Просмотр полной версии : А как мне из себя красавицу сделать?


Олей
12.12.2005, 10:25
Думаю, что сейчас многие озабочены перед новым годом :) а я уже к январю готовлюсь: свадьба планируется (не моя) на которой хочется очень хорошо выглядеть.
сейчас уже начинаю думать: чего одеть, как подстричься-накраситься.
вечернего-нарядного нет вообще ничего, так что все равно придется покупать. голова обрастает после бриться на лысо, так что стрижки тоже нет (т.е. буду чего-то с головой делать)
из явных дефектов фигуры: дряблые ручки, отвутствие талии и попины уши, шея короткая. спина широкая. размер - полный сорок шестой (гр 92, талия 70, бедра 93)
рост 156 :(((
фотки приаатачиваю. посоветуйте мне, а? пжалуйста... какой фасон платья (или не платья?) какую стрижку (и, возможно) цвет волос?

з.ы. потому как моей необузданной фантазии хватает только на юбку широкую до колена, сапоги, майку и рукава к ней. (все черное) получается не плохо, но при этом совсем не супер :(

Тамара Ремешевская
12.12.2005, 12:57
А что именно сейчас на голове? То что на первой или то что на второй фотке скорее? Потому что из того что на первой крайне сложно что-то сделать. Там не из чего:)). Лицо кстати хорошее, красивые глаза и брови.

Тамара Ремешевская
12.12.2005, 13:05
Да, и черный вам мимо сада совершенно. Попробуйте серо-голубой. Должно быть гораздо лучше:)

Олей
12.12.2005, 13:08
даже уже немного длиннее: фотка в октябре сделана. так что парикмахеру будет где разгуляться :))
то фото, которое "тушка", сделано месяца через три после бритья: весной 2005.
спасибо за комплимент лицу :), по его поводу я как раз в меньшей степень парюсь: больше волнуют фигурные дефекты, которые на моих полутора метрах особенно заметны :(

ONA
12.12.2005, 17:07
А вот фигура и правда "тушковатая" слегка. На голове, мне кажется нужно сделать мелирование в несколько оттенков, можно краску +мелирование в несколько оттенков, щипаную стрижку (минимально, только кончики пощипать) и уложить так, незнаю как объяснить, все кончики закругленно и вверх. Мне кажется вам пойдет атлас или парча. Я бы купила гладкую блестящую кофту в восточном стиле - закрытую и с рукавами - насышенного цвета (глубокий синий, бордовый, сизый, голубой) можно с рисунком и брючки однотонные. Если платье, то атласное небольшое, однотонное тех же цветов + газовый шарф в тон

Курица
12.12.2005, 18:10
очаровательная!!!

Олей
12.12.2005, 21:22
с убирание черного как раз большая проблема: я в черном живу перманентно. т.е. 95 проц. гардероба черное. остальные 5 - тельняшка и джинсы :) так что придется выбирать: или психологически комфортный черный или серый, который к лицу, но в котором я себя не ахти ощущаю :(

Олей
12.12.2005, 21:29
спасибо за совет :)
я таких тканей шугалась: казалось что вообще не мое.

Тамара Ремешевская
12.12.2005, 23:07
ТОгда красавицу сделать не выйдет:) Носить то надо то что идет:) А не то что вам психологически комфортно:).

гаргона
13.12.2005, 02:13
короткое и модное с волосами, можно с мелированием, чёрный цвет не пойдёт - он старит, попробуйте бардовый или тёмнофиолетовый или тёмно-синий, или уж на худой конец тёмно-зелёный изумруд, не обязательно парчу, но что-нибудь женственное а не тельник, я сама чёрный цвет люблю ужасно, но недавно сменила на фиолетовый к рыжим волосам - получилось отлично нисколько не жалею, а чёрный это уже прошлый век или только для молодёжи, хотя он и стройнит, попробуйте что-то сплечами, можно пиджачок приталеный а под него шёлковую блузку с кулоном, на ноги джинсфы клёш-обязательно, но только чтобы они хорошей длинны были - они стройнят и длиннее ноги кажутся в них, можно с каблуком, блузку и пиджак лучше в тон, например если пиджак бордовый, то блузку можно либо розовую, либо розово-фиолетовую, если пиджак тёмно-синий, то блузку можно либо голубую либо сиреневую и т. д.

Nin
13.12.2005, 06:21
лицо красивое и легко поддающееся макияжу. фигуру тушкой не назову, но и худышкой тооже :). нарядов на вашу фигуру море. мне тоже кажется, что вам больше всего подойдет себристо-серый с голубым намеком. черное вам бы тоже подошло, но учитывая, что у вас гардероб 95% состоит из черного, на вечер нужно то, в чем ранее вас не замечали. если талии не наблюдается, предлагаю коротенький приталенный жакет, а под ним платье в стиле 50-х. длина до голени. туфли - высокие шпильки. форма носа может варьироваться. это вообще могут быть босоножки.

