Просмотр полной версии : Ксения


Ксения
18.11.2005, 11:04
Посоветуйте как пересилить себя и порвать отношения с любимым мужчиной... У наших отношений нет будущего...а быть только любовницей не хочу...

Ксения
18.11.2005, 11:05
Посоветуйте как пересилить себя и порвать отношения с любимым мужчиной... У наших отношений нет будущего...а быть только любовницей не хочу...

Dario
18.11.2005, 11:52
Хе, не получиться!
А у него жена, дети?

Есть только такой способ, сделать так что бы вы вообще не пересекались, забыть все телефоны и способы связи. Со временем понравится кто-нибудь еще, может и не такие сильные чувства, но все же

Уехать в другой город, страну:))))

Ева и дети
18.11.2005, 11:54
работа,образование,хобби,с орт...Чтобы ни минутки свободной.На ночь-легкое снотворное,с утра-снова расписанный поминутно день.Должно помочь.

Ксения
18.11.2005, 12:09
пересекаемся даже по работе каждый день...:)

Ксения
18.11.2005, 12:09
пересекаемся даже по работе каждый день...:)

Василиса
18.11.2005, 12:12
В моем случае все это мне не помогло.

Василиса
18.11.2005, 12:13
Тогда только влюбиться. или увлечься кем-то еще.

Ева и дети
18.11.2005, 12:22
что нагрузка была либо недостаточной,либо достаточно однобокой.Ходить,плавать,д изнеможения топтать тренажер,при этом учить немецкие глаголы и осваивать какую-нибудь новую программу...И никаких лежаний на диване или сидений в форуме:-)

Ева и дети
18.11.2005, 12:24
Не "я ненавижу себя,дуру влюбленную" а "я принимаю себя такой,влюбленной и не очень счастливой.Я себя жалею и понимаю.Я готова помочь себе выкарабкаться из этой ситуации"ну а об остальном я выше написала.

Ксения
18.11.2005, 12:25
&gt; Тогда только влюбиться. или увлечься кем-то еще. <BR>
<BR>
умом я и сама это понимаю...

Ксения
18.11.2005, 12:27
умом я и сама это понимаю... Ещё бы нашёлся кто-то...:))

Julia-u
18.11.2005, 13:32
Нет проблемы прекратить отношения с любовником, есть проблема НЕ ДО КОНЦА ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ...

Василиса
18.11.2005, 13:47
Мы тут не меня обсуждаем, но у меня нагрузка была такая: в 8 подъем, в 9 - на работе. 3 раза в будни учеба после работы (достаточно серьезная учеба) до 22.30. Дома в 23.30 - час на помыться/вокруг себя посмотреть, спать. в 2 дня, когда учиться было не надо - на работе до 22-х (не в форуме, а в работе), еще за тот год я книжек прочитала немеряно. В субботу тоже училась, в воскресенье спала. Ни фига это не помогало. Я о НЕМ думала, даже когда экзамены сдавала, а уж как думала, пока засыпала и просыпалась с единственной мыслью - о нем. Кстати, когда топчешь тренажер, голова совершенно свободна для разных мыслей. и когда плаваешь - тоже

Клер
18.11.2005, 15:20
У меня на это ушло 2 года. Т.е. с момента осознания, что это ни к чему не приведет до окончательного и бесповоротного разрыва. И тоже вместе работали. Ничего, потом еще 2 года вместе работали и до сих пор дружим. По-доброму. "Высокие", можно сказать, отношения. Но мне потребовалось 1. Честно и окончательно осознать, что для меня эти отношения только мУка и трата сил и времени. 2. Взять себя в руки и перестать надеяться на невозможное. 3. Сжать эти руки еще крепче месяца на три и вести себе по-дружески и только. Потом привыкла и все пошло как по маслу. НО надо откровенно поговорить с товарищем и договориться, что отныне вы только друзья. Следовательно сдерживаться обоим не провоцировать и не поддаваться на провокации. Первые две попытки с моей стороны были скорее уловками. А вот третья была окончательной. Желаю вам успеха.

П.с. по народной примете - подарить часы - к разлуке. Я как раз ему часы и подарила. Не без умысла :-).

Похожая ситуация
21.11.2005, 08:34
И я тоже в такой же ситуации, и тоже на работе. Знаю, что вместе с ним жить не смогу, но тянет по-страшному. Правда, я уже стала выбираться. :-) <BR>
Что помогло мне: <BR>
1. Осознание того, что чувства к этому человеку есть, но что они приносят мне после радости всегда еще больше огорчения и проблем, и что на "лечение" от них потребуется за какое-то время. <BR>
2. Командировка - 3 дня бешенной работы в другом городе вдвоем с "любимой" начальницей (она для меня всегда стресс) :-) Когда я вернулась и посмотрела на Него, было такое ощущение когда возвращаешься домой после длительного отсутствия и кажется, что потолки давят.
3. Собственно об этом писали - перестала с ним общаться (дружить я не умею). <BR>
4. Загрузила себя _реальными_ делами - не просто "сегодня я дома учу глаголы" - а сегодня я иду на курсы (с очень интересным содержанием). Несколько раз в неделю езжу утром за козьим молоком на рынок! ( :-) делать нечего! ) Подруга меня попросила помочь сшить пиджак и пр. <BR>
Вечером валюсь от усталости...
А он все самонадеянно думает, что я без него не смогу. Смогу, уже уверена :-)

ksu
21.11.2005, 15:33
и у меня похожая ситуация. А как Вы осознали первый пункт? Вроде понимаешь это, а принять никак

.
Похожая ситуация
22.11.2005, 08:37
Хм, сама вот теперь задумалась - "как"? :-) <br>
Просто после 1,5 лет "страданий" уже волей-неволей поймешь, что чувства таки да - есть. И как только я это приняла - стало проще, потому что я знаю теперь с чем бороться. :-) <br>
А еще наши отношения напоминали игру в одни ворота. Я поняла, что вложила в них очень много душевных сил, а в ответ - ни-че-го, всегда сам по себе и сам себе на уме. "Если тебя что-то не устраивает - меняйся сама!" И за это ему, наверное, тоже спасибо - он мне ставил условия "Вот когда ты уйдешь от своего теперешнего - я стану другим..." Но не верю я в такие чудеса!<br>
Путанно, наверное...<br>
И еще - во время влюбленности мы все становимся такими!.. не такими, как раньше :-) уверенными, красивыми, улыбчивыми. Кажется, что все наши изменения благодаря ТОМУ человеку. Так вот - надо уметь разделять, что тебе действительно дал другой человек (а каждому свое - кому-то общение, кому-то деньги, кому-то достаточно взгляда - хотя это не на долго, наверное :-) ), а что есть просто следствие влюбленности. <br>
Наговорила я тут - сама не знаю, помогла или нет вам :-)

ksu
22.11.2005, 10:08
боюсь что для успеха необходима захотеть осознать, а я видимо пока не хочу и ищу какие-то другие пути, вот когда я окончательно уверюсь что других путей нет тогда наверно и приму все так как есть