Просмотр полной версии : выбираю кухню. Что лучше "Стильная" или "премьер"??


яшенька
13.11.2005, 21:06
собственно весь вопрос. Цены примерно одинаковы, срок исполнения тоже. На вид тоже одинаковы:-). Выбираю между фирмами:-).

Козля
13.11.2005, 21:36
А чье производство хотя бы?

яшенька
13.11.2005, 21:40
"Стильные кухни" и кухни "премьер", вроде все в России делается.
Хочу глянцевый фасад бежевого цвета:-). мдф в пленке вроде:-).

tata*
14.11.2005, 09:17
у меня был премьер с фасадом из бука. рассыхаются фасады. три поменяли по гарантии без вопросов, но потом через год отслоились еще два. маленькая щелка, непрятно глаза мозолила. про качество МДФ не знаю как будет себя везти.

Мордень
14.11.2005, 09:59
По опыту общения - Стильные кухни вообще бред. Сами кухни хороши, но персонал...

яшенька
14.11.2005, 13:12
персрнал меня утраивает :-), я про качество. Как бы не рассохось, не отвалилось, грязь не впитывалась. И.т.д

Мика
14.11.2005, 13:30
У меня и кухня, и шкаф-купе из Стильных Кухонь. Довольна, не нарадуюсь :) шкаф как раз 3 дня назад поставили... к персоналу в офисе и мастерам-установщикам нареканий нет, делают ооочень аккуратно, ничего не попортили. Еще один купейный шкаф тоже у них буду заказывать. А вот отдел доставки у них полное Г, но это уже немного другая история. Если остановитесь на СК, могу рассказать, что нужно и что не нужно делать, чтоб не иметь проблем с отделом доставки.
На счет долговечности пока ничего не могу сказать, кухня стоит всего 3-4 месяца, и все тип топ...тьфу-тьфу-тьфу :-)

Козля
14.11.2005, 16:31
Если по цене одинаково и материал одинаковый и производство все росийское-тогда ИМХО, пофигу:) Что больше нравится:)

Козля
14.11.2005, 16:32
Угу...Потому что натуральное дерево и российского производства:)

Козля
14.11.2005, 16:34
МДФ не рассыхается. Я бы на вашем месте внимательно присмотрелась ко всяким стыкам, соединениям и т.д. посмотрите, ровно ли дверцы висят (и не верьте байкам типа "это выставочный образец, он просто плохо собран!"), как крепятся полки, кант посмотрите, не отслаивается ли, ну и т.д. Хотя мое личное ИМХО-от российских кухонь все равно можно любых неожиданностей ждать:(

Мордень
14.11.2005, 16:42
Козля, не пугайте меня. ))) Я заказала кухню из сосны с фасадом из массива дуба... Неужели тоже все развалится, блин?

Козля
14.11.2005, 22:14
Да нет, ну что вы, совсем не обязательно:) Возможно, что и все нормально будет!:) Но...все-таки российские кухни, особенно из массива-это лотерея:)

Мордень
15.11.2005, 08:54
Да у нас вся мебель лотерея. )))

На самом деле на этот раз мы обратились в дружественную фирму, которой мой муж в свое время делал сайт. Обещали сделать быстро и качественно. ))

Мика
15.11.2005, 10:23
Насколько мне известно, у Стильных Кухонь все материалы импортные, но делают их в России, т.е. проектируют, вырезают и т.п. в России.
Кстати, я о Стильных Кухнях плохих отзывов не слышала, а посоветовали их именно здесь. Потом много и долго еще шерстила Интернет на предмет разных фирм, сравнивала цены, ассортимент и т.п., но через год все таки вернулась к СК, т.к. и качество их мне больше всего понра, и дизайн, а главное цены.

.
Криспи
15.11.2005, 11:40

Козля
15.11.2005, 13:59
Так я ж не претендую!:) Автор спросила как выбрать, я ответила:)