Просмотр полной версии : японская диета


яшенька
16.11.2005, 11:45
сижу 3 день. Скинула 1 кг. До этого сидела дня 4 скинула 2 кг, потом небольшое застолье, и все по новой.

Т.е. видимо мне она подходит:-). Вопрос тем кто на ней сидел: Какие отступления возможны? Тут в инете вычитала что кабачок можно заменить икрой кабачковой. Но там же в составе кроме соли еще и мроковь с томатом, разве можно заменять?

Да еще если вчера забыла кефир выпить:-), результата не будет, придется по новой начинать диету??

Katty
16.11.2005, 11:57
посмотрите на www.diet-net.nm.ru французскую и ангела диеты. Принцип тот же, что и у японки - я из них делала микс :)...

яшенька
16.11.2005, 12:18
а помогло?? Как и на сколько кг за сколько (времени)??

Аврора
16.11.2005, 15:49
съедала ровно один укус, а не сколько положено... бррр! ;-)

Я "японку" нежно люблю, сидела на ней два раза. Оба раза сбросила по 4,5 кг, которые больше не возвращались :-) Первый раз, когда перестала кормить ребенка (5 лет назад), второй - этой весной

Katty
16.11.2005, 22:30
Ну продолжительность диеты стандартная - 13 дней :). За это время я теряла ок. 4 кг (за свою жизнь раза 3 на ней сидела). Правда долговременного эффекта (как пишут не поправляться несколько лет) я не замечала. Начинаешь больше есть - опять вес постепенно набирается (не зависимо от того сидеть строго на японке или на смешанной диете).

Эм
17.11.2005, 00:46
Зря вы так про морковку.
Если её вкусно сделать... Мы даже себе просто так делаем, без диет.
Морковку сварить и нарубить кубиками мелкими, как на салат, полить раст.маслом. Посыпать тертым сыром. (там же, вроде, в тот день еще сыр полагается)
всё. кушать с удовольствием.
Сыр можно разделить и посыпать каждый новый слой.

Natunja
17.11.2005, 01:36
Если не трудно,дайте,пожалуйста хорошую ссылку на эту диету. Мне как раз актуально.

Vesta
17.11.2005, 04:52
Килограмм жира уйдет за недели две. Остальное - вода. Я была 2 раза на диете, схуднула. Но понравилась диета именно своей простотой, любимыми продуктами и мочегонным эффектом :-)

Аврора
17.11.2005, 11:46
Вареная для меня оказалась даже хуже, чем сырое яйцо :-(

mamaSlava
17.11.2005, 11:58
Мочегонный эффект - перестаньте солить любую другую пищу и есть столовское, бедт тот же эффект. Мне лично эта диета "не пошла" - на третий день мне было плохо как при отравлении. Пока ложку меды не схъела. И, как любая белковая диета, она опасна тем, у кого проблемы с почками.

яшенька
17.11.2005, 13:06
я взбила все вместе, и морковку с яйцом и сыр, теперь дмаю: Вот дура, сыр то зачем,сыр я и без морковки люблю:-), лучше б отдельно съела-удовольствие получила.

яшенька
17.11.2005, 13:08
http://www.diet-net.nm.ru/ves/dieta.htm

тут вот поищите.

яшенька
17.11.2005, 13:09
если во мне столько лишней воды то пусть она тоже уходит.

А какие есть варианты?? Худеют эффективно только на белковых диетах. Или я не весь инет перерыла?

Аврора
17.11.2005, 14:46
на ней 4 недели, сбросила, правда, 3 кг - но мордаха мне моя в процессе совершенно не понравилась! Кстати, журналист КП, который диету на себе опробовал, тоже очень нездорово выглядел (именно лицо) ИМХО.

Я с марта по июнь комплексными методами похудела на 10 кг. Пока ни один не вернулся :-) Не ем мучного, почти не ем сладкого, все остальное ем умеренно и гармонично (немного овощей-фруктов, немного мяса-рыбы, немного кисломолочного)

Мика
17.11.2005, 16:33
Сидела на японке. Первые два-три дня эффект был, чувствовала, что летаю от легкости, но и голова кружилась с легонца в первый день. А потом перестала худеть. А когда выходила из диеты, то все обратно набрала, хотя выходила я плавно. Возможно, что эта диета не пошла мне, потому что в это время испытала большой стресс :(( абыдна, да :(( недели через две возможно попробую сесть на гречку....ну и планирую начать заниматься аэробикой....

Natunja
17.11.2005, 17:52

.
Русалочка
19.11.2005, 10:41
а почему белковая диета на почки действует? мне интересно, просто потому, что у меня после кремлевки был отек на щиколодки, я просто удивляюсь почему? почки у меня всегда здоровые были.

mamaSlava
21.11.2005, 08:21
Я не врач, но как я понимаю, при кетозе и при переработке белка ЖКТ выделяется больше веществ, которые надо выводить. Но точнее - лучше у медиков спросить.