Просмотр полной версии : А блондинки еще в моде? ;-))


palma
18.10.2005, 07:14
Скажите мне, девушки дорогие, а что у нас сейчас переживает индустрия моды по отношению к нашим с вами волосам? Проще говоря, какие волосы (цвет, прическа) сейчас актуальны?

Я сейчас натуральная темно-русая. Хочу перекраситься в блондинку (точнее хочу колорироваться на 2 тона светлее чем мои естественные). Полистала последние журналы - там сплошь красотки с темными волосами, так что я и засомневалась. Развейте плиз мои сомнения!

Tiffany
18.10.2005, 07:48
А вы уже перекрашивались когда-нибудь? А то из моих темно-русых по-любому рыжина какая-то получается :)

palma
18.10.2005, 08:22
Конечно перекрашивалась. Это я последний год только "своя" а до этого что я только не делала. Так что проверила - блонд ложится как надо.

palma
18.10.2005, 13:40
Так хоть скажите в моде или не в моде :)

Korunya
18.10.2005, 15:57
Наверное в моде. Все как клоны ходят (может просто у нас в районе, в Олимпик Старе). Средней длины волосы белые.

Katiko
18.10.2005, 16:03

.
Кактус
19.10.2005, 14:00
Просили посетить, теперь не жалуйтесь :-) Вот она вся Вы тут, со своими комплексами. Ну какая нахрен разница - в моде, не в моде? Если Вам идет, если Вы чувствуете себя в этом (в блондинистой прическе :-)) как Королевна, так наплевать, модно или нет. Так ведь? Перекрашивайтесь и ходите, гордо подняв головку, потрясывая гривой, и покачивая бЭдрами, как породистая лошадка и пусть мужики ВСЕ (как и хочется кое-кому) так и валятся, так и валятся и все штабелями и штабелями! :-D Ну что? Убедила? ;-)

Вишенка
19.10.2005, 22:55
не знаю как в Москве, а на Украине сейчас моден черный цвет! Все, кто туда едет, возвращаются перекрашенными. Одну подругу еле уговорила не краситься, а другая уже... молчу, дабы не обидеть, но смотрится ужасно. А кому-то , естественно, идет.