Просмотр полной версии : Дом-2 смотрим?


Киця Мура
17.12.2005, 13:48
Я запуталась, где они живут. Сколько там домов-то уже? Какие-то корпуса... Ничего не понимаю. Алена вчера в ночном сказала: "Скорей бы в моей комнате поставили перегородку и мы со Степой стали бы жить отдельно" А других комнат нет? И по какому поводу был ночью девичник? Кто женится? Хотя мальчишника, вроде не было...

Раньше, если я не путаю, говорили, что старенькие будут ходить на работу, учебу, т.е. днем их в периметре не будет. Ну, и? Кто работает? Что-то не заметно. Рома с Бузовой ведут шоу? Кто-нибудь видел?

Хотя за это, они, наверное, неплохие денежки получили: http://frishki.net/comment.php?id=6647

Hess
17.12.2005, 15:08
По всем пунктам вряд ли отвечу-сама давно запуталась,да и пропускаю серии-надоело,но тут упала от "обнадеживания" Бородиной:"...спасибо за поддержку,уважаемые телезрители,и что вы верите в нашу с Оскаром пару(ха-а;-)),скоро нам построят отдельный дом и мы там с Оскаром будем жить и вы всё увидите сами".Офигеть можно!Давайте тады уж и Собчак домик сбацаем-уж поинтересней видео будет:-):-):-)и кавалеров побольше:-).

Киця Мура
17.12.2005, 18:46
Секта какая-то.

.
Рени
20.12.2005, 14:39
то у Ромы(когда нет бузовой), то у Мая(когда нет Солнца), она тут даже с Москвой шуры-муры крутила одно время. Шоу идет в пятницу или субботу после 12 ночи. А работа- кто-то снимается для журналов, кто-то поет, кто-то шоу ведут- вот и вся работа. Девичник не видела, а вообще проект уже надоел, смотреть нечего.

Баффи
20.12.2005, 15:06
Угу:-).