Просмотр полной версии : одежда и игрушки для дома ребенка


milka
03.10.2003, 11:11
В следующие выходные собираюсь отвезти одежду, игрушки, ходунки, прыгунки в один из домов ребенка в московской области.

Мне вот какая идея пришла в голову. Может среди форумчан есть мамы, которые тоже хотели бы передать что-нибудь для дома ребенка, но из-за нехватки времени или еще по каким-либо причинам не успевают это сделать, я могла бы отвезти и Ваши вещи.

Я сама, честно говоря, очень долго собиралась, так как работаю, в выходные с ребенком... Времен просто в обрез. Поэтому вот так сужу по себе и предполагаю, что есть здесь такие же мамы, желающие помочь, но временем особо не располагающие. Уж коль я еду, то можно и через меня передать. Работаю я в центре Москвы. Можно было бы в будни как нибудь пересечься со мной и передать Ваши подарки для деток.

Да, забыла уточнить. В доме ребенка живут детки от 5 месяцев и старше. Лично у меня полно одежды и игрушек от 0 до 1.


Ирина и Илюша (25.09.02)

Крапива
03.10.2003, 11:31
И где геграфически вы работаете, чтобы встретиться можно было?
И если среди них есть вещи, прямо скажем, бывшие в употреблении, т.е как новые не выглядят, то они подойдут? Ну, к примеру, растянулись просто? Или их выбрасывают все же и лучше куда-нибудь в церковь отнести?

milka
03.10.2003, 12:24
Можно на мыло, можно звонить 8 916 143 75 76. Работаю я на Китай-Городе, на Маросейке.

По поводу вещей... Я даже не знаю, я собираюсь отобрать из всех имеющихся у меня вещей более-менее приличные, не заношенные. ТАких у меня много. Если вешь просто растянулась, на мой взгляд это не так страшно, мне кажется, только уж совсем застиранные, заношенные и с пятнами вещи вести не стоит.


Ирина и Илюша (25.09.02)

Крапива
03.10.2003, 15:25
У меня просто два мешка.
В одном - все новое и неношенное или почти новое. Потому что где-то я слышала, что в дом ребенка чуть ли не с бирками только берут.

В другом - кое-что и б/у, но не с пятнами, конечно. Так, мне самой отдали для ребенка по дому ходить и т.д., но не пригодилось, потому что и без того барахла было много, а людей обижать вроде не хотелось.

Телефон записала, постараюсь созвониться на следующей неделе.

солнышко
09.10.2003, 09:40
больше нужно??? Одежда, игрушки??? И еще вопрос - а они точно примут ношеную одезду??? Вдруг нужна только новая??? А когда вы планируете ехать? С вами можно будет???

milka
09.10.2003, 10:14
У кого-то на сайте нашла список все дет.домов и домов ребенка Москвы и москов.обл. Так как у меня одежда и игрушки для совсем маленьких, то звонила в дома ребенка. В первом же очень обрадовались и сказали, что будут рады получить и одежду (в том числе не новую) и игрушки (в том числе мягкие).
Еду в субботу. Этот дом ребенка находится в Подмосковье.
Я там файлик приаттачила, как раз список дет.домов в Подмосковье.

Ирина и Илюша (25.09.02)

.
milka
09.10.2003, 10:17
У кого-то на сайте нашла список все дет.домов и домов ребенка Москвы и москов.обл. Так как у меня одежда и игрушки для совсем маленьких, то звонила в дома ребенка. В первом же очень обрадовались и сказали, что будут рады получить и одежду (в том числе не новую) и игрушки (в том числе мягкие).
Еду в субботу. Этот дом ребенка находится в Подмосковье.

Ирина и Илюша (25.09.02)

milka
09.10.2003, 10:19
Файлик что-то не вкладывается

Ирина и Илюша (25.09.02)