Просмотр полной версии : Металлоремонт в Москве - СРОЧНО нужен! Где найти???


Ленок
19.12.2005, 19:56
Возле дома закрыли, в других, которые я знаю нет тех заклепок, которые мне нужны. Короче спасайте, а то на новогднюю вечеринку придется идти в джинсах и майке. Заклепки (ну это на самом деле не заклепки, не знаю как называется) нужны к поясу от новогоднего платья!

Очень буду признательна если кто подскажет метеллоремонт по зеленой ветке от Речного до центра, но и другие тоже подойдут за неимением.

Спасибо!

Листа
19.12.2005, 21:29
Белорусская пойдет? в переходе есть как от кольцевой к радиальной идти. Ну в одном из подземных там точно есть. Еще на Добрынинской прекрасный металлоремонт у метро, там точно все есть. Большой он.

Ленок
20.12.2005, 12:05
Очень подойдет Белорусская. Только я не совсем понимаю где там подземные переходы. Знаю выход с радиальной сбоку вокзала возле моста и выход с кольцевой в другом конце вокзала напротив Ростикса кажется. Или Вы имеете ввиду переход именно внутри метро и металлоремонт именно там?

А Добрынинская тоже не так уж и далеко, пойдет и она. Там не сориентируете какой выход ну или напротив чего расположена?

Спасибо!!!

Листа
20.12.2005, 13:15
Нет. Вот выход с радиальной сбоку и под мост идете сразу. Кажется, там и есть металлоремонт. А если не там, то надо подняться на мост, спуститься и там опять будет под мостом переход. Вот в одном из двух точно есть. Но там не очень большой он, лучше на ДОбрынинскую езжайте.