Просмотр полной версии : Как провести детский день рождения?


Поночка
07.12.2005, 23:00
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы проводите дни рождения для повзрослевших детей. Дочке 10 лет, на пятницу приглашены гости. Раньше придумывала для них разные конкурсы-викторины, а сейчас уже все подросли, может, что подскажете?

опыт
08.12.2005, 00:01
Если позволяют средства, то можно пригласить ди-джея или ведущих. Нашей красавице 12 и, по опыту, подростков всё равно организовывать надо, они сами еще не могут себя развлекать.

Поночка
08.12.2005, 19:23
Не позволяют, в том-то и дело. Своими силами только. Неужели никто не поделится рецептами, все отмечают в детских центрах?!

Lora
09.12.2005, 14:33
считает что из детских центров она выросла. Я никогда не организовываю никаких конкурсов и т.п. Дети сами себя развлекают. В этот раз на 10-летие все 4 часа практически занимались тем, что играли на инструментах (все ходят в музыкалку) и немного потанцевали. На 9 лет тоже сами себе занятия находили, в том числе полтора часа посвятили тому что учили друг друга ходить колесом:)

Старшая может и хотела бы с бОльшим размахом и количеством приглашенных отметить, но не в детском центре, а в кафе с дискотекой. Но это требует ощутимых затрат, на 10-летие жирно будет:)

Манюня
10.12.2005, 23:29
По-моему, занимать их обязательно надо. Неоднократно убеждалась.

Nin
11.12.2005, 07:53
а в принцесс поиграть не слишком по-малышачьи? мою 3-хлетнюю недавно к 5-илетней приглашали. (мы в сша). жаль муж ходил, а не я - много деталей так и не узнала. в приглашении просили нарядиться в костюм принцессы. но у них были припасенные, на случай если не успел с нарядом. что приготовили приглашающая сторона: девочка сама состряпала колпаки для каждой гостьи и разукрасила их разноцветными блестящими фломастерами и всякими блестками, накупили детской косметики, пластмассовых перстней. вот какие игры были я рассказать не смогу, к сожалению - мой муж ничего не помнит :(. говорит всё было очень розовое :).

(-)
12.12.2005, 00:07
дать колоду карт и научить играть в преф :)(-)

.
Lora
12.12.2005, 16:14

Поночка
12.12.2005, 20:54
Всем спасибо, уже в пятницу все провели. Если кому интересно, могу поделиться.