Просмотр полной версии : Снимем квартиру


Mousss
02.10.2003, 16:06
Советы типа "Да вы что, и комнату в Химках не найдете..." не принимаются - сама прекрасно ориентируюсь на рынке аренды жилья. Может быть среди ваших родственников или знакомых у кого-то есть квартира, которую хотели бы сдавать и быть уверенными, что не кинут и ничего не испортят. Мы сейчас снимаем за 250, и вроде все нас устраивает: район приличный и близко от центра, сама квартира уютная, хозяева - лучше не найдешь. Но около нас бетонно-какой-то завод: носятся фуры, постоянная пыль и туман из паров соляры по утрам. Из-за этого у меня начались проблемы с горлом, ну и вообще мало приятного. Давно ищем варианты через знакомых, но по закону подлости: предлагали, когда не надо было. Больше 250 мы платить не можем, ну и посредникам при снятии новой квартиры отстегивать тоже не хочется. О себе: семья без детей, животных, вредных привычек, у меня музейная болезнь - оч. люблю порядок. Длительный срок, платим всегда вовремя. Единственное, мы люди привередливые - далеко от центра не поедем. Особенно заинтересованы в Севере и Северо-Западе. Заранее благодарствую. Пишите на мыло.

Молодая семья
05.10.2003, 10:04
Молодая пара, планируем увеличение нашей семьи. Пока детей нет. Оба русские - муж москвич, я из Подмосковья. Опыт аренды квартир большой - 10 лет, с хозяевами проблем никогда не было, всегда находим общий язык и общаемся. Район в пределах Москвы роли не играет (главное не за МКАДом)поскольку быстро адаптируемся к новому жилью и относимся как к родному дому. Не любители собак и кошек в городских квартирах. Будем рады предложениям. Никогда не жили с родителями, большая площадь не нужна, мы легко живем и в малогабаритке.

Сниму однокомнатную квартиру
06.10.2003, 09:13
Собак, кошек и детей ненавидим.
Сейчас снимаем на арбате за 50 баксов двушку, но хотим уехать-достали уличные музыканты-проблемы со слухом начались.
Неплохо уживаемся в малогабаритке.
Карлики мы