Просмотр полной версии : Окраска ресниц - ?


Блондинка
31.10.2005, 21:04
Поскольку я по природе блондинка, то ресницы у меня белые, приходится красить лет с 15-ти, иначе глаза невыразительные. Крашусь регулярно, примерно раз в месяц. И что удивительно: бывают накрасят - глаза жгучие, зато хватает на целый месяц (первые дня 3 лучше особо не показываться на люди :), а бывает - что на неделю хватает, да и с самого начала краска очень тусклая. Поскольку ресницы светлые, очень видно, когда что-то не так. Иногда не прокрашивают отдельные волоски. Заставляю перекрашивать. Причем все это бывает как в салонах, так и в обычных косметических кабинетах. От цены не зависит :(
Седня накрасили так, что ресницы всего лишь серые. По опыту знаю, что через несколько дней от краски не останется и следа. Поругалась с теткой и отказалась платить. Та типа обиделась, сказала, что бог мне судья. Салонишко недорогой, правда. Возмущалась, что краска у всех одинаковая, показала тюбик Шварцкопфа... И что типа ресницы у меня "черные", не надо наглеть (а то я 15 лет не крашусь...)
Иногда высказываю претензии и в других местах - тоже святое негодование.
Вопрос: почему одной краски хватает надолго, другая - едва видна и быстро смывается? Дурят ли меня с краской? Как узнать, какая краска хорошая, а какая - нет?