может вас здесь вдохновит на что-то? http://store.nordstrom.com/category/cat_boutique-medium.asp?category=2376776~2374327~2374331~600176 5~6001770&startNum=0&styleNum=72&boutique=dresses_n_occasion&viewAll=1&mode=

посмотрите еще слева в меню evening gowns и cocktail.

гаргона
13.12.2005, 17:30
упражнений по пол часа в день - реально 4-5 кг сбросить

I_r_i_sh_a
14.12.2005, 06:37
Оль, у меня лежит твой бандаж. Я честно про него помню, и лежит он специально не далеко, чтоб не забыть про него окончательно:)) Но в вашу сторону категорически никогда не езжу. Когда-нибудь все-таки соберусь. Или если вдруг понадобится, то свистни, тогда я уже все брошу и привезу.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)

Олей
14.12.2005, 09:18
Я реалист: до этой свадьбы еще сессия, 5 дней рождений, рождество и новый год. так что будем наряжать то, что имеется :))

Олей
14.12.2005, 09:26
Я пока умудряюсь корректно пользоваться контрацептивами :)), так что если мой бандаж не очень сильно загромождает твою квартиру - то можешь не торопиться в наши тютюши :)

Олей
14.12.2005, 09:40
Вот с брюками какая-то чепуха творится. Раньше действительно клеш скрадывал, а сейчас то ли клеш другой стал, то ли ноги поменялись, но все клеши, какие я послендий год мерила попины уши только подчеркивали :-o

При этом прямые тоже не сильно украшают :(

Так что, наверно, все таки что-то с юбкой буду смотреть...

Мымра
14.12.2005, 15:31
ой, а скажите, пожалуйста, можно ли подобную одежду где-нибудь в Москве найти? И еще причем чтобы цены не сильно выше этих были?
Я вообще-то не спец по Московским магазинам, но все места, которые я знаю предлагают либо сверхдорогую одежду, либо очень плохое качество... Уже давно мучаюсь - не могу найти подходящее коктельное платье или нарядный костюм...

Nin
14.12.2005, 16:32
я в штатах :), поэтому, к сожалению, не знаю.

гаргона
15.12.2005, 00:37
длинный пиджак или блузка подлиннее чем до талии, а в юбке уши разве не видны?

да кстати про упражнения - схема проста, неважно сколько днёв варений или сессий если занимаетесь каждый день то всё сработает, просто выберите время, например утро(а в это время новости по телеку включите и время быстро пройдёт) - как утренняя гимнастика и не забывайте, вы ведь зубы чистить не забываете?
у меня именно с попы жир стал сходить после упражнений

гаргона
15.12.2005, 00:42
только бы не заниматься своим телом! и это в корне неправильно! нужно собрать свою волю в кулак и заставаить себя, ЗАПОМНИТЕ - каждый день упражнений - БЕЗ ПРОПУСКА единого дня работает на Вас может это не сразу будет видно, но дней через 10 результат будет на лицо, ой то есть на ж!
не откладывайте - запомните это лучший пособ для похудения!

I_r_i_sh_a
15.12.2005, 08:24
Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)

Masha
15.12.2005, 09:13
А Вы про какой-то конкретно комплекс?

Олей
15.12.2005, 10:28
совершенно правильно, но очень категорично :)

гаргона
16.12.2005, 01:15
начались проблемы с позвоночником и поняла что только упражнениями выправлю спину - назад дороги нет! и начала заниматься, вот уже занимаюсь пятый месяц и 3-4 кг сбросила за первый только а вобщем 7-8кг, ноя кормящая мать т ем при этом что хочу и много шоколада, так что у вас может и больше скинуть получится, упражнения простые - отжимания, подтягивания на турнике, подъём ног лёжа на спине, растяжка ну и т.д. пол часа -40 мин в день, а вобще есть разные комплексы - выбирай любой! просто меня припёрло!

гаргона
16.12.2005, 01:19
а вобще...действительно чего я стараюсь? чего ради?...всё-равно Вы не будете заниматься, легче сказать себе - всё равно ничего не получится и дальше продолжать жить своей прежней жизнью - люди такие существа...

.
Олей
17.12.2005, 20:20
точно :)

Матрона
18.12.2005, 07:38
Мне кажется, надо вам заменить черный на красный или темно-красный. И волосы тонировать в красный тон. Глаза очень эффектно будут смотреться. А по поводу одежды - я обычно стараюсь не столько недостатки скрыть, сколько подчеркнуть достоинства. Нравится мне в это время, как грудь выглядит - будут всякие декольте и т.п.