Просмотр полной версии : Артичты/аниматоры/клоуны на день рожения ребенка
Palomino
23.11.2005, 17:35
Если кто приглашал артистов на день рождения ребенка, то прошу поделиться впечатлениями, техническим описанием (где отмечали ,,,), координатами артистов и примерными ценами
Мы отмечали в прошлом году в Оранжевой корове. Позвали клоунов на час, потом всех отправили в игровую к клоунам, которые там детей занимают. Детям вроде понравилось, но мне показалось безидейно. Кормили средне, но так обычно и бывает в детских кафе. Стол украсили довольно симпатично.
В этом году мы звали театр домой, накрыли 2 стола, детский и взрослый, украсили всю квартиру. Было гораздо душевнее и менее казенно. Ну и работы больше для устроителей :)
"Корову" все-таки не рекомендую. Там клево посидеть с малышом, покушать пока он в игровой комнате (причем желательно в будний день) и т.д. и т.п. Но когда вы приглашаете гостей, окружающий народ (а народу там много), духота (не знаю как сейчас, но месяц назад на дне рождении сына подруги я сама чуть в обморок не упала от жары, кондишен не работал что ли?..)и , как бы это сказать... высокая шумность могут испортить любой праздник. Хотя, если вы любите шумные тусы, то вам там понравится.
В качестве альтернативы дам телефон агентства, которое организовало день рождения моего сына, но это конечно будет дороже детского кафе: 109-0762, фирма "Экипаж", вообще-то это выездной ресторан, но с ними работают организаторы детских праздников, у них там много предложений, надо только выбрать.
И еще один совет. Самое простое - наберите в поиске "детские праздники" или что-нить типа этого, и комп выдаст кучу ссылок. Удачи!
Palomino
27.11.2005, 16:53
Первым делом в Яндекса набрала и все нашла, но у всех расписано на сайтах и словах прекрасно, интересно и т.д. А как оно будет на самом деле, никто не знает. Вот поэтому и хотела услышать отзывы и рекомендации.
.
Я пригласила к ребенку на 3-хлетие совершенно спонтанно, без выбора и просто по телефону. Показлось жутко дорого (7.250 за час), НО! Девочки! ОНО того стоило! :-)
Поскольку приглашала в тот же день, что и звонила, то "брала то, что былО", а именно вот это:
http://volshebnik.ru/terem.htm
Дюймовочка и Мальчик-с-пальчик. Девочка-дюймовочка была другой (обалденно поет!!!), а девочка -мальчик с пальчик - та, что на фотке.
Артистичность, отношение к детям (у нас было всего двое малышей на празднике), весело не только детям, но и взрослым. Детки принимают активное участие в шоу... В общем, я в полном восторге!
Сейчас вот залезла на сайт посмотреть хоть :-) Думаю, может и ДМ позвать оттуда... Но уже минут на 15, не больше :-) А то разорюсь...
<a href="http://metric.rodim.ru/"><img src="http://metric.rodim.ru/null_1_15_11_2002_3_sanxke.gif" border=0 ></a>
<a href="http://metric.rodim.ru/"><img src="http://metric.rodim.ru/null_p1_22_9_2005_3_2p.gif" border=0 ></a>
"Атриум" для тех, кто любит пошумнее. Можно сдать детей клоуну, он их водит по атракционам. Но для взрослых это испытание. А если ДР в выходной - везде святых выноси. Очень шумно и людно во всех детских клубах.