Просмотр полной версии : Срочно нужно водит. мед. справка


Valiko
02.10.2003, 12:15
Нужна срочно водительская медицинская справка. Здорова и готова пройти комиссию сама, но сколько это займет время и не проще ли купить? А где?

Симка
02.10.2003, 12:29
Ленинградка, направо после Динамо (когда в центр) (до Беговой) - АГРОМНАЯ вывеска

Олей
02.10.2003, 12:58
На Баррикадной. Направление в сторону зоопарка. Там тоже вывески есть, идти нужно от шоколадницы.

Дарли
02.10.2003, 13:00
В районе м. Павелецкая, Зацепский вал. Мед справки для водителей. Занимает минут 40. В апреле месяце стоило 680 руб.

Глазастик
02.10.2003, 13:06
Там нужны справки из псих и наркодиспансеров?

.
Ivelena
02.10.2003, 13:07
Привет!

Я знаю межрайонную водительскую комиссию на ул. Расковой, но там по-моему на целый день (это между Динамо и Белоруской) Сам процесс - мах 30 мин. И еще на некоторых водительских курсах раз в неделю бывает такая мед. комиссия ( я знаю на Тургеневской - там по понедельникам). Делала там зимой за 15 мин. Место помню чисто визуально, адрес и телефон - потеряла.

Желаю удачи.
Лена.

Дарли
02.10.2003, 14:46
Нет. Хотя процедура получения справки меня позабавила.Приходите, отдаете фото, паспорт. Вам-визитку, топаете к газетному ларьку напротив вокзала,получаете др. визитку со штампом, затем обратно к медкомисси. Вас запускают внутрь здания. И пошло дело.Обходите всех нужных врачей, в конце процедуры оформления вас спрашивают понравилось ли обслуживание. Я сравнивала с городскими комиссиями , отличие в деньгах небольшое, но времени много занимает.