Просмотр полной версии : Вызов Деда Мороза. Расскажите.


Ксеня
25.11.2005, 10:48
Дитю 3.5. Думала пригласить на дом ДМ. Может расскажете откуда приглашать и стОит ли? Т.е. интересно ли это ребенку и вменяемые ли приходят ДМ?

alotostanka
25.11.2005, 16:56
Какие-то малолетки пришли в прошлом году, трезвые, но от актерского дела далекие, дед-мороз развалился на нашем кожаном диване (я понимаю, он низкий, с него встать сложно, но ...), и вяло загадывал загадки, снегурочка замороженная какая-то. В общем, денег им заплаченных они не отбили.

Женя
25.11.2005, 21:35
Я в последний момент передумала, и позвали своих друзей, взяв костюмы в школе у знакомых. Оказалось - не поградали на 100%. Дети, правда, еще мелкие были - 3,3 и 1,9. Но им хватило 5-10 минут общения с ДМ "по сути" - ну что он приехал-таки на санях, вот снегурочка имеется, и какой праздник - дети в курсе. Все, потом детей интересовали подарки - они же ждали, чего просили. и попытки еще из развести на песни-пляски просто задвинулись детьми. Мой вывод был - им не очень много надо от ДМ:) И любой "папа-дядя" роль исполнит вполне:) и может даже лучше:). Потому как дешевые ДМ - те, что по объявлениям - это ж такой риск, что будет как в любимом анекдоте "...мать". А дорогие... они сильно дорогие:)И если детей они так же заинтересуют на 5-10 минут, то надо оно...