Просмотр полной версии : Партнер мужа, мой муж?


офигивающая
24.11.2005, 11:17
Партнер конечно по бизнесу :) а вы что подумали ? Хотя... кто знает :))) Ну вот, а если серьезно, сложилась такая ситуация: Мой гражданский муж находится под особым контролем своего приятеля-партнера по бизнесу, т.е. контролируется буквально каждый шаг, куда пошел, зачем пошел, куда мы пошли вместе, какие отношения у нас в семье и т.д. и т.п. Я это заметила уже давно, так как отношения у них довольно продолжительные. Не смотря на то, что у того (партнера) есть семья, отношения в котором прямо-пропорциональны развитиям наших отношениям. Т.е. если у него дома скандал с женой, он необходим и для нас, нужно срочно предпринять все меры, чтобы он был. Это делается обычным манипулятивным способом, так как мой мужчина очень внушаемый - достаточно одной фразы про меня: "какая у тебя жена не такая, и вообще как с такой жить то можно", ну примерно так. Однажды случайно взяла трубку и услышала о себе не лестное и вообще в директивном тоне заявлено "разберись уже со своей женой" ????? Насколько допустимо такое вмешательство? Мужчинка мой как на поводочке ходит у этого "горя-партнера" потому как денюжки капают и вместе у них тандем :)
Что скажите на это? Как с этим жить? У меня иногда складывается такое чувство, что в нашей постели третий, иногда даже фразы и интонация, произносимая мужем совпадают с ненавистным мне партнером. Что делать?

Ляля
24.11.2005, 13:47
наверное, так и сделала бы. Сначала предупредила мужа, поговорила, привела факты и аргументы. А потом, если он продолжает жить "чужим умом", то ушла бы или, если квартира Ваша, то не пустила бы на порог. Третий в семье не нужен (если это не ребенок, конечно :-)).
Как может мужчина кому-то позволять говорить плохое о его жене?

суперМЭН
24.11.2005, 13:51
Мужу вашему хоть так повезло, скоро они вас построят вместе, будите обувь мыть!

Хню*
24.11.2005, 14:12

Хню*
24.11.2005, 14:14
ими ошибками. :-) :-)

суперМЭН
24.11.2005, 14:18
ЦЫЦ

Елена Д-ова
24.11.2005, 14:21
А спать они с ней тоже буду вдвоём;-)?

Хню*
24.11.2005, 14:21

Хню*
24.11.2005, 14:22

Хню*
24.11.2005, 14:28
ходит "на поводочке", да ещё и поведение партнёра копирует, то ничего вы не сделаете. Оптимум - разговор с мужем в правильно выбранной интонации и с умело расставленными акцентами. Второй вар-т - самой при возможности поговорить с этим партнёром, не вмешивая мужа. Он годится, когда уже муж не будет вам внимать. Но. Разговор этот (ваш с партнером) рискует стать конфликтным, а значит может повлиять на бизнес мужа. Так что над вторым вариантом надо как следует подумать: что ВАМ дороже - отношения с мужем и его бизнес, кот. для него важен, или ваше личное неприятие хамоватого партнера.

Тамара Ремешевская
24.11.2005, 19:15
Боюсь, что это лучший из возможный вариантов в данной ситуации ...:)))) Каким бы нелепым он казался. Ибо есть только два варианта развития событий: у мужа автора будет выбор, отказаться от бизнеса, либо отказаться от жены. То есть где то нарыв прорвется. Урегулировать мирным путем не получится. Третий путь :))) даст возможность автору манипулировать ВСЕЙ ситуацией самостоятельно :)))).

суперМЭН
25.11.2005, 13:03
Он не ведомый, просто ему стыдно вокруг такие девушки а он с клушей, мог бы себе и получше. Вот друг ему добра желает это точно,а жена прилипла ещ и подслушивает

.
Хню*
25.11.2005, 13:10
ть априори :-) :-) КАКИЕ "такие"? Уверены, что с клушей? Друг добра желает Как - наезжая на жену, которую такой хороший муж себе Сам выбрал?
<br>Какие-то фразы полезли склочные, для "благородной" мужской натуры не свойственные ;-) :-)

Офигивающая
25.11.2005, 19:05
Девочки, да это горе-муж или "партнер" :)))) Ну, по крайней мере очень похоже.