Просмотр полной версии : Началось... :(


Можно анонимно?
04.10.2005, 16:51
Ну вот после всего столько хорошего начались неприятности: ребенку оформляем инвалидность (хорошо хоть временно);
папа в больницу попал с пневмонией;
машину хотели купить (праворульную) - назанимали денег под завязку, а таможня подняла какой-то тариф и теперь она будет дороже настолько, что не потянем уже...
Просто рассказала, стало немного легче. Спасибо, что выслушали.

Баффи
04.10.2005, 17:47
Держитесь пожалуйста!Просто очередная чёрная полоса,но за ней ведь обязательно будет белая!!!!"Ночь особенно темна перед рассветом.."

можно тоже анонимно?
04.10.2005, 17:51
давайте надеяться, что за черной полосой последует белая и она будет гораздо шире. Удачи!

Kat
04.10.2005, 20:34
Вот за что отдельно ненавижу такие неприятности - так это за их стадное появление. Все сразу наваливается - и не знаешь, за что хвататься...

Все лечится, все проходит, потихоньку родня выздоровеет.

Кстати, у многих родственники болеют одновременно. Только и слышно разговоров "еду в больницу к маме... а потом к сестре"

Самое главное- держитесь, не давайте себе расклеиться. Это действительно ваша полоса с неприятностями подоспела.

Машина - обидно. но не смертельно же, правда? Можно выбрать что-то другое или поднакопить еще на эту конкретную "розовую" мечту.

Все уладится, постепенно разрешится, все будет хорошо!

Советчица
04.10.2005, 23:36
Мне так очень помогло! Вкратце и очень примитивно о его теории (впрочем, об этом практически все эзотерики говорят): мир - зеркало, ему все равно, что отражать. У тебя что-то немного не так пошло, ты недовольна, сердита, и зеркало начинает подкидывать события того же ряда. Что понравилось у этого автора - теория маятника и методика перехода с черной полосы на белую: что бы ни случилось - старайся найти в событии что-то хорошее и как можно чаще представляй, что уже имеешь то, к чему стремишься.
Что-то длинно у меня получилось, извините... Просто у меня самой недавно такая же примерно куча мала была, теперь разгребла понемногу... Удачи!

Таньчик
05.10.2005, 07:36
А как книга-то как называется, подскажите? Мне тоже не помешает, проблем море :-(

автор
05.10.2005, 08:15
Честно говоря никогда столько нехорошего вместе не появлялось. Были проблемы, но как-то поодиночке - было проще их решать... А тут и папа в больнице, хорошо, что вовремя все обнаружили и мужа надо успокаивать - это было его самая заветная мечта о хорошей машине, будем думать... Ребенком надо заниматься...
Надо наверно по очереди все продумать, расставив приоритеты так сказать - попробуем.
Спасибо большущее!

Таньчик
05.10.2005, 08:34
"Трансерфинг реальности" - эта книга? там 3 тома. Вы все три прочли?

Таньчик
05.10.2005, 08:39
Скажите а где её купить-то можно??
Только по почте заказать?

Ева и дети
05.10.2005, 09:15
Шаткое и нестабильное время года...Надо дотянуть до первого снега-и тогда легче станет.На самом деле,есть периоды,когда нужно расслабиться и просто плыть по течению,обозревая окрестности.Но при этом обязательно помнить,что это время пройдет и копить силы для нового рывка.

автор
05.10.2005, 10:34
Спасибо. Так оно и получается. Сейчас немного "рассеялось" и оказывается все не так страшно - пневмонию вовремя обнаружили, больница и врачи хорошие.
Ребенок - инвалид, НО - это года на 2 только и потом полное исцеление.
Машина... ну что же... мне как раз похудеть надо. :) Затянем поясок...

автор
05.10.2005, 10:35
Становится легче. :) Вам тоже Удачи пожелаю!

автор
05.10.2005, 10:38
Интересная теория. Надо подумать...

автор
05.10.2005, 10:41
есть периоды,когда нужно расслабиться и <BR>
> росто плыть по течению,обозревая окрестности.Но <BR>
> ри этом обязательно помнить,что это время пройдет <BR>
> и копить силы для нового рывка. <BR>
<BR>
:) Хорошо сказано. Спасибо. Наверно так и придется сделать - ждать и "плыть по течению".

.
Бастинда
05.10.2005, 11:53
Продаётся почти во всех книжных, но в метро не ищите :-). Он кроме этих 4 томов ещё написал "Яблоки падают в небо", это не продолжение, а как бы о том же но с другой стороны :-). Вообще можно прочитать 1 том "Транссерфинга" там всё основное и понятное, дальше идёт мня.. мня.. на любителя. УглУблено :-).

Таньчик
05.10.2005, 12:31
Спасибо! Я уже во время обеда сбегала, купила)))
на м. Площадь Революции) почитаю на досуге) надеюсь поможет мозги в порядок привести)