Просмотр полной версии : Кому клиниковский крем?


Ева и дети
07.10.2005, 19:12
Купила крем Clinique CITY BLOCK sheer tint oil free dailu protector,SPF 15,но промахнулась с цветом!Мне нужен light/medium,а взяла medium/dark.Может есть кто-то,промахнувшийся в обратную сторону?Поменялись бы!:-)Или кому-то нужен такой крем?Отдам за пол-цены!В принципе,понменять на что-то нужное тоже не возражаю.Жалко,лежит и пользы не приносит.В общем,если найдутся желающие-пишите eva псинка solnet точечка ru

Шапка
10.10.2005, 18:44
Я бы взяла. Я как раз пользуюсь medium\dark. А и вы попробуйте - он оч. хорошо размазывается, создает такой приятный оттенок. Он ведь прозрачный- а не как тональник. Не будете как негр. Хорошо размазать и вообще заметно не будет.

Ева и дети
11.10.2005, 12:52
Я какая-то бледнокожая,что-ли.Шапк,напиши мне на мыл телефон,надеюсь до конца недели все-таки попасть в Москву( если выздоровлю)-подвезу,куда скажешь.eva псина solnet точечка ru

Шапка
11.10.2005, 15:39
Написала. Предлагаю поменять на пор-минимайзер большой тюбик.

Шапка
11.10.2005, 15:54
Или еще есть умывалка из bodyshop из списка рекомендованных Полой Бегун умывалок. У меня просто сразу 3 почти одинаковых умывалки оказалось.

Шапка
11.10.2005, 15:55
И еще несколько кремов из бодишопа, неплохие. Все хранится в холодильнике.

Ева и дети
11.10.2005, 19:20
В общем,выбирай,что самой не жалко и жди от меня письма:-)

.
Шапка
12.10.2005, 12:13
Ну если тебе минимизатор пор не особо нужен (если бы был нужен, ты бы наверное знала да?), то что нибудь выберу :-)

Ева и дети
12.10.2005, 19:49
насколько люопытен:-)Вообще,активно я пользуюсь умывалками,тониками и Сити-блоком,который, правильного тона, мне муж сегодня купил в АП:-).Все прочее,обысно,проходит стадию эксперимента и ,не выдержав испытаний,остается стоять в шкафу:-)Умом понимаю,что надо бы,в силу возраста,начать пользоваться чем-то еще антивозрастным.Но пока ничего не нашлось:-)