Просмотр полной версии : Работа для фигуристов.
Всем привет! Суть такова: требуются фигуристы для работы в Мексике. Работа будет в шоу на льду. Оплата от 1000 долларов. Проживание за счет работодателя. Контракт. Помощь в оформлении визы. Если вы знаете кого-то, или ГДЕ можно опубликовать подобное объявление - буду признательна. Пожалуйста, присылайте свои резюме по адресу cwetlana собака gmail точка com
на sports.ru на конфах самая мощная тусовка
Спасибо огромное, сейчас туда напишу.
и я даже знаю в каком шоу они будут выступать :-) мы два раза ходили. Ребята(артисты) довольны.
http://sk8ting.fastbb.ru/
и сюда:
http://forum.fsonline.ru/
http://www.plushenko.ru/forum/
http://figureskatings.fastbb.ru/
А вообще есть огромный англоязычный ресурс:
http://www.fsuniverse.net/forum/
Вот там-то уж точно кого только не бывает :-)
Везде написала, но ни одного ответа:( Блин....
Спасибо за рекламу:) ой, за комментарий:-)))) а Вы сами из D.F.?
мы в Перу живем, к нам с этим шоу периодически приезжают. Темку бы сменить надо, тк второй раз показывали то же самое :-( Хозяевам видно лень новые костюмы шить.
5 лет назад мы ребят на пельмени приглашали,лепить замучились :-) , а некоторые девочки тесто не ели, фигуру берегли.
А что такое ДФ я и вовсе не знаю.
Может подойти в школу фигуристов? где они учатся... и предложить выпускникам? По миру поездить, все увидеть это так здорово!
На самом деле ребята набираются на совершенно новое шоу. Это будет другая организация. Только что тоже хотят русских профессионалов :-), да и платить им будут лучше.
А D.F. - это Distrito Federal, столица, типа Mexico. Я просто думала из какого вы города здесь.
А по поводу школ - это меня попросили разместить объявление в Интернет, а то ведь они хотят русских. А в школах тоже сейчас набирают.
.
Может, они чего посоветуют? Потом, может на сайты катков сунуться - типа ЦСКА, Лужников и пр