.к. из подсознания идет контроль, но потом все же переучилась. Больше не могу спать на животе. Удачи и упорства!

Маня
02.10.2003, 20:33
Думаете, это единственный способ? А у Вас тоже такие морщины были? А как Вы себя программировали? Уснуть же на спине для меня практически невозможно тоже....:(

Курица
03.10.2003, 01:25
может и пропадет, но красивой попки уже не будет.:-)

Курица
03.10.2003, 01:29
жирный крем и полоску мокрой(холодной водой) газетной(без текста) бумаги. Подождать высыхания (полного) бумаги, бумагу снять и еще раз крем. Дома можно ходить с полоской сухой кальки на жирный крем, чтобы не сваливалась, слабо перетянуть шелковой лентой средней ширины.

катенька
03.10.2003, 13:59
Это единственный способ предотвратить появление постоянных морщин после сна. Т.н. помятости. Т.к. если вы регулярно будете свое лицо "мять", то там образуются моршины, которые будут видны все время, а не только после сна. Как программировать? Ложилась спать и думала спать только на спине, не переворачиваться, не переворачиваться. Вы попробуйте, заставьте себя пока не получится. А то, что при достаточном упорстве у вас получится-я не сомневаюсь. Я больше 10 лет засыпала только на животе, повернув голову набок. Ну, и ничего, переучилась. Засыпаю на спине как миленькая. Лучше бы я раньше этому научилась, т.к. от засыпаний на боку, например, у меня кольца-морщины на груди теперь :-(

Баффи
03.10.2003, 14:09
Курица,про попку-супер!ЗЫ:лучше все-таки газетную бумагу-ну не смотреть же людям на простую помятость,хоть текст отвлекать будет;-);-)Все же помятая попка лучше помятого лица:-)

Баффи
03.10.2003, 14:13
Маня,можно переучиться спать на животе тем же способом,что когда-то отучил меня спать на спине(врач запретил тогда на спине спать).Способ простой:повяжите на талию что-нибудь,типа широкого шарфа или куска ткани,главное,чтобы узел,который у меня был на спине,а у вас должон быть на животе,был побольше.Пару раз вы проснетесь от того,что он будет мешать вам спать на животе и будете себя возвращать на спину,а в итоге за неделю так привыкнете натыкаться на узел,что после и без тряпочки перестанете переворачиваться на пузо.

Фаня
03.10.2003, 15:03
:-) не хорошо, конечно, смеяться, но уж очень хорошо про попу!!!! :-)

Маня
03.10.2003, 20:15
Спасииибо! Очень классные советы, особенно про попку:-) За нее я не боюсь:-)
Курица, Вы как всегда на высоте. А вот эту кальку с кремом их когда класть: утром или вечером? Обязательно попробую. А переучиваться буду попозже, я сейчас итак ночей не сплю - дите маленькое. А если еще буду долго засыпать на спине, совсем не придется забыться:-)

Курица
04.10.2003, 11:55
когда вам удобно. Если не работаете, то после сна сразу на 10 мин газету, а потом газету снять(морщина за это время исчезнет на 99.9%) и сразу на толстый слой крема кальку, только лентой сильно не перетягивайте,еле-еле.

Маня
06.10.2003, 16:39
Курица, Вы вообще кто такая???!!! Спрашиваю, потому что Вы - гений! Газета убирает морщину ТАК, как она не исчезала никогда до этого! Именно на 99.9 %! К сожалению, у нас в Канаде с калькой и шелковыми лентами проблема:-) Но я найду!
Благодарность моя не знает границ, я же совсем отчаялась! Ну, серьезно, откуда Вы все знаете?

Мюсли
09.10.2003, 14:31
Нешто от спанья на спине попа становится хуже? Почему? Или я неправильно поняла...

Мэри
09.10.2003, 15:47
глупости это:) я сплю только на спине:) лицо в порядке и попа тоже:) правда я тренируюсь 4 раза в неделю:)

Мэри
09.10.2003, 15:48
Курица, спасибо за совет про мокрую бумагу на морщину:) я потренировалась на моем лбу:) очень классный эффект:)

Мэри
09.10.2003, 15:49
ой, я ей тоже практически написала не читая ваше сообщение:) у меня на лбу "стиральная доска" лет так с 11 %) попробовала перед макияжем, лоб вообще гладким стал:)

можно и без кальки обойтись. Я нарезала простой белый лист для принтера:)

Курица
10.10.2003, 08:34
одна про бразильских секретарш :-). Почему у них попы красивые :-) Работа сидячая, зато с детства спят на животе. ;-)

Курица
10.10.2003, 08:36
все занимались, как вы, да еще и природные данные скорее всего очень хорошие, эх, на пляж как экскурсию бы все ходили.:-)

.
Курица
10.10.2003, 08:38
очень приятно, что вам мой совет пригодился.
желаю красоты и здоровья 4ever.

Мюсли
10.10.2003, 10:22
Все-таки сон на спине обходится меньшими потерями для красоты, ИМХО. На животе спать - значит одна щека прижата к простыни и бюсту тоже не очень комфортно. На боку - моська свисает на бок, что чревато морщинами. А если еще и подушка невысокая, то образуются морщины-складки от плеча к середине бюста. А попу качать надо, куды деватьси...