Просмотр полной версии : Что подумать про мужчину, если


Ocean
02.10.2003, 07:38
1). Он через месяц после начала отношений с одной девушкой начинает флирт(?) с другой. Т.е. он на глазах первой (все трое вместе работали) ходит со второй в столовую, на улицу погулять, до метро дойти. Все остальное за кадром, но первую уверяет, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дружеские отношения.
2). Периодически свою первую девушку (уже сожительницу) называет именем своей другой коллеги от которой (коллеги) получает SMS-ки следующего содержания: "Пошла ко врачу. Потом позвоню".
3). На прямой вопрос своей сожительницы не звонила ли тебе N, честно врет в глаза, что нет, хотя потом признается, что да.
4.) Имея машину с водителем, реагирует на слова своей сильно беременной сожительницы при осложненной беременности о том, что было бы здорово, если бы ты дал машину, т.к. давиться с большим животом при плохом самочувствии в часы пик в метро очень тяжело, следующим образом: "Ну ты же там ни одна такая ездишь"...

Kира
02.10.2003, 07:56
какие тут могут быть варианты-то, все однозначно.

Аква
02.10.2003, 07:58
Аааааа, вот как раз вчера на эту тему статья в "Комсомолке" была. Не про вас, случайно? ;-)

Стерва
02.10.2003, 08:51
проживал сразу с тремя женщинами, они все жили на одном этаже в обещежитии гостиничного типа (малосемейке). С одной в гражданском браке, с двумя другими, когда жена уходила на работу. Все все видели и знали, они даже вместе новый год встречали. Вот такой половой гигант.

Бастинда
02.10.2003, 09:25
Первой девушке (она же сожительница с большим животом) надо было шире глаза открывать ДО того как сожительствовать и тем более "живот делать". Что тут думать? Правильно сказали выше - всё однозначно. Голову иметь надо... было.

Ева и дети
02.10.2003, 10:48
Настроиться на то,что он врядли поумнеет и готовиться дальше строить свою жизнь самостоятельно,без балласта в брюках.Кстати,многим так даже удобнее-меньше проблем и никакой лишней головной боли из-за СМС-ок и прочего.Более того,когда некоторые объекты перестают чувствовать свою полную незаменимость,у них встают мозги на место.Так что реально оцените свои возможности и сил вам и терпения!

просто женщина
02.10.2003, 11:26
Обыкновенный мужик, не обремененный особым чувством ответственности и большим чувством к какой-либо женщине. Ни помогать забеременевшей своей сожительнице, ни брать на себя труд по воспитанию или обеспечению ребенка, и уж тем более какую-либо заботу о сожительнице в будущем он не станет. Рассуждал он по этому поводу просто и логично - он дал понять, какой сценарий отношений он предпочитает, и вы на него согласились, он ничего не обещал, не хотел и не планировал ребенка или уж тем более семью с вами, поэтому он считает вашу беременность и будущего ребенка - вашим личным делом.

Аля
02.10.2003, 11:27
всегда успеете, сейчас не тот момент, поверьте. Может, он просто психует в преддверии важного этапа - родительства?
Каждая из нас, если очень захочет, найдёт 1000 придирок к своему возлюбленному: не так посмотрел, не то сказал, не ту СМС-ку получил и т.д. Только нервы себе мотать... Может, Ваш избранник ещё очень молод, вот и мечется. :-) Будет малыш, Вы станете самой главной и незаменимой для Вашего избранника и его ребёнка.:-)
Удачи и думайте о малыше!

Баффи
02.10.2003, 12:46
Чертовски здорово сказано!И главное каждое слово по делу.ППКС.

Artemis
02.10.2003, 13:45
Ничего себе - психует!
Так, бедный, переволновался, что аж на машине подвезти не может.

Klinton
02.10.2003, 13:49
служебная машина не для этих целей. И просить покатать на служебной машине просто не этично.

aline
02.10.2003, 13:49
Про него и думать не надо. Гавнюк.

Artemis
02.10.2003, 13:54
Да брось ты. Сеебя катать на служебной машине с работы - этично, а бюеременную сотрудницу - нет?

Klinton
02.10.2003, 13:58
Ему положено не машине ездить...а ей нет. И правильно он сказал, это что за наглость такая..."Покатай меня на машине..."

Artemis
02.10.2003, 14:16
Фирме без разницы, поехал ли он сам или уступил свое место беременной гражданской жене. А если служебную жалко - мог бы такси нанять. Это если он нормальный мужик. А если говнюк - тогда увы автору топика.
И присоединсяюсь к советам гнать его в шею и забыть про него.

Klinton
02.10.2003, 14:18
Она могла бы сама взять такси, если ей в метро тяжело. А так в наглую напрашиваться на машину... лечить надо таких хамок

Artemis
02.10.2003, 14:27
Это хамов таких надо лечить. Отлучением от тела. Насовсем.

Klinton
02.10.2003, 14:28
прям как от церкви... Инквизиторша

Artemis
02.10.2003, 14:42
Ага. А как иначе? Вот одного не отлучила своевременно - а он у меня еще 2 года кровушку пил.

Klinton
02.10.2003, 14:47
Он тоже злодей. Довел девушку до такой стадии.

dusty
02.10.2003, 15:18
как отлучить своевременно? и от чего? мы еще нет и недели, как расстались, пока не виделись, но к ребенку должен в субботу прийти. Как себя вести? Не думаю, что у него на меня будут какие-то посягательства (только сбежал :-)) - просто, в каком смысле ваш кровушку пил? И куда потом делся? вашими усилиями или сам?

Klinton
02.10.2003, 15:21
да чего подробней-то сама страдай, свечкой играй, но не давай)

Artemis
02.10.2003, 15:27
Отлучила от себя. От ребенка не отлучала, но он только через год проявил желание его видеть. Полгода пил кровь и насылал комиссии, приходилось временно отлучить и от ребенка. Через полгода заговорил нормально. Теперь ребенка видит.

Сейчас проблема домогательств не стоит, но в принципе с ребенком встречается на нейтральной территории - в кафе, в сквере или просто забирает его у меня в условленном месте.

Кровушку пил во всех смыслах - и денежку тянул, и изводил претензиями. Делся моими усилиями - совершил полет с лестницы.

Artemis
02.10.2003, 15:28
Зачем страдать - свечкой играть? Других мужиков что-ли мало?

Klinton
02.10.2003, 15:32
нормальный на такую не пойдет) Если токо отлученный какой

Artemis
02.10.2003, 16:12
Клинтон, а что есть нормальный в твоем представлении? Вроде тебя который?
Не, такой мне не нужон :-)))

Аля
02.10.2003, 16:25
"сильно беременной с осложнениями". Ей нужно сгладить противоречия и использовать преимущества союза с этим мужчиной для благополучия малыша.

ИМХО, для неё сейчас не лучший момент для резких телодвижений. Простите за каламбур. :-)

Artemis
02.10.2003, 16:28
Аля, поверьте моему опыту - на таких типов драгоценных нервов тратится куда больше, чем сомнительных преимуществ от общения с ними.

Klinton
02.10.2003, 16:38
не тут если не присечешь сразу... потом всю жизнь ездить будут. И подавай потом машину. А может у него ти таких беременных?

dusty
02.10.2003, 22:39
но то наверно вы его сами выгнали, а мой - сам ушел. Хотя - время покажет, что там дальше будет у нас, хорошо бы избежать проблем всевозможных...

Стервь
02.10.2003, 23:48
Не поняла - у вас отношения месяц, а живот уже большой?

Стервь
02.10.2003, 23:52
А, поняла, затупила чего-то(-)

Бастинда
03.10.2003, 05:28
Вот именно...

Боулинг
04.10.2003, 22:17
Нормальный мужчина, очевидно, как и нормальная женщина, это тот, кто не любит, когда практически посторонние люди пытаются его грузить своими проблемами :-) В этом отношении вы правы: отлучать от тела (сбрасывать лишний балласт) нужно сразу и резко. Что мужчина и сделал. Теперь ход женщины :-)

Artemis
05.10.2003, 19:05
Вобщем-то, гражданская жена и мать ребенка - это не посторонняя. А течение ее беременности - проблема не ее, а общая.
И от тела она пока не отлучена - она отлучена только от любой помощи с его стороны.

Боулинг
05.10.2003, 20:05
Все зависит от того, что они вдвоем об этом ребенке заранее думали.Тут женщина может быть как главной драгоценностью, так и лишним грузом. Ну а отлучают от того, что предоставляли не так ли? :-)

Хмм
05.10.2003, 21:31
Мне объясните, тоже непоняла.

Стервь
05.10.2003, 22:58
Через месяц после начала отношений с одной девушкой, молодой человек начинает активно ухаживать за другой девушкой, что не мешает первой девушке забеременеть от него и начать с ним жить. Теперь ( а прошло уже МНОГО времени, здесь и загвоздка нашего непонимания ), первая девушка уже сильно беременна и спрашивает - что же делать?. И все ей объясняют. Примерно так.

глубоко беременная
06.10.2003, 00:18
Клинтон, Вы умаете, что несете???
ОНИ ВМЕСТЕ работают!!!!!
Если мужчина не может ее РЯДОМ с собой посадить и до работы довезти - это ОН ХАМ... А она глубоко беременная женщина, которой ТЯЖЕЛО в метро таскаться...
Вы наверно такой продвинутый мэн, что из принципа беременным в метро место не уступаете??? Типа, пусть стоит, дорогуша, это ЕЕ ПРОБЛЕМА, если ей кто-нибудь локтем в живот дасти и она прямо в метро родит... Вас мама видимо в детстве головой о стенку била, если Вы так к беременным относитесь! :)

язва
06.10.2003, 00:24
а разве стоит вообще о нем думать после всего этого?

Стервь
06.10.2003, 06:01
Было бы симпатично, если бы вместо своего тела, он ей давал денег на содержание ребенка.

Klinton
06.10.2003, 07:00
если тяжело, то надо было раньше думать, дома сидеть или такси вызывать..., а не напрашиваться в служебный авто... мало ли с кем и кого он там возит

Ocean
06.10.2003, 07:29
Дело в том, что я объявила, что ухожу. Возникло непонимание. Изложила все мои претензии, которые, впрочем, излагались ему и раньше. Здесь приведена лишь краткая выдержка из них. Но человек был дико удивлен - он искренне считает, что его поведение - это норма и что я ненормальная, что предъявляю какие-то претензии. Хотела ему дать почитать о том, как это выглядит со стороны.

Стервь
06.10.2003, 07:54
Со стороны это выглядит так, как вы это описали, а как это выглядит на самом деле никому неизвестно.

Мальвина
06.10.2003, 09:41
Возьмите с него деньгами. (-)

Боулинг
06.10.2003, 14:24
Всякое бывает. Бывает и симпотично :-) А бывает, что мужчина дает денег на ребенка в обмен на женское тело.

шла мимо
06.10.2003, 16:27
Думаю, твоя мама не подумала, родив тебя.

Klinton
06.10.2003, 16:42
а тебя-то уж точно

.
язва
06.10.2003, 20:26
А не все ли Вам равно теперь, удивлен он или нет?
Если вы с ним патологически не понимаете друг друга, как можно жить вместе дальше???

Бастинда
07.10.2003, 07:58
Ну естественно, что он считает это нормой. Иначе - всё было бы иначе. Дело в том, что вам эта норма не подходит, а надеяться что он внемлет вашим просьбам и изменится не стоит. Мне кажется, тут за километр несёт полной непрошибаемостью :-(