Просмотр полной версии : Липосакция внутренней стороны коленей?


Masha
04.10.2003, 08:35
Кому приходилось делать такое?
У меня заметные выступы на внутренней стороне коленей, это в папу. Может, там и кость такой формы, но часть-то явно жирок :). Я похудела на 20 кг за последние года полтора, но оттуда не уходит.
Меня особенно интересует, где можно в Москве это сделать, сколько стоит, и отзывы тех, кому приходилось. Я видела много фото "до и после" и именно коленки меня не впечатлили - совсем не видно разницы.

Masha
05.10.2003, 07:56
Девчонки, совсем-совсем никто липосакцию не делал?

Ваниль
06.10.2003, 23:46
делала буквально только что. Но не колени, а бедра. Привыкаю к результату :) Это, в принципе, "детская" операция. Тут даже важнее, как Вы наркоз переносите, чем липосакция сама. Это дело специалисты всех известных московских клиник научились хорошо делать. Удачи.

Крапива
07.10.2003, 06:52
&gt; делала буквально только что. Но не колени, а <BR>
&gt; едра. Привыкаю к результату :) Это, в принципе, <BR>
&gt; "детская" операция. Тут даже важнее, как В <BR>
&gt; аркоз переносите, чем липосакция сама. Это дело <BR>
&gt; специалисты всех известных московских клини <BR>
&gt; аучились хорошо делать. Удачи. <BR>
<BR>
Как ощущения? Больно? Надо еще полгода потом ходить в специальных штанах или нет?
Это обычная липосакция или ультразвуковая?

Ваниль
09.10.2003, 14:06
Кажется, я не очень знаю, что такое ультразвуковая. Мне удаляли жировые клетки через иглы. Сначала вводится раствор, "разбивающий" клетки, потом они отсасываются через иглу. Ходить в компрессорном белье надо 2 недели. Больно не было совсем, сначала общий наркоз, потом синяки - и все. Выгляжу ровненько, но у меня больших попиных ушей и не было, отсосали около литра, доктор говорит.

Солнышко
10.10.2003, 09:13
Ваниль, напишите, пожалуйста, на мейл, где вы это делали и дорого ли это стоило? Спасибо. Юля

Мюсли
10.10.2003, 10:13

Ваниль
10.10.2003, 16:20
Стоит 2000, но, думаю, зависит от объемов и количества зон.

Мюсли
10.10.2003, 21:05
Спасибо! Вы делали только внешнюю сторону бедер или еще что-то? Вы не знаете, есть ли противопоказания к такой операции? Если, к примеру, кожа имеет плохой тонус, не чревато ли это тем, что после липосакции она не ляжет на место и будет висеть складками?

.
Ваниль
12.10.2003, 14:38
Мне сделали только внешнюю сторону бедер (попины ушки). Я хотела все, что можно, но доктор сказал, что больше убирать нечего.

По поводу противопоказаний так. Доктор скажет все на консультации. Надо обязательно все выспрашивать, много нового можно узнать. Вот я узнала, что, оказывается, женщинам с вирусом герпеса не рекомендована круговая подтяжка лица в период обострения вируса. Может произойти отторжение тканей.

А противопоказаний к липосакции очень мало. Провисание кожи зависит от возраста (мне за 30-ть, кожа стянулась моментально), от количества убранных жировых клеток (если убрать 7-10 кг, но такого не бывает почти), от точного исполнения врачебных предписаний (компрессорное белье 2 нед., потом курс массажа).

Вообще я Вам скажу, не так страшен черт, как его малюют. Все косметические штуки, которые я делала (Ботокс, мезотерапию, липосакцию) прошли совершенно успешно, безболезненно и дали отличные результаты. Одного не понимаю - почему я не сделала этого раньше :) Удачи.

Мюсли
13.10.2003, 20:31
Спасибо! А мезотерапию с какой целью делали, не поделитесь? Долго ли держится эффект?