Просмотр полной версии : Специалиста по мезо посоветуйте!


Оксана Лебедева
26.10.2005, 12:30
Хочу проколоть гиалуронку с витаминками. Цены в салоне, куда я хожу и мастеру доверяю зашкаливают. В интернете миллион вариантов, которые реально дешевле, но боюсь идти к непроверенному мастеру. Хороший мастер может работать где угодно, даже в заштатном салоне каком-нибудь, как же его найтить?

Godiva
26.10.2005, 14:25
космтетолог Оксана - поищите телефон поиском, у меня сейчас нет.

Оксана Лебедева
27.10.2005, 09:04
Ну про заштатный салон, загнула, конечно. А поподробнее про мастера можно? Позвонила туда, она только безъинекционно делает. Вы сами у нее были?

Курица
28.10.2005, 02:57
не забывайте, что "скупой платит дважды", лицо - не повод экономить.

Оксана Лебедева
28.10.2005, 10:52
Так в этом вроде и есть мой вопрос - доверить лицо не кому попало, а проверенному хорошему мастеру. Я не думаю, что в Москве только один хороший мастер, к которому я хожу. А цены на препараты различаются в разы. В однйо клинике гиалуронка 1300 стоит, в другом 5200. Как такое может быть. И я не уверена, что во втором салоне мастер лучше.

Курица
28.10.2005, 19:44
если вы у него постоянный клиент, можете попросить скидку, договориться в частном порядке.
Был как-то топик, сделали девушке мезо, возможно препарат был просроченный или не правильно подобрали, у нее нереально расширились поры, она собиралась лазерную шлифовку делать, наверное, сделала уже. Лазерная шлифовка у хорошего спеца -это 3K в твердой валюте плюс сутки в клинике по расценкам клиники.

.
Лена С.
29.10.2005, 13:55
Оксан, я тебя где-нибудь когда-нибудь поймаю наконец-то?????:-) Уже стон души - где стол со стулом для киндеров покупала????

Godiva
31.10.2005, 12:20
колола курсы мезо на тело. Может, она там уже не работает? И тогда она безинъекционно не делала.