Просмотр полной версии : Как есть с брекетами?


Katya
14.11.2005, 18:03
Как есть с брекетами?
тем , кто носил брекеты..

можно спросить как вы едите или ели? я боюсь их ставить именно потомо как , мне кажется (ну .. в "sex&city" было) что еда на брекетах остается и в обшественных местах особо не поешь;))
это так или нет?

Donna Olga
14.11.2005, 18:32
Из истории - Помню как-то на 30летие мужа пошли мы вдвоем в пафосный ресторан с нецитируемыми ценами :-).

Это был конец 7ого месяца беременности и первый месяц брекетов (или второй?).
Я провела вечер, как королева! Я была самая беременная, в самом красивом костюмчике, макияж безукоризненный и пр., и пр. Ну все были от меня в восторге! Я чувствовала себя абсолютно неотразимой!

Как же я смеялась дома, обнаружив в зубах ЧЕРНЫЕ рисинки и кусочки шпината, красиво обмотанные вокруг всевозможных проволочек и тесемочек! А ведь картофельное пюре там тоже в меню наверняка было...:-)


ПыСы Мой муж тоже был в тот вечер от меня в восторге. А уж ему-то шпинатик был ближе всего к рассмотрению :-)

ПыПыСы Не забивайте голову глупостями - или вам нужны здоровые ровные зубы, или вам они не нужны! Больше вопросов в этом вопросе нет!

Evita
14.11.2005, 22:06
Да,реально еда забивается:-(.Просто зная об этом,брала зубочистку и аккуратно чистила.Позже приноровилась просто особым образом живать и языком чистить.Звучит жутко,конечно.Но,поверьте ничего страшного нет.Всё само собой наладилось:-).Я с брекетами 2 года отходила.

Марла
14.11.2005, 22:29
Смотря что есть - в общественных местах ем то что можно быстро и бесследно рассосать ))))))