Просмотр полной версии : помошь малышке, пострадавшей на пожаре


Ase
30.09.2005, 12:29
Мне только что пришло сообщение:


правда я не очень понимаю, как организовано 3 цента за письмо...
"
Александре удалось выбраться из пожара живой, но
теперь ей приходиться бороться за свою жизнь и нормальное
будущее. Ей всего 14 месяцев у нее полностью обгорело
все тело , в результате воздействия очень высокой
температуры повреждены лицевые кости . У девочки нет
половины лица. Сейчас малышка находится в больнице г.Кракова-Польша под
наблюдением одного из лучших специалистов. Тем не менее ей все еще
предстоит проити множество операций и долгую реабилитацию. К несчастью
у ее родителей больше нет денег.
Поэтому они простя вас о помощи. За каждый пересланный
e-mail родители крошки будут получать по 3 цента.
Пожалуйста помогите малышке , перешлите это сообщение
как можно большему количеству людей . Александре очень
нужна ваша помощь! "

Ase
30.09.2005, 12:30

Весна
30.09.2005, 12:35
Чушь какая-то. Спам. (-)

Шапка
30.09.2005, 12:45
Нет, Дорогая Ase. Немного не так. План как раз другой.

Вы конечно уже прониклись сочувствием к малышке да? И конечно уже форварднули это письмецо всем своим знакомым? Молодцы. Теперь ваш адрес, адреса ваших знакомых, а также адреса многих тысяч таких же предшествующих вам жалостливых идиотов попадут в загребущие лапки спаммеров, которые радостно будут получать по 3 цента за рассылаемую на эти адреса рекламу увеличителей пенисов, виагры, циалиса и семинаров и тренингов. Ура. Покуда есть на свете... сами знаете кто... кот базилио будет жив.

.
Ase
30.09.2005, 13:10
Честно говоря, я никому ничего не отсылала. Первым делом сделала сообщение здесь.

Скажите , просьба о помощи - это ВСЕГДА метод заработать? Фотография -то похоже реальная, и малышку действительно оччень жалко. НЕ дай бог у меня бы стряслась беда, я бы попросила помощи - а мне в ответ - "бабки хочешь заработать- хапуга!" ?
Как отличить ???

Весна
30.09.2005, 14:38
Отличить просто. Реал от онлайна. С помощью головы. если у Вас стряслась бы беда, Вы б на весь мир кричали или к конкретным знакомым людям обратились? А если КАЖДЫЙ у кого беда будет просить по три цента? Если случится что не дай бог у друзей или родных - помогите им. Если есть потребность вообще кому-то помогать - вот например через Облако9 можно действовать, адресно. Поезжайте в РДКБ, пообщайтесь, поддержите малышей, игрушку купите или утюг. А спасать всех детей Африки (голодной Варшавы и пр.) и кормить остапов - ну если хочется, то пожалуйста